Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты - Страница 111 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты


Рекомендованные сообщения

Ооо первый раз в режиме стриминга увидел обложку.. С Jriver обложка не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, rsergio сказал:


IMG_2509.JPG
А то их нет. Хотя и не особо важно т.к. все на планшете есть и в итоге экран даже погасил.

 

А гашение экрана слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pitterson сказал:

А гашение экрана слышно?

Я пока особых различий не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, rsergio сказал:

Я пока особых различий не услышал

Я тоже как не пытался не расслышал отличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно услышать.если захотеть.ВСе зависит от уровня состеммы....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Все можно услышать.если захотеть.ВСе зависит от уровня состеммы....

 

Неуж-то слышно?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2016 at 15:57, firewheel сказал:

Предохранитель HiFi Tuning, улучшил детальность, немного стало светлее.  Появилось дополнительное разделение инструментов, ушла ненужная в некоторых местах слитность которая перешла в воздушность.      Очень похоже например на эффект когда меняешь аппаратный разьем Wattgate 320 Evo на Oyaide C046/C008.   В итоге стало ещё больше цеплять, усилился вовлекатор. 

Цитата

Пока вчера наткнулся на некоторые неоднозначности в определенных местах в концерте Сибелиуса для скрипки (3-я часть, где-то с 1ой минуты)  сложный там момент. Создаётся ощущение что у музыкантов скрипачей вместо смычков арматуры со стройки.  Слишком слитно и грубовато, падает детальность

В концерте Сибелиуса после замены предохранителя всё стало однозначно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 августа 2016 г. at 22:56, VOVAVOLODKIN сказал:

Все можно услышать.если захотеть.ВСе зависит от уровня состеммы....

 

Когда так категорично говорят, обычно Все зависит от уровня самовнушения))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, dimian сказал:

В концерте Сибелиуса после замены предохранителя всё стало однозначно?

В концерте Сибелиуса стало намного лучше после замены предохранителя, но повторюсь желтая сетевая Аркана, давала некую склеенность на нижней середине, я её переставил с цапа на D100, а на цап/усилитель поставил Acoustic Reviewe power max 5000, сейчас грею.  Задышало всё, посвободнее стало. При этом, пошла светлота, скидка на непрогрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Аркана больше всего на усилителе понравилась. К Hi-Fi Tuning надо бы серебрянный сетевик попробовать, и Олег и Влад Шумилов и др. такой тандем хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, firewheel сказал:

При этом, пошла светлота, скидка на непрогрев.

Конечно, это моё гадание на кофейной гуще, но мне кажется что это так себя проявляет AR 5000. Свой D100 я коммутировал моделью 5000 и старой, снятой с производства 8800. Подчерк прослеживается один. Разница в нюансах. Модель 8800 немного основательнее играет.

А вообще 5000 слабенький кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю AR PowerMax будет в любом случае лучше Furutech 314 AG (до этого работал с D100).      Если за пару месяцев AR не прогреется на ЦАП-УСИЛИТЕЛЕ, то переставлю на D100 Acoustic Revieve а на ЦАП_УСИЛИТЕЛЬ поставлю назад Аркану. :) .    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, firewheel сказал:

Я думаю AR PowerMax будет в любом случае лучше Furutech 314 AG (до этого работал с D100).      Если за пару месяцев AR не прогреется на ЦАП-УСИЛИТЕЛЕ, то переставлю на D100 Acoustic Revieve а на ЦАП_УСИЛИТЕЛЬ поставлю назад Аркану. :) .    

Шунията гидра-2 / Шунията даймонбэк веном на вход (20 амперный разъём)/ и пара Шунията даймонбэк на выходе из Гидры - реально вштыривает и раздвигает края и возможности аппаратуры. Продавать не планирую, но в конце недели могу дать на пару дней, с возвратом, пока буду на даче. AR power Max II на 10000-ном тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Georgiy сказал:

Шунията гидра-2 / Шунията даймонбэк веном на вход (20 амперный разъём)/ и пара Шунията даймонбэк на выходе из Гидры - реально вштыривает и раздвигает края и возможности аппаратуры. Продавать не планирую, но в конце недели могу дать на пару дней, с возвратом, пока буду на даче. AR power Max II на 10000-ном тоже есть.

Цена этой радости, к сожалению, очень нехилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, firewheel сказал:

 на ЦАП_УСИЛИТЕЛЬ поставлю назад Аркану. :) .    

У меня сложилось устойчивое впечатление, что Арканы раскрываются на аналоговом технике, на цифровой как-то заметно бледнее звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dimian сказал:

Цена этой радости, к сожалению, очень нехилая.

На вторичке цена вполне подъемная, шнуры по 10-15 тыс , а Гидра 25 тыс. С учетом очень положительного влияния на звук цена небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Georgiy сказал:

На вторичке цена вполне подъемная, шнуры по 10-15 тыс , а Гидра 25 тыс.

Где такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dimian сказал:

Если так, то нормально, но похоже вилки будут американки.

Это даже и лучше, более плотный контакт и всегда правильная фазировка по умолчанию. 

image.jpeg

image.jpegimage.jpeg

image.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rsergio сказал:

Где такие цены?

Я на барахолках мировых покупал Гидру и пару SHUNYATA RESEARCH Diamondback, а 20 амперный Diamondback с евровилкой у Олега (ОКОКОК) купил. Связка реально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Georgiy сказал:

Я на барахолках мировых покупал Гидру и пару SHUNYATA RESEARCH Diamondback, а 20 амперный Diamondback с евровилкой у Олега (ОКОКОК) купил. Связка реально работает.

Что через гидру у вас подключено? Импульсные девайсы она будет фильтровать и разделять интересно..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, arzojaan сказал:

Что через гидру у вас подключено? Импульсные девайсы она будет фильтровать и разделять интересно..?

    Пока подключил только два мощника из 4-х, эффект хороший. И именно в части расширения диапазона и вовлекатора, фильтрация не интересует, был у меня очень хороший фильтр от рс аудио несколько лет, но отказался в итоге в пользу обычных распределителей без фильтрации. Как найду шуниятовский переходник С15-С19 , чтобы напрямую Гидру к выделенной линии подключать, то продолжу разные варианты подключений пробовать через распределители питания, в том числе и сетевой плеер, внешние часы и пред. Но они все имеют нормальные блоки питания, не импульсные. Вообще для импульсных нужен или изолирующий транс или просто выделенная линия от щитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Georgiy сказал:

  Вообще для импульсных нужен или изолирующий транс или просто выделенная линия от щитка.

Выделенка не реально на данный момент. Нужно миник и цап с ибп изолировать от мощника и друг от друга. Больше потребителей у меня нет вблизи. Ну до кучи еще ЖК с тв-приставкой можно было бы. Это максимум 4 розетки. Обычный распред здесь не поможет наверное. И фильтром загубить ничего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, arzojaan сказал:

Выделенка не реально на данный момент. 

Десять метров японской Фуджикуры, 1 хороший Французский автомат за 1500 руб, и пару беленьких коробов для кабеля и 1 электрик с инструментом за 2 тыс все сделает. 

Или ищите хороший изолирующий транс, но это будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские вилки уже минус, придётся распределитель менять и всё такое, с евровилками по таким ценам взять Шуньяту вряд-ли получится.

5 часов назад, arzojaan сказал:

Выделенка не реально на данный момент. Нужно миник и цап с ибп изолировать от мощника и друг от друга. Больше потребителей у меня нет вблизи. Ну до кучи еще ЖК с тв-приставкой можно было бы. Это максимум 4 розетки. Обычный распред здесь не поможет наверное. И фильтром загубить ничего не хочется.

Я уже писал ранее как можно недорого сделать мощный изолирующий транс из регулятора напряжения Sassin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...