Слепое тестирование кабелей - Страница 90 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование кабелей


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 3 Сентябрь 2017 г. в 13:03, kei сказал:

Алексей Тогда я его втащю в игнор,он мне со своими деревяшками,где попало,человека вывел из кондиции!Гы!!

А ты кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чатем снова вышел на тропу войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 Сентябрь 2017 г. в 13:24, Alex Fedotov сказал:

Просьба относится к тесту адекватно все таки. Советы устроителям не нужны. Я не думаю что кто нибудь провел и организовал лучше или как то по другому))

Что советы им не нужны это мы и без вас прекрасно знаем. Тест проведен неправильно, отсюда и такой результат - никто из 5-ти тестируемых не смог однозначно определить когда какой кабель был подключен. Откуда вы взяли прямо противоположный вывод - это наверное только одному Богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

чатем вышел на тропу войны

Мне за державу обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

не смог однозначно определить когда какой кабель был подключен

Это не было первоочередной задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

Это не было первоочередной задачей.

А что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в Вас хорошо, Вы хотя бы читаете то, с чем собираетесь спорить, в отличие от Петра, например; что плохо - каждый новый день у Вас чистый лист, эдакий День сурка, где всё надо начинать по-новой. В этой теме, я точно знаю прочитанной Вами (но не сегодня, к сожалению), Леонид несколько раз и я тоже писали о задаче теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 Сентябрь 2017 г. в 16:30, Corelovod сказал:

Да какая вина, простигосподи. Люди сами не знают чего хотят. Наверное мне надо самому все посчитать, скинуть им графики на почту и то скажут, а я бы по другому посчитал. Ты недостаточно разнёс в пух и прах свой тест. У нас же свобода полная, ну потрать ты пару часов времени и напиши развернутое разоблачение. Так и это не могут сделать.

Уж чего, чего. а в разоблачениях тут половина постов. Вам мало? Могу еще добавить, мало не покажется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

ж чего, чего. а в розаблачениях тут половина постов

Это ещё скромно. Думаю 90%. На наших форумах я другого и не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Это ещё скромно. Думаю 90%. На наших форумах я другого и не встречал.

Это говорит о том, что тут очень умные и знающие( за некоторым исключением) люди присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 Сентябрь 2017 г. в 16:36, Alex Fedotov сказал:

Потому что сказать по сути не чего)). До этого на Игоря навалились за презентацию, выдумали что это был тест)). Забавно как то все получается, как будто все боятся не ангажированных тестов и в особенности их результатов).

Скорее - ангажированных. об чем и разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, чатем сказал:

Это говорит о том, что тут очень умные и знающие( за некоторым исключением) люди присутствуют.

А на других форумах каждый вообще не хуже Энштейна, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 Сентябрь 2017 г. в 20:46, BigBoris сказал:

Режим своей 6П9 огласите сначала.

Она у меня - выходная лампа. Хотя........и входная тоже. А посему - режим для нее секретный, сами ищите, если надумаете делать однокаскадный однотакт на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, чатем сказал:

Скорее - ангажированных. об чем и разговор.

А знаете что, я же уже на все Ваши вопросы по кругу отвечал. Буду просто ссылки постить. Очень удобно.

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/42512-слепое-тестирование-кабелей/&do=findComment&comment=1881866

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Corelovod сказал:

Что в Вас хорошо, Вы хотя бы читаете то, с чем собираетесь спорить, в отличие от Петра, например; что плохо - каждый новый день у Вас чистый лист, эдакий День сурка, где всё надо начинать по-новой. В этой теме, я точно знаю прочитанной Вами (но не сегодня, к сожалению), Леонид несколько раз и я тоже писали о задаче теста.

То. что вы писали про задачу теста мне напомнило написанное на заборе( много, непонятно и противоречиво) - ни хрена не понятно и не отвечает действительности. Так что же вы хотели развенчать этим тестом? Давайте хоть сейчас колитесь.

Мой вариант - вы хотели показать, что никто не сможет отличить в слепом тесте кабель за копейки от кабеля за много долларов. И вы в этом преуспели за счет неправильной методики теста, с чем вас и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

Так что же вы хотели развенчать этим тестом?

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/42512-слепое-тестирование-кабелей/&do=findComment&comment=1880214

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Corelovod сказал:

Вы бы сначала хотя бы читали то, что постите. В вашей ссылке Леонид говорит - ставилась задача выяснить влияет ли кабель на звучание или нет. Вот вы и выяснили - все пять тестируемых не смогли однозначно утверждать, что влияет( не смогли однозначно сказать когда какой кабель был подключен) - А  ТОГДА ЗНАЧИТ - НЕ ВЛИЯЕТ. У вас своя трактовка теста? Тогда огласите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что отгадать какой кабель подключен в данный момент и оценить звучание в баллах в каждом прогоне - это 2 разных задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Я уже писал, что отгадать какой кабель подключен в данный момент и оценить звучание в баллах в каждом прогоне - это 2 разных задачи.

НЕПРАВИЛЬНАЯ МЕТОДИКА.Ни в коем случае нельзя ставить две или более задач в одном тесте - это закон правильного тестирования и вы его нарушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правилах написано что указать кабель - по желанию (только я и воспользовался этой возможностью). А вот баллы ставить обязательно, без пропусков. Если не знаешь какой, то средний (5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Corelovod сказал:

В правилах написано что указать кабель - по желанию. А вот баллы ставить обязательно без пропусков. Если не знаешь какой, то средний (5).

Вы бы сначала про тестирование и его правила почитали бы в научной литературе у грамотных и знающих как это делать людей, чем тесты ставить ничего про это не зная. Об чем и разговор. Кстати тогда и результат мог бы быть прямо противоположный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего читать-то? Делать надо. Не хочу на старости лет сидеть и критиковать на форумах сам ничего не попробовав, не сделав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

А чего читать-то? Делать надо. Не хочу на старости лет сидеть и критиковать на форумах сам ничего не попробовав, не сделав.

Ну да, что думать то. прыгать надо..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть прыжки и мешают думать,  я их не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Corelovod сказал:

Хоть прыжки и мешают думать,  я их не люблю.

Возможно вы с Леонидом их и не любите, но получились они у вас знатные. Ладно, хватит про это. я все сказал.

Кстати, ваша фраза сформулирована в точности как и ваша методика теста. не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...