Регенератор - Страница 6 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Регенератор


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...Очень хорошие регенераторы делает фирма CSE в Японии...

Олег, я вот когда смотрю их сайт, всегда спрашиваю себя нельзя ли было сделать все доступно и информативно, для всех остальных людей, а не только для японцев...

Четкое разделение линеек и т.д. Человек жил с год с такой вот фиговиной от CSE, думая что у него реген, а на самом деле это был фильтр с развязывающим трансом, вот он хохотал(не самая худшая реакция, кстати ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней, у меня вот СSE RK-100.  Так вот это точно регенератор. Выходное напряжение мерил вольтметром - оно было константой (230 вольт). Входное плавало с периодом несколько секунд.  Т.е. зависимости выходного от входного небыло.  Трансформаторы - да были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские производители- хорошо и поддерживать российских производителей- правильно, вот только почему-то российские производители не поддерживат российских покупателей, у которых рублевые зарплаты, а так любят ставить цены в долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские производители- хорошо и поддерживать российских производителей- правильно, вот только почему-то российские производители не поддерживат российских покупателей, у которых рублевые зарплаты, а так любят ставить цены в долларах?

 Как только курс перестанет прыгать +/- 10% в день, можно будет называть и в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем пока цена не станет в мешках картошки (не шутка).

Не дождётесь.

(Не шутка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично мог бы поучаствовать в теме отечественных регенераторов, но подожду, пока стоимость не будет исчисляться в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем пока цена не станет в мешках картошки (не шутка).

Юань и рубль будут оборотными. Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично мог бы поучаствовать в теме отечественных регенераторов, но подожду, пока стоимость не будет исчисляться в рублях.

И это правильно. 

Но я думаю, что до появления рабочего образца участвовать нужно в основном пожеланиями, предложениями по функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юань и рубль будут оборотными. Инфа 100%

Костя, народ ещё ничего не понял. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично мог бы поучаствовать в теме отечественных регенераторов, но подожду, пока стоимость не будет исчисляться в рублях.

12 января :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юань и рубль будут оборотными. Инфа 100%

Так картошка и сейчас оборотная, могу еще сахар в мешках предложить. Кстати картошка хорошая из Тамбова.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правильно. 

Но я думаю, что до появления рабочего образца участвовать нужно в основном пожеланиями, предложениями по функционалу.

По функционалу: хотелось бы увидеть изменяемую частоту(Гц) на выходе, интересно было бы поиграться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так картошка и сейчас оборотная, могу еще сахар в мешках предложить. Кстати картошка хорошая из Тамбова.  

Кооперация? Хорошее дело :)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошки на 30000$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошки на 30000$...

Есть картошка по 100 евро килограмм, иногда покупаю. Она произрастает только на бритонских соляных полях и сразу соленая, пропитана океанской солью. Это получается всего 300 кг за 30000евро

То есть: 1 кг регенератора - 2.5 кг картофеля. Прекрасная цена! И еще умудряемся обвинять Антона с Анатолием в жадности за прекрасный продукт. Просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно смешно.Нафига картошка- можно приматам покакать и баночку кофе за 30000$ купить.

Желание понтануться и не на такие подвиги толкнёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как только курс перестанет прыгать +/- 10% в день, можно будет называть и в рублях.

 Вы так и аппаратуру мастерите?  :D  Где тут +10% :

 

2014-12-06-USD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юань и рубль будут оборотными. Инфа 100%

 

Переведи на русский, что значит "оборотными"?  :) Сейчас они не оборачиваются?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По функционалу: хотелось бы увидеть изменяемую частоту(Гц) на выходе, интересно было бы поиграться))

Изменяемую до какой степени?

Увеличение частоты разгружает трансформаторы, но увеличивает количество переключений выпрямительных диодов.

Что перевешивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 150..200 Гц можно относительно безболезненно повышать. Так что такую опцию  можно встроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяемую до какой степени?

Увеличение частоты разгружает трансформаторы, но увеличивает количество переключений выпрямительных диодов.

Что перевешивает?

 В каждом цикле будет меньший ток зарядки конденсаторов. Так что перевешивать может и то и другое. Опытным путём можно будет установить для конкретной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В каждом цикле будет меньший ток зарядки конденсаторов. Так что перевешивать может и то и другое. Опытным путём можно будет установить для конкретной системы.

 

Да, такую функцию надо делать, если будете делать). Подумал про мостовые режимы - 4квт избыточная мощность, часто будет оптимально 2х2квт, чтобы исключить взаимовлияние потребителей.  Плавное нарастание вых напряжения/тока тоже может быть полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, конечно, есть вопрос. Нужно ли 2х2000 делать в одном корпусе. Скорее всего нет. Такой регенератор будет стоять рядом с АС и запитывать 3..4 её усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, стандартная евровилка - 16 А. Т.е. 3500 Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...