Новый силовой кабель Tchernov Cable Reference AC Power - Страница 5 - TCHERNOV CABLE - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый силовой кабель Tchernov Cable Reference AC Power


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 27.12.2015 at 12:34, okokok сказал:

А загадочные аббревиатуры, типа BRC(TM),  X-SHIELD® SE, FTDA®,
SASDB®, SATI® - очень как раз напоминает шарлатанские заклинания.
И их тут достаточно, даже, маненько, через край.

в какой-то степени медь у чернова BRC (только содержание примесей - не контролируемое) : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2016 at 00:39, Andrey Molochnik сказал:

8-10 подтянутся остальные претенденты ... Аркана ( серая) ,  EFa Life ... и еще может кто то из российских .

восстановил косметику
полирнул контактные группы
отправляю (ТК не загружены, прибудут через пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, waka сказал:

в какой-то степени медь у чернова BRC (только содержание примесей - не контролируемое) : ))

Есть данные спектрального анализа меди ? Или на глаз по фото?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 Январь 2016 г. at 04:58, Andrey Molochnik сказал:

... ну вот и посмотрим , послушаем , мне самому интересно как все будет на самом деле обстоять . 

Вы сами будите слушать? Или консилиум будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сам...

Такой тест  может и любой желающий организовать )... было бы желание. 

Жду пару новых девайсов в систему ( пассивный пред, УМ) и к 10 му числу думаю все состоится ( как раз получу всех претендентов) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, EFaudio сказал:

Есть данные спектрального анализа меди ? Или на глаз по фото?))

общался с непосредственными участниками процесса
видел накладные
год являлся владельцем полной обвязки референса
до момента продажи (часть сета была приобретена каспером) шнуры и коннекторы прошли полноценный реинжиниринг
наибольшие нарекания вызвали материалы проводников и коннекторов (из отечественных производителей хуже дела обстояли только у Musical Wire)
разумеется есть шанс что за два года фирма серьёзно пересмотрела стратегии производства (но учитывая "кризис" - маловероятно) ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько слов в защиту )... 

Чем больше слушаю , тем больше убеждаюсь что новая продукция Чернов Кэйбл сильно отличается от прошлых лет , тому пример довольно спокойные отзывы в прошлом и совсем другая ситуация по новым продуктам! И еще  как я знаю компания сменила как поставщика самой меди , так и завод по производству кабельной продукции.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okokok сказал:

Китай на Тайвань или Тайвань на Китай?

Заканчивайте бредить)))... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Заканчивайте бредить)))... 

В каждом бреде есть доля истины..))) Особенно у Ококок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... человек не знает что сказать по теме умного , вот и тролит по чем зря ))).

В Обзоре речь пойдет про Российских производителей , может быть с небольшим отступлением в сторону импортных ))... а где там Китай , Тайвань и Азия с Японией дело уже третье .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

В Обзоре речь пойдет про Российских производителей

В смысле - про Москабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, чатем сказал:

В смысле - про Москабель?

Что не понятного в слове Российские производители ?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Что не понятного в слове Российские производители ?!? 

Кто конкретно - Москабель. Севкабель. Башкиркабель? И откуда медь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, okokok сказал:

Такой еще есть?

м.Авиамоторная, там. где МТУСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Кто конкретно - Москабель. Севкабель. Башкиркабель? И откуда медь?

... я на момент обзора выложу всех испытуемых , а вы ( если вам так важно откуда медь ) зададите все глубокие технические вопросы самим производителям ). Так будет правильнее и достовернее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно - есть ли сетевые кабели Чернова не такие дорогие, как ваш испытуемый??  Я бы на всех своих компонентах заменил штатные, но цена отпугивает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... я на момент обзора выложу всех испытуемых , а вы ( если вам так важно откуда медь ) зададите все глубокие технические вопросы самим производителям ). Так будет правильнее и достовернее. 

Да я уже задавал............Праздники, фирма не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Alex777 сказал:

Мне интересно - есть ли сетевые кабели Чернова не такие дорогие, как ваш испытуемый??  Я бы на всех своих компонентах заменил штатные, но цена отпугивает ...

Есть у них и не дорогие  ... я их лично не слышал , но по отзывам моих знакомых "точно без проигрышный вариант" (так мне сказали про сетевые ) http://shop.tchernovaudio.com/catalog/classic/classic_xs_ac_power_eur/

или совсем не дорого ... http://shop.tchernovaudio.com/catalog/original/original_ac_power_eur/

поизучайте )... может за некий комплект можно будет  и скидку попросить ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, чатем сказал:

Да я уже задавал............Праздники, фирма не работает.

Специально для вас ленивого теоретика )... Чернов Аудио 

123007, Москва, 
3-я Магистральная ул. д.30 стр. 2 

Телефон: (495) 721-13-81 (многоканальный) 

Справочная: 8-800-200-00-81 (бесплатно) 

E-mail: [email protected] 

Контакты по вопросам продаж, поставок продукции и взаимодействия с дилерами - Дмитрий Шмыров, начальник отдела продаж [email protected] 

Контакты по вопросам рекламы, информации и продвижения продукции - Иван Агеев, PR-менеджер [email protected] 

Контакты по вопросам сервисного обслуживания - Алексей Плаксин, начальник научно-производственного отдела [email protected]                   

Звоните , пишите , задавайте все вопросы , про медь , про структуры , про все что вам интересно ....

... я лично более  компетентен в области различий звучания того или иного девайса / кабеля / акустики.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, okokok сказал:

Андрей, большое спасибо за информацию.

В следующий раз, если задумаете постить "желтые страницы" - справочник телефонов Москвы, согласуйте с администрацией, выделит отдельное место.

... не за что )  Пользуйтесь на здоровье))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.usaudiomart.com/details/649090972-nad_m3/images/653011/

Есть смысл в конструкции сетевого кабеля если в аппарате вот такое подключение, а в доме нет полноценной земли.В сетевом Tchernov Cable Reference AC Power 7 проводников как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экранированные силовые кабели при отсутствии земли в розетке, абсолютное зло, даже не обсуждается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не готов дискутировать по поводу зло / добро ... я лишь могу констатировать  то что имея сложную конструкцию , и тот факт что от модели к модели она все сложней , все запатентованные решения у Чернов Кэйбл ведут к реальному улучшению звука ! Будь то источник или УМ , как показала практика не важно... улучшение звучания системы в целом на лицо . Другой вопрос как это все выглядит относительно конкурентов , на сколько данный кабель выгодней по цене , насколько скажем данная цена оправдана. Это мы и постараемся выяснить в ходе блиц теста силовых кабелей различных производителей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, okokok сказал:

Да, конечно, патент - это залог хорошего звука.

Особенно, хороший патент, наш, проверенный, отечественный патент.

Можно сказать - патент - патриот.

 

Олег , как то мне не везет на это имя на страницах форума)))... у вас личная не приязнь к данному производителю или к разработчику ... что вам все покоя не дает этот бренд ?!? :huh:

Вы думаете что  вокруг одни заговорщики ?).... или вы хотите сказать что я пишу одну не правду ?  У меня плохой слух или еще какие то сомнения...? :huh:

Я знаком с новыми , свежими продуктами этого бренда , их звучание и описываю ... то что было ранее в производственной линейке бренда как я понял не вызывало энтузиазма у многих , но все течет , все меняется ... и эти новые продукты как минимум стоит самому за ново послушать , если так хочется постоянно остро оппонировать,  порой по поводу и без . ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим что в моих словах правды нет , я все это придумал начитавшись , наслушавшись чужих рассказов.... тогда как быть с вашей правдой и истиной последней инстанции ?  

Я думаю что данный продукт не является вселенским дефицитом .,  его (в сотый раз повторюсь) можно взять на прослушивание и убедиться самому где та правда , истина;) ... а не оппонировать огульно ( как в вашем случае),  опираясь лишь на некую вселенскую  теорию бытия. 

Думаю когда вы сами все послушаете , тогда и имеет смысл вступать в обсуждение. :)... пока с вашей стороны это открытой воды троллинг и странная не приязнь к данному производителю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...