Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 320 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Леонардо сказал:

что то все затянулось у тебя! если ты до конца хочешь разобраться в даке Триумф, то просто обязан послушать в наушниках и использовать усилитель Триумф - могу подвести и то и другое! 

Я вчера и не включал Триумф ...если что ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Я вчера и не включал Триумф ...если что ).

вчера был постный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Леонардо сказал:

Так же считаю, что нужно провести тест дака с использованием стримера РиксВокс подключенного по I2S

...ну такого варианта мне увы никто не предоставил) . Довольствуемся тем что есть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леонардо сказал:

вчера был постный день?

отдыхал от первого дня :iy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

...ну такого варианта мне увы никто не предоставил) . Довольствуемся тем что есть . 

это не проблема - могу подвести версию с РиксВокс. ты реши быстро плиз а то я в Питер хочу уехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Леонардо сказал:

выброси пред - подключай напрямую к усилителю

А Нет никакого преда ....с чего ты стал уже экспертом по картинкам !?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леонардо сказал:

это не проблема - могу подвести версию с РиксВокс. ты реши быстро плиз а то я в Питер хочу уехать....

... езжай с богом) . Вернешься , я все к тому времени закончу . Возможно уже сегодня вечером . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

А Нет никакого преда ....с чего ты стал уже экспертом по картинкам !?)))

это тогда два варианта лампового усилителя?  а можно подробности о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

... езжай с богом) . Вернешься , я все к тому времени закончу . Возможно уже сегодня вечером . 

тогда тест не до конца - как прерванный акт - понять до конца возможности дака без РиксВокс и нашего усилителя не получится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леонардо сказал:

это тогда два варианта лампового усилителя?  а можно подробности о них?

...целых ТРИ варианта !))) 

...А зачем ? 

300В , 2А3 , и не помню название ламп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леонардо сказал:

тогда тест не до конца - как прерванный акт - понять до конца возможности дака без РиксВокс и нашего усилителя не получится! 

:oe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...целых ТРИ варианта !))) 

...А зачем ? 

300В , 2А3 , и не помню название ламп .

ну лампы это хорошо, но тогда надо проверить и мои утверждения, что усилитель Триумф - Итун на ионисторах -  превзошел по качеству и лучшие ламповые усилители! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леонардо сказал:

ну лампы это хорошо, но тогда надо проверить и мои утверждения, что усилитель Триумф - Итун на ионисторах -  превзошел по качеству и лучшие ламповые усилители! 

Давление на избирателя!))

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

Давление на избирателя!))

нет - мы планировали и тест усилителя и если пошла такая пьянка и притащили лампу в которую я могу поверить, то совершенно логично пойти до конца!  Кроме того - я всегда говорю - только полная система Триумф демонстрирует очевидный прогресс! Слабые звенья в системе могут исказить выводы - даки нужно тестировать в наушниках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Леонардо сказал:

даки нужно тестировать в наушниках! 

Не согласен . Полная ерунда . Совершенно иные используются критерии при оценке . 

Тестировать можно , если ты будешь потом этот цап и слушать в наушниках всю жизнь .

58 минут назад, Леонардо сказал:

я всегда говорю - только полная система Триумф демонстрирует очевидный прогресс!

Она демонстрирует просто другой , отличный от ...скажем условно "принятых стандартов" звук ...и не более . 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леонардо сказал:

мы планировали и тест усилителя

.... опять твои фантазии , зачем искажаешь факты ! :pj:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Она демонстрирует просто другой , отличный от ...скажем условно "принятых стандартов" звук ...и не более . 

значит ты просто не понимаешь, что такое настоящий живой звук!  И это логично - ты как бы эксперт по ЭРЗАЦ звуку - звуку систем. То что я постоянно говорю и не устану - звук в системах ХЭ сильно искажен и если к нему привыкнуть, то настоящий звук уже и не втыкает. Ты просто не можешь распознать его - чистый и настоящий - тебе он кажется пресным и скучным.   

Для осознания системы Триумф нужно начать ходить на концерты где не используют аппаратуру и тогда все встает на место.  Хэ заигрался в искажения и ты первый эксперт по ним. Истинный ценитель звука должен бежать от аппаратуры которую ты взял в комплект нашему даку и не оборачиваться.  Еще раз говорю - бери наш усилитель и живи с ним сутки и ты все сразу поймешь. 

Про наушники ты сказал чушь!  По твоему получается, что мы в наушниках не можем понять где лучше звук - типа те кто слушает в наушниках другие?!  Это все странно - в наушниках мы можем услышать звук как есть от дака без всех проблем усилителей и колонок. Короче я вижу, что ты продолжаешь играть в ХЭ и вкусовщина на первом месте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леонардо сказал:

значит ты просто не понимаешь, что такое настоящий живой звук! 

Хожу я , куда могу выбраться в Москве , хожу  ... со мной это твое клеше не прокатит ). 

IMG_0872.jpg

L1000646.jpg

L1000705.jpg

PC010011.jpg

P9150012.jpg

image001.png

DSC00252.jpg

DSC00253.jpg

IMG_0949.jpg

  • Нравится 4
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Леонардо сказал:

в наушниках мы можем услышать звук как есть от дака без всех проблем усилителей

...это прости как ?  Любым нормальным "ушам" нужен усилитель , буфер как минимум . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

...это прости как ?  Любым нормальным "ушам" нужен усилитель , буфер как минимум . 

Буфер это не усилитель для колонок - Триумфу не нужен если сопротивление не ниже 40 ом. Я не пойму - ты не хочешь послушать в наушниках? Я полагаю на форуме много людей которые используют наушники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл ... не смотря на карантин и выход из него , приглашаю желающих приобщиться к звуку Триумфа . Можно в\с наушниках(ми) :listen: 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леонардо сказал:

Триумфу не нужен если сопротивление не ниже 40 ом.

А другим то надо ... Как проводить тест то ) ...уже полтора года назад ломали на эту тему копья , зачем опять . 

Я послушаю ...и что с того . в наушниках и ЦАП LevZ похож на царя зверей !!! , не меньше ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

А другим то надо ... Как проводить тест то ) ...уже полтора года назад ломали на эту тему копья , зачем опять . 

Я послушаю ...и что с того . в наушниках и ЦАП LevZ похож на царя зверей !!! , не меньше ! 

 

сомневаюсь про царя! ты все же послушай!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леонардо сказал:

сомневаюсь про царя! ты все же послушай!  

Специально для Леонида , послушал , играет ! 

"Уши" - Grado GS 3000 баланс . 

IMG_20200614_191546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...