Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 318 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Леонардо сказал:

Костя у тебя какой уже ник то на форуме?   Ты у нас главный эксперт теперь?  Ты слышать начал и переобуваться перестал? 

Эксперт - это тот, кто хорошо знает продукт и всегда готов помочь консультацией по нему: от меню до внедрения в систему Crestron. Я не главный, но эксперт. И прости, что много незнакомых слов сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...еще пара пикировок и заканчиваем ! Тут Тема про ЦАП ы !!! :ls:..и систему Молочника 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как читается!!!!:))) роман на ночь:))) красота;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По темаме ЦАП ы ...

Лот номер №4 Asher DAC -продан .

Лот номер№5 COS H-1 DAC - в резерве . 

Осталось еще немало довольно интересных аппаратов :jj: по вполне гуманной цене . 

Смртреть тут -> 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс на тему ЦАП  ... приехал погостить "тайный" чемоданчик :rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Анонс на тему ЦАП  ... приехал погостить "тайный" чемоданчик :rolleyes:

Не, так анонсы не делают.  Надо с фотками, да с затравками...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, felix сказал:

Не, так анонсы не делают.  Надо с фотками, да с затравками...

...вчера уже небыло сил ))). Основной вид занятости отнимает сейчас много и времени и энергии . Да еще жара в перемшку со штормами ...сегодня все сделаю . 

SDIM3926.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doomsmith сказал:

Полгода назад запихал в свежекупленный Асус дополнительную плашку памяти своими руками.

Читал много, а потом общался с продавцом в фирменном магазине Asus - в общем они настоятельно рекомендуют делать все апгрейды в сервисном центре и намекал, что если аппарат будет открыт, то в случае гарантийного обращения могут это увидеть и быть вопросы...

Пломбы есть на некоторых моделях, в других случаях сетуют, что снять крышку без мелких повреждений снять не сможете. Это раньше для замены памяти, модуля Wi-Fi и винчестера делали отдельные лючки, а сейчас единая крышка на винтах и защелках. 

На стриме с представителем Lenovo тот несколько раз заявлял, что политика компании разрешает пользователям самостоятельно менять компоненты, если он будет делать все аккуратно и это не приведет к поломкам. Т.е. если раньше по умолчанию считалось что ноуты можно было модернизировать, то сейчас об этом отдельно заявляют, что не против.

Разбирал тут старый Asus, менял терпопасту - так там даже процессор в сокете стоит и если что поменять можно, не говоря о всем остальном. В новых портативных уже часто вся память распаяна и добавить нельзя. В начальных игровых может быть только один слот под память. В общем делают все, чтобы мы чаще меняли аппараты целиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой....Это то о чём я подумал?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

Ой....Это то о чём я подумал?

..."тайный" чемоданчик ). А внем ...:em:

SDIM3949.JPG

SDIM3944.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...TRIUMPH DAC Top 

..и самая свежая ,  последняя его реализация ! 

SDIM3952.JPG

SDIM3945.JPG

SDIM3967.JPG

SDIM3954.JPG

SDIM3957.JPG

SDIM3965.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово -Тор- какое-то маленькое,не соответствует всему услышанному и прочитанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в черно белом как то...ленточки только не хватало. А в цвете куда более веселее)

Ну что ж.. Ждем от тебя новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад я представил прототип дака Триумф.  Сегодня это уже во многом сильно доработанный аппарат и вот только сейчас я могу сказать - Мы сделали это!  Мы сделали звук и нашли все секреты.  Конечно можно до бесконечности искать и совершенствовать, но на данный момент я понимаю, что найден баланс качества-цены-технического совершенства!  

Лично я и  эксперты команды Триумф  - Бутман, Башмет и Гергиев - подтверждаем высочайшее качество Дака Триумф!  

вот запись от Игоря Бутмана специально для теста аппаратуры эксклюзивно для Триумфа  https://yadi.sk/d/tGNJdAWogXR5IA

а вот от Маэстро Гергиева https://yadi.sk/d/OEKpCLuXrLzmNg

В качестве этих фонограмм не может быть никаких сомнений - они прослушаны исполнителями и оценены как исключительные по своему качеству во всех отношениях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не верю своим глазам! ай, малатца! не мытьем, так катаньем... и кнутом , и пряником.... капля по капле камень точит... что там еще?   Ну и Бурцеву респект, раз все сделал, как ты хотел :)
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леонардо сказал:

Полтора года назад я представил прототип дака Триумф.  Сегодня это уже во многом сильно доработанный аппарат и вот только сейчас я могу сказать - Мы сделали это!  Мы сделали звук и нашли все секреты.  Конечно можно до бесконечности искать и совершенствовать, но на данный момент я понимаю, что найден баланс качества-цены-технического совершенства!  

Лично я и  эксперты команды Триумф  - Бутман, Башмет и Гергиев - подтверждаем высочайшее качество Дака Триумф!  

вот запись от Игоря Бутмана специально для теста аппаратуры эксклюзивно для Триумфа  https://yadi.sk/d/tGNJdAWogXR5IA

а вот от Маэстро Гергиева https://yadi.sk/d/OEKpCLuXrLzmNg

В качестве этих фонограмм не может быть никаких сомнений - они прослушаны исполнителями и оценены как исключительные по своему качеству во всех отношениях! 

Леонид , давай договоримся "на берегу"!) .... 

За записи отдельное спасибо , но пожалуйста.... чуть меньше пафоса в своих постах в моей ветке , а то неравен час и тут начнуться никому не нужные нешуточные баталии, не на жизнь а насмерть !  Нам все этого тут точно не надо).  

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, kei said:

Слово -Тор- какое-то маленькое,не соответствует всему услышанному и прочитанному.

шутка зачотная.... :)
я давно уже перестал следить за перипетиями ругани в ветках Триуфма, но кажется, в данном редком случае слово TOP  имеет отношение именно к комплектации аппарата, а не к тому, что это лучший в мире дак )

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по задней панели мы видим не совсем ТОП ЦАП от команды Триумф ( буду называть именно КОМАНДОЙ и употреблять в дальнейшем именно эту формулировку ! ) ...так как Леонид - это всего лишь видимая нам всем верхушка айсберга , хотим мы этого или нет ...но тень эта"верхушка" отбрасывает ого го какую , накрыть тут может всех))). 

...но продолжим . Итак , почему все же не ТоП - нет как я понял встроенного рендерера RixVox ! Но есть переключатель Re Clock на задней панели . 

Планирую протестировать с разными источниками ...CD-CEC TL-5 , NAS3 / M5 /NATIV Vita 

SDIM3945.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Olle сказал:

шутка зачотная.... :)
я давно уже перестал следить за перипетиями ругани в ветках Триуфма, но кажется, в данном редком случае слово TOP  имеет отношение именно к комплектации аппарата, а не к тому, что это лучший в мире дак )

Мне просто вспомнился мой бывший Маранц 63 КИС с золочёной табличкой,а тут,такая тень,такой движ- и остальное,но совсем скромно -Тор-, не знал как реагировать,вот, скромно пошутил.

 

Извините Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Леонид , давай договоримся "на берегу"!) .... 

За записи отдельное спасибо , но пожалуйста.... чуть меньше пафоса в своих постах в моей ветке , а то неравен час и тут начнуться никому не нужные нешуточные баталии, не на жизнь а насмерть !  Нам все этого тут точно не надо).  

я уже не тот, что бы начать баталии - устал и самое главное - самодоказал!  Другими словами - я больше спорить не готов - кому интересно слышать звук, тот просто к нам приедет. Ну а если кто другой начнет, так ветка твоя - тебе и бан в руки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Судя по задней панели мы видим не совсем ТОП ЦАП от команды Триумф

Планирую протестировать

SDIM3945.JPG

Хорошее впечатление. Бурцев молодец. Перекликается со стилем баухаус. Спереди тоже хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ian Gillan сказал:

Хорошее впечатление. Бурцев молодец. Перекликается со стилем баухаус. Спереди тоже хорошее.

спасибо!  разработана новая передняя панель которая будет представлена осенью на выставке. Надеюсь она понравится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Леонардо сказал:

я уже не тот, что бы начать баталии - устал и самое главное - самодоказал!  Другими словами - я больше спорить не готов - кому интересно слышать звук, тот просто к нам приедет. Ну а если кто другой начнет, так ветка твоя - тебе и бан в руки.....

Пару технических аспектов освети пожалуйста ....

59 "попугаев" на табло - это сколько вольт на выходе ? 

Максимальный выход - сколько в вольтах? 

Ему надо какое то время на зарядку ...или включил и работает? 

Переключатель Реклока на задней панели что делает? Какое положение его предпочтительно на твой взгляд ? 

Максимально качество звука ЦАП отдает по балансу или без разницы ...? 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...