Jump to content

Выбор акустического кабеля

Paul

Recommended Posts

1 минуту назад, Саш Бар сказал:

Я так понял, что вы ничего не меняли, и тут вдруг...   Если та же самая система звучала раньше хорошо, а сейчас вдруг просела, то, по моему опыту, лучше не делать ничего, не дергаться, не волноваться и просто слушать музыку.  Колебания в воспроизведении у ак. кабеля в ходе прогрева - обычное дело. У меня каждый ак. кабель в ходе прогрева в какой-то момент вдруг проседал и звучал немного мутно. НЕ знаю, совпадение это или закономерность, но если вдруг в след раз такое случится у меня, я вообще не удивлюсь. 

Александр, спасибо... Сейчас поставил ак. кабель который стоял самым-самым первым(кусок какого то кабеля)... и прям зазвучало(о ужас) -- с мажором, с "басом", даже диски которые хотел продать (звук не зашел в связи с вышеуказанным) вдруг  уххх...Буду думать что  кабель "греется"...)))(еще)...

• Funny 1

• 3 weeks later...

Подскажите акустический кабель, возможно c серебром. Есть бивайринговый Acoustic Zen Satori ShotGun связывает Hegel H360 и Proac D28 все нравится, но хочется большей яркости на ВЧ. Идея, подключить ВЧ серебром или другим акустическим кабелем с большей яркостью, а Satori полностью на НЧ секцию перевести. Подскажите ,что хорошего уровня можно попробовать б/у, что бы потом без больших потерь продать если идея не пройдет или что нибудь на отрез. К ответам типа поменяйте АС или усилитель готов :), такие мысли есть, но пока не сейчас