Личное мнение. Михаил Кучеренко. Июль 2015. Где находятся «точки невозврата» в «точках не возврата»? Взгляд с той стороны аудио прилавков. - Страница 12 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Личное мнение. Михаил Кучеренко. Июль 2015. Где находятся «точки невозврата» в «точках не возврата»? Взгляд с той стороны аудио прилавков.


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

совершенно в яблочко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но так, как себя вел МК, работая в ПЛ, Такие, как он убивают любой вид бизнеса, а не развивают его. А уж розница - это место, куда его вообще не стоит подпускать! Хамам не место в первом ряду контакта.

 

Не знаю откуда Вы это взяли, я много кого знаю кто у него покупал аппаратуру , но о МК уж точно нельзя сказать, что он вёл себя с покупателями как со скотиной, были в ПЛ ухари такие что....да сейчас тут многие вспомнят кой кого  :)

Что касается покупателей, то многим из них следовало бы поучиться манерам, пока на место не поставишь

Пришёл чел, дай дистрибьютор питания попробовать, ну на, а через пару дней он говорит что он НЕРАБОЧИЙ 

Это как ??? 

А далее ещё смешнее, просит набросать схемку и посоветовать компоненты для домашнего кинтотеатра

набросал :) спрашивает сколько денег стоит- Столько то денег

Да ты не офигел, и пошёл к дилерам искать дешевле, но так как все в курсе, то купил он по полной рознице всю эту приблуду :lol:

Учить их надо всех, а то развели богадеьню, как совет так дай, а как купить так на ибай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

разбудили Зверя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто какой-то идиот сказал что покупатель всегда прав, а другие идиоты подхватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 наши люди информацию не воспринимают, если их не обматерить и не смешать с дерьмом всю родню

 
господин хороший, а вы не находите что переходите все границы . 
мне интересно что вы понимаете под словосочетанием - "наши люди "
и еще мне интересно вы из наших людей или нет ?
 Настоятельно советую оставить этот хамский тон ... :excl:
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы к нему в салон заедьте, можете ко мне  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 наши люди информацию не воспринимают, если их не обматерить и не смешать с дерьмом всю родню

 
господин хороший, а вы не находите что переходите все границы . 
мне интересно что вы понимаете под словосочетанием - "наши люди "
и еще мне интересно вы из наших людей или нет ?
 Настоятельно советую оставить этот хамский тон ... :excl:

 

нет. советовать тоже ничего не надо.

пс: я из наших. и очень сильно переживаю, что наша страна обрастает дегенератами, которые могут пальцы гнуть только в хаенде. хотя нет. некоторые дегенераты просирают курс лекций (выпускающая кафедра/заказчик сама будет читать своим студентам), но пальцы гнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а позвольте поинтересоваться с какой целью вы меня приглашаете в свой салон ?

Можете меня в свой пригласить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. советовать тоже ничего не надо.

пс: я из наших. и очень сильно переживаю, что наша страна обрастает дегенератами, которые могут пальцы гнуть только в хаенде. хотя нет. некоторые дегенераты просирают курс лекций (выпускающая кафедра/заказчик сама будет читать своим студентам), но пальцы гнут

Ну а ты как будто бы не знал что такое происходит уже давно, а будет ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты как будто бы не знал что такое происходит уже давно, а будет ещё хуже

не хотел верить. скоро будем вспоминать здоровые разумные 90-е.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fadler если вы из наших людей ,то по вашим же словам .....вы ...информацию не воспринимаете ..пока вас не обматерили и не смешали с дерьмом ...

смешно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотел верить. скоро будем вспоминать здоровые разумные 90-е.

 

Есть люди, которые становятся скотами, как только начинают обращаться с ними, как с людьми.

В. Ключевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fadler если вы из наших людей ,то по вашим же словам .....вы ...информацию не воспринимаете ..пока вас не обматерили и не смешали с дерьмом ...

смешно ???

я из наших только сердцем, в остальном - сволочь эсэсовская. ненавижу дерьмовых людей и дерьмовую продукцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наверное и не стоит уже отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,  я в от день не смог и за меня отдувался Марат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню Марата мы с ним общались , приятный в общении человек , но еще я припоминаю господина который дискутировал с Феликсом по поводу звучания разных мониторов, немного позже   ушел с прослушивания ...может я ошибаюсь но мне говорили что это был Лебедев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю Вас, те люди ошиблись  :) Марат был у меня накануне, слушал LAMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, никогда вы не достигнете идеального звука. Это утопия. Дай Бог, чтобы играло необломно. Этого достаточно. Не вводите людей в заблуждение - хороший звук, он в головах. Всю жизнь работать на барыг вроде Мишы Кучеренко глупо. В какой-то момент должно стать достаточно. Если этого не происходит, то человек либо психически болен, либо продаван.

А разве что то в бренном мире нашем есть хоть что -то идеальное ?  :)

Пока мне интересно-мне интересно, вот чем я руководствуюсь

Кстати , а с МК Вы лично знакомы ? Думаю нет, потому что так бы Вы вряд ли бы стали в таком тоне выражаться в отношении его персоны

Ну а повторять за кем - то не очень умно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно 30 летнему продавцу решать, кто есть элита и до чего она доросла.

Как-то уже писал, что будь собственником магазина, в котором работает такой продавец, который на профильном форуме такое пишет, что может прочитать потенциальный покупатель, которых и так остается все меньше, уволил бы в шею! Причем еще устроил так, чтобы в городе его никто не взял. Чтобы не портить воздух в бизнесе.

Розетками турецкими на рынке торговать иди! Эксперт по элите, блин! Смешно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...