ЦАП для тяжмета - Страница 8 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП для тяжмета


Димитрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне бы например хотелось если бы Андрей Молочник сравнил бы Хило и RT (По цене получается одноблочный мк3). Думаю это было бы интересно..

ps А то как то на форуме все начали скупать Hilo, причем кое кто тут же его продавать))) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 902
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

ps А то как то на форуме все начали скупать Hilo, причем кое кто тут же его продавать))) :)

 

Полагаю это в мой огород :). Я со всеми цапами так и поступаю, тут же выставляю на продажу.. Пока продам найдется цапик лучше и дороже ))) Даже догадываюсь какой..

П.С. Кстати шнурок Акустик зен абсолют недавно купленный тоже в продаже :) Уже знаю что куплю другое , Как-то вы Влад мне сказали что любите исследователь..Вот я тоже ..

Как знать может потом и опять придется покупать  то что сейчас продаю... Благо это не супер дефицит:)

Изменено пользователем sers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноблочный RT MK3 на  волфсоне стоит как Хило ?  Это тот самый что на фото же ?

И что же ты свой Хило не выставляешь на продажу ? Не дал еще скидку Молочник , какую хотелось ? :)

 

Жду с нетерпением, мне Андрей - пора менять цап)))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз переводишь стрелки значит, нечего сказать, Что ж, принял.

Ну смотрю ты штудируешь ветки Молочника, зачем только я не понял, раз там все УГ? 

Насчет Молочника и скидок - какое то простое мышление у  тебя, даже стыдно за тебя.

Отвечу нет, не обсуждал, и даже ни разу не общался вне форума.  Просто задолбал ты своим флудом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы например хотелось если бы Андрей Молочник сравнил бы Хило и RT (По цене получается одноблочный мк3). Думаю это было бы интересно..

не думаю... :D вот если бы владелец Хило сравнил у себя с РТ, это уже было бы интересно. а то будет как с Манхеттеном после теста Валеры и молочника против Хило. приехал Юра слушать, а Манхеттен - Шляпа. про себя молчу...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю... :D вот если бы владелец Хило сравнил у себя с РТ, это уже было бы интересно. а то будет как с Манхеттеном после теста Валеры и молочника против Хило. приехал Юра слушать, а Манхеттен - Шляпа. про себя молчу...  

 

Согласен, это было бы более достоверно, без налета коммерции. :lol: Вон Юра бы и сравнил RT у себя, либо ты.

Молочник Андрей pls  дайте Косте RT на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад

Да какие стрелки. О чем ты. Мы в глуши народ простой - все прямо говорим всегда. :)   Может это и неправильно, но зато камня за пазухой нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю это в мой огород :). Я со всеми цапами так и поступаю, тут же выставляю на продажу.. Пока продам найдется цапик лучше и дороже ))) Даже догадываюсь какой..

П.С. Кстати шнурок Акустик зен абсолют недавно купленный тоже в продаже :) Уже знаю что куплю другое , Как-то вы Влад мне сказали что любите исследователь..Вот я тоже ..

Как знать может потом и опять придется покупать  то что сейчас продаю... Благо это не супер дефицит:)

Я так понял достоверное мнение о Хило Вы озвучите только после его продажи? Что вас лично не устроило?

А также в AZ Absolute. Мне реально интересно.Да и гостям форума то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где прячутся партизаны ?  Есть в деревне коммиссары ?  В глаза смотреть !!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад

Да какие стрелки. О чем ты. Мы в глуши народ простой - все прямо говорим всегда. :)   Может это и неправильно, но зато камня за пазухой нет.

 

Может и за пазухой нет камней, но какашками кидаешься ^_^ Видно за пазухой что то другое...

Да и слышал наверное насчет простоты http://slovarick.ru/868/ 

Дело не в Молочнике, а в тебе. Подумай. 

Изменено пользователем VladShumilov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в Молочнике ? Дело во мне...  Жизнь пролетела перед глазами . Нельзя же так сразу - надо было подготовить меня как-то. К матрице-перезагрузке. :)

Ты же любитель тяжмета - что не пишешь что сам-то предпочитаешь и почему ?  Хило же тебя не устраивает на тяже , думаешь что  на волфсоне что-то устроит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите тракт и которую версию RT вы слышали? C каким чипом?

Если опыт сравнения с другими цапами ( общеизвестными)?

Ту, которая с регулятором громкости. Рокна балансная на модулях МСБ. Усилитель Шторм, акустика Martin Audio Blackline F215+ . У меня цапы, сделанные под заказ, на AD1862 и AD1865. Имейте в виду, что я поклонник мультибита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял достоверное мнение о Хило Вы озвучите только после его продажи? Что вас лично не устроило?

А также в AZ Absolute. Мне реально интересно.Да и гостям форума то же.

 

Так я ж говорю люблю исследовать, есть цап на примете гораздо дороже, который пока я не услышу, не успокоюсь один фиг. Пущай продается Хило потихоньку..  Пока денежки коплю. Транспорт новый скоро будет, вот тогда и напишу. Скажу что нынешний транспорт Тини- Джулия избыточен, для Хило...Избыточен красотой и аналоговостью за что его и любят. У Хило с этим и так полный порядок.  

Абсолют хорший кабель, я не могу найти изьян, но опять же интересно услышать еще что то.. У меня мало опыта в верхних моделеях кабелей, хочу его расширить. И полагаю он будет черти сколько продаваться, плохие времена нынче.  Купить Абсолют еще раз не проблема, или снять с продажи,  собсно как и Хило, повторюсь эти позиции - не дефицит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите тракт и которую версию RT вы слышали? C каким чипом?

Если опыт сравнения с другими цапами ( общеизвестными)?

Там был простой ЦАП на AD1852 .... исключительно из любопытства , так как у Андрея его же ЦАП на чипе от AD с ламповым выходом. Источник Мас на прямую в USB , усиление Шторма . 

Мне бы например хотелось если бы Андрей Молочник сравнил бы Хило и RT (По цене получается одноблочный мк3). Думаю это было бы интересно..

ps А то как то на форуме все начали скупать Hilo, причем кое кто тут же его продавать))) :)

 

... я только за) Тем более что Хило я и не слышал лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, это было бы более достоверно, без налета коммерции. :lol: Вон Юра бы и сравнил RT у себя, либо ты.

Молочник Андрей pls  дайте Косте RT на пробу.

Я не против раз пошла такая тема)... только где я и где Костя)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж говорю люблю исследовать, есть цап на примете гораздо дороже, который пока я не услышу, не успокоюсь один фиг. Пущай продается Хило потихоньку..  Пока денежки коплю. Транспорт новый скоро будет, вот тогда и напишу. Скажу что нынешний транспорт Тини- Джулия избыточен, для Хило...Избыточен красотой и аналоговостью за что его и любят. У Хило с этим и так полный порядок.  

Абсолют хорший кабель, я не могу найти изьян, но опять же интересно услышать еще что то.. У меня мало опыта в верхних моделеях кабелей, хочу его расширить. И полагаю он будет черти сколько продаваться, плохие времена нынче.  Купить Абсолют еще раз не проблема, или снять с продажи,  собсно как и Хило, повторюсь эти позиции - не дефицит..

мало что понял..

Там был простой ЦАП на AD1852 .... исключительно из любопытства , так как у Андрея его же ЦАП на чипе от AD с ламповым выходом. Источник Мас на прямую в USB , усиление Шторма . 

... я только за) Тем более что Хило я и не слышал лично. 

Мужики относитесь у кого Хило в Москве , дабы сравнить с RT.  Или в Москве нет RT? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орфеус есть в Москве  на обоих чипах . но не в версии SE .... Гибрид SE будет ближе к концу ноября. Есть и Рокна на MSB модулях ... так же можно сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только по ценовой конкурента Хило, а это значит обычный мк 3 как я понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад , вопрос снова  задам, что в тяже тебя в Хило не устраивает? Топик то про это, про тяжмет.

Молочник, да понятно что там у вас в магазине есть. Пишите сразу с ценником, чтобы народ понимал за что  просят в той коробочке дннег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцу. Как Хило отыграет нечто вроде этого? 

Хочется биться в конвульсиях башкой об стенку с пеной у рта и орать "аааааааа!" или сесть в кресло- качалку и связать внучку свитер?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад , вопрос снова  задам, что в тяже тебя в Хило не устраивает? Топик то про это, про тяжмет.

Молочник, да понятно что там у вас в магазине есть. Пишите сразу с ценником, чтобы народ понимал за что  просят в той коробочке дннег. 

А в чем в тяже Хило тебя устраивает?? Ждём твоего обзора Хило второй месяц))) и D100 не забудь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцу. Как Хило отыграет нечто 

 Лично в моей системе, можно было бы добавить злости и грязи в ВЧ (на маленькой громкости) на большой  наоборот уши не режет от яркости...  Так то металл тихо слушать не интересно, так что нормально ...Свитерок вязать не хочеться ))) Башка в такт мотается ))) Но имхо Хило более человек  с хулиганскими замашками и психозами, чем полный отморозок... Более универсален. Завтра поднавалю как надо, до концертного давления, может и по другому что  то будет..Поздно уже сегодня соседей тиранить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орфеус есть в Москве  на обоих чипах . но не в версии SE .... Гибрид SE будет ближе к концу ноября. Есть и Рокна на MSB модулях ... так же можно сравнить. 

Чего уж, как минимум с МСБ Селект надо сравнить...

Прайс его аналогичен Asynchronous USB DAC Orpheus из Вашего ассортимента.

Вот с ним и сравнивайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, так надежда на тебя только, смождешь организоваться и сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, так надежда на тебя только, смождешь организоваться и сравнить?

Посмотрим, пока нет ни времени,  ни желания.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...