Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 54 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что я тут делаю?-помогаю вам не разговаривать самому с собой-это опасно для человека разумного,если вам одному или с зеркалом интереснее?-извините что потревожил,больше не буду,честно-честно!!Виноват!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все с вами ясно )... 

По мимо активной дискуссии на страницах форума , в частности в моих профильных ветках читатель черпает просто информацию , нужную , актуальную или нет , в последствии он решит сам ;)

Так что за мой психоэмоциональный  статус можете не переживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Все с вами ясно )... 

По мимо активной дискуссии на страницах форума , в частности в моих профильных ветках читатель черпает просто информацию , нужную , актуальную или нет , в последствии он решит сам ;)

Так что за мой психоэмоциональный  статус можете не переживать :)

Афтар ..послушай  Тик 503. :)

Кроет всех как бык овцу до 10000 баков.....включительно........но тут  совершенно лишён рекламной поддержки.........что и к лучшему для его реноме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Афтар ..послушай  Тик 503. :)

Кроет всех как бык овцу до 10000 баков.....включительно........но тут  совершенно лишён рекламной поддержки.........что и к лучшему для его реноме. :)

Вы трудитесь в животноводстве? Хотя у Молочника его цапы лучшие)), но вы тоже разогните со своим тиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Все с вами ясно )... 

По мимо активной дискуссии на страницах форума , в частности в моих профильных ветках читатель черпает просто информацию , нужную , актуальную или нет , в последствии он решит сам ;)

Так что за мой психоэмоциональный  статус можете не переживать :)

Мне не надо переживать-это не моё дело,можно мне 15 минут славы?Вот то  самое место,-это старый 200 в новом лягушатники кое что поправили.Меняется 4 электролита на Силмик или Керафайн-тут всё зависит от владельца и две чёрные релюхи на Такамисава-это такие синенькие на 5 вольт,может видели?-и всё,звук потом не узнать.А Cos Н1-мания величия не имеет границ,когда некий ушлёпок что-то склепал,заплатил кому надо, и он на коне, а 6лун?-за один обзор про Аудиолаб 8200 расстрел на месте.Я не в обиду вам,просто настоящие Гранды электроники *живут* в другом месте!

485e70127fd1d04e0fcba416ea88bf82_k6JJZGcpu85mYfmOKTKr8dRTnDToMdL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olster сказал:

Вы трудитесь в животноводстве? Хотя у Молочника его цапы лучшие)), но вы тоже разогните со своим тиком..

Узнайте у Жванецкого......стыдно батенька не знать его крылатых фраз :) 

 

Цапы у Молочника может быть и не лучшие........но что не худшие это однозначно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Афтар ..послушай  Тик 503. :)

Кроет всех как бык овцу до 10000 баков.....включительно........но тут  совершенно лишён рекламной поддержки.........что и к лучшему для его реноме. :)

... мы уже это обсуждали в другой ветке ). Привози , послушаем вместе ... а так по ощущениям от всей продукции Teac с которой доводилось иметь дело  , его удел это чисто хай фай средней руки ( современные Пионер , Онкио , Ямаха , пара европейских и американских брендов сюда же )  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kei сказал:

Мне не надо переживать-это не моё дело,можно мне 15 минут славы?Вот то  самое место,-это старый 200 в новом лягушатники кое что поправили.Меняется 4 конденсатора на Силмик или Керафайн-тут всё зависит от владельца и две чёрные релюхи на Такамисава-это такие синенькие на 5 вольт,может видели?-и всё,звук потом не узнать.А Cos Н1-мания величия не имеет границ,когда некий ушлёпок что-то склепал,заплатил кому надо, и он на коне, а 6лун?-за один обзор про Аудиолаб 8200 расстрел на месте.Я не в обиду вам,просто настоящие Гранды электроники *живут* в другом месте!

... просто ради любопытства ) ... что из того о чем пишите , приводите и советуете в разных ветках , что вы лично из всего этого слышали ?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

... просто ради любопытства ) ... что из того о чем пишите , приводите и советуете в разных ветках , что вы лично из всего этого слышали ?!? 

Я даже лично делал,пока бронхи не сделали мне *козу*-это не скромно но честно,меня нельзя привлечь за бакланство-это будет противоестественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kei сказал:

Я даже лично делал,пока бронхи не сделали мне *козу*-это не скромно но честно,меня нельзя привлечь за бакланство-это будет противоестественно!

причем тут делал ?))))... очередной не признанный горе гений инженер из наших  ?) ... так это вам к самодельщикам и мастерам с подмастерьями ).  

Тут серьезные аппараты трестируется -обсуждаются , а не то что по картинкам и роликам полечить)))).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

причем тут делал ?))))... очередной не признанный горе гений инженер из наших  ?) ... так это вам к самодельщикам и мастерам с подмастерьями ).  

Тут серьезные аппараты трестируется -обсуждаются , а не то что по картинкам и роликам полечить)))).  

Андрей,слово *серьёзные* тут не уместно,я уже писал где живут настоящие ГРАНДЫ.Извините что помешал,просто когда вы,в следующий раз,зададите вопрос-Неужели ни кому не интересно?-могут придти  более грубые и невоспитанные люди,чем я-а оно вам надо?Извините что так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kei сказал:

Андрей,слово *серьёзные* тут не уместно,я уже писал где живут настоящие ГРАНДЫ.Извините что помешал,просто когда вы,в следующий раз,зададите вопрос-Неужели ни кому не интересно?-могут придти  более грубые и невоспитанные люди,чем я-а оно вам надо?Извините что так получилось.

... да я как то без обид ).  Тролли хороши в меру , так , разрядить обстановку сменить тему . 

Поверьте , моего стажа практика хватит с лихвой что бы оценить где серьезные аппараты обитают ! ;) .. а где так , по флудить , по твикать , по тюнить ... короче почесать шаловливые ручки с со своим эго ).    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kei сказал:

Андрей,слово *серьёзные* тут не уместно,я уже писал где живут настоящие ГРАНДЫ.Извините что помешал,просто когда вы,в следующий раз,зададите вопрос-Неужели ни кому не интересно?-могут придти  более грубые и невоспитанные люди,чем я-а оно вам надо?Извините что так получилось.

Чё ....достоинства  дам могут оценить только гинекологи ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Чё ....достоинства  дам могут оценить только гинекологи ? :)

Скорее дамы оценят мужчину гинеколога,но тут не тема для подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kei сказал:

Скорее дамы оценят мужчину гинеколога,но тут не тема для подобного.

А вот это ж врятли.

На эту тему даже анекдот старый есть :)

 Зы. А тема как раз так.

По ходу тут часто говорят что звучание аппарата  могут оценить только спецы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

... да я как то без обид ).  Тролли хороши в меру , так , разрядить обстановку сменить тему . 

Поверьте , моего стажа практика хватит с лихвой что бы оценить где серьезные аппараты обитают ! ;) .. а где так , по флудить , по твикать , по тюнить ... короче почесать шаловливые ручки с со своим эго ).    

Андрей..почитай историю компании БИК.

Хорошие деньги делаются на массовости.

В элиту прорваться практически не возможно...тем более тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

По ходу тут часто говорят что звучание аппарата  могут оценить только спецы :) 

Пусть ваши уши будут вашим проводником в мир аудио ;)... как то так скорее , звучание того или иного аппарата может оценить каждый для себя сам , а вот дать оценку относительно других , не менее любимых многими аппаратов могут не каждые . Да , субъективно ... но чем больше людей будут слушать разных аппаратов  , тем больше будет выборка для принятия дистанционного решения для себя любимого). 

Мне проще что то открыть для себя , купить , протестить в различных сочетаниях , с разными конкурентами , описать это , поделиться с коллегами и общественностью ... ну а потом постараться уберечь от ошибок и мук выбора ищущих и страждущих . И уж точно в самый последний момент бить себя в грудь , доказывая что моя последняя инстанция и есть сакральная истина в этом вопросе , Мне это точно ни к чему , у всех есть уши , все должны услышать сами и сделать выбор . Я лишь пытаюсь ,  повторюсь еще раз,  сузить круг и уберечь от ненужных шагов остальных ). 

Вот как то так .... и такая моя миссия . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так возвращаясь к нашим подопечным ... COS H1  чем он все же так незауряден и плох .... 

Ценой ? 

Инженерной мыслью ? 

Позиционированием ? 

Функционалом ?

... на фоне тех же конкурентов по цеху компактный /настольный ЦАП+усилитель для наушников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Пусть ваши уши будут вашим проводником в мир аудио ;)... как то так скорее , звучание того или иного аппарата может оценить каждый для себя сам , а вот дать оценку относительно других , не менее любимых многими аппаратов могут не каждые . Да , субъективно ... но чем больше людей будут слушать разных аппаратов  , тем больше будет выборка для принятия дистанционного решения для себя любимого). 

Мне проще что то открыть для себя , купить , протестить в различных сочетаниях , с разными конкурентами , описать это , поделиться с коллегами и общественностью ... ну а потом постараться уберечь от ошибок и мук выбора ищущих и страждущих . И уж точно в самый последний момент бить себя в грудь , доказывая что моя последняя инстанция и есть сакральная истина в этом вопросе , Мне это точно ни к чему , у всех есть уши , все должны услышать сами и сделать выбор . Я лишь пытаюсь ,  повторюсь еще раз,  сузить круг и уберечь от ненужных шагов остальных ). 

Вот как то так .... и такая моя миссия . :)

Понимаешь..консультация спеца дело конечно важное. Тут спору нет.

Не знаю будет тут уместен анекдот..но всё же рискну без пошлостей и кратко.

 

Парень решил жениться.

У него спрашивают.....а почему именно на этой девушке?

А как же ...ребята из соседнего двора все с ней имели интимные связи....и все хвалили.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Так возвращаясь к нашим подопечным ... COS H1  чем он все же так незауряден и плох .... 

Ценой ? 

Инженерной мыслью ? 

Позиционированием ? 

Функционалом ?

... на фоне тех же конкурентов по цеху компактный /настольный ЦАП+усилитель для наушников ?

Цена в 2500-это много за такое,конкурентов тьма.Странные четыре проводка от цапа до операционников по воздуху-дорожки разводить не умеем?-а так, обычный китаец-на вид,только более наглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kei сказал:

Цена в 2500-это много за такое,конкурентов тьма.Странные четыре проводка от цапа до операционников по воздуху-дорожки разводить не умеем?-а так, обычный китаец-на вид,только более наглые.

Ну я склонен верить все же инженерному замыслу , хотя чудес конечно от РСМ1792 не жду)... но черт знает ... все зависит от того как они смогли его приготовить . 

Те же конторы , которые приверженцы чипов ESS9018/28 ... все они их готовят по разному , у одних звук -голимый китай , у других - с этим можно жить , а у третьих из того же Гонг Конга ( Clones Audio ) этот же чип звучит в меру   аудиофильско и в меру меломанско ) , интересней чем у канадцев и чем у европейцев. 

А тот же нами любимый Mytek Brooklin , при схожей цене , будут разве предпочтительней по звуку ?!? ... особенно с точки зрения усилителя для ушей высокого класса ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь дождаться Ашер дак 2,на 9028, а то я на 9018 слышал 5 даков,чего-то мне не понравилось,хотя на М-дак из-за рекламы и прочей дури разорился,потом плевался.Ушник мне совсем не нужен, у меня есть, да я и не поклонник слушать прямо в череп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kei сказал:

 

Я постараюсь дождаться Ашер дак 2,на 9028,

 

Дикой революции ждать не стоит )... улучшения будут в нюансах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Дикой революции ждать не стоит )... улучшения будут в нюансах . 

Нюансы-наше всё!Просто,когда-то г.Волобуев красиво расписал просто Ашер но какое-то чувство *недосказанности* осталось,теперь дую на воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, kei сказал:

Нюансы-наше всё!Просто,когда-то г.Волобуев красиво расписал просто Ашер но какое-то чувство *недосказанности* осталось,теперь дую на воду.

Ну так я про Ашер и до этого Шева ... и говорю ).  Есть ребята , которые могут вынуть душу из заурядного чипа ).  И подать его так , что сразу искушенный слушатель и не поймет что там внутри.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...