Маломощные однотакты - Страница 976 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Маломощные однотакты


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Crow is not crown сказал:

Меня попросил об этом товарищ Чатем...

Чатем в Переделкино. А я с б. интересом прослушал первый номер. 

Все знакомо, Чик, Маклофлин, Меола и много других трудились с конца 70 ых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Buran81 сказал:

"10лет там  "правили бал " ,сбиваясь в стаи "глушили"любое альтернативное мнение .

Я вот за 10 лет там нечего такого не заметил. Это как надо хреново и скучно жить чтоб так близко к сердцу воспринимать то что происходит на форумах. Конечно, там наверное не давали пофлудить вам ботам как тут. Обидели пенсионеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, JImpro сказал:

Так и думал) Борьба с паразитами приводит к их отсутствию вместе со звуком. Звук и паразиты - единое целое))

Димыч, и это согласуется с практикой "костельности"

 Видимо да.:)

 Красивый голос без тембров не приветствуется на сцене.

 Мозг устаёт от них.:(

Я про певцов. А ты про что?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, БТВЗ здесь буэт и его уже никто не остановит))У нас только терминология не сходится, ты говоришь - Костел, я говорю  Объем и новые фантомы. Крестный Отецъ всегда молчит на эту тему...но мы то догадались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преодолеть догмы...

Чистый синус не главное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, INDEED сказал:

Я вот за 10 лет там нечего такого не заметил. .................... Конечно, там наверное не давали пофлудить вам ботам как тут.

Не..ну я не буду спорить. Конечно ,тем кто туда заходит с вопросами типа ,"как расчитать катодный резистор".оно может все пристойно и хорошо....:huh:

Но вот тем людям которые немного выходят за рамки подобных вопросов,поведение некоторых тамошних модераторов ,мягко говоря НЕ адекватное !

Кстати ,вот почитайте на досуге что такое БОТ  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бот_(программа) .

Так для саморазвития и поднятия культуры общения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crow is not crown сказал:

Я справляюсь с данной музыкой лампами и камнями...

 

А с чем именно Вы справляетесь?  Именно с роликами Ютубовскими или у вас есть Flac  всех этих композиций?

Если с роликами,то там  звуковая инфа полюбому резаная :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JImpro сказал:

, какое слово не можешь подобрать? Чем слово "баран" не подходит?

 

Какой же ты все таки  балаболка!

Никак не можешь чтобы меня не оскорбить? Не?

Жаба в людях страшное животное<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, я вообще поражаюсь форуму, взрослые люди, многие предпенсионного и пенсионного возраста, а комплексы детсадовского уровня. Вроде бы давно состояться пора или спиться и сгинуть, ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BigBoris сказал:

Роман, я вообще поражаюсь форуму, взрослые люди, многие предпенсионного и пенсионного возраста, а комплексы детсадовского уровня. Вроде бы давно состояться пора или спиться и сгинуть, ан нет...

И не говорите, Борис:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимность зовёт к извращениям :) и, кстати, никто не задумывается о проценте форумчан, заходящих просто под градусом иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Buran81 сказал:

Жаба в людях страшное животное<_<

Не жаба, вы просто творческие силы отвлекаете на свои личные интересы. Производитель должен стоять и почтительно ждать, когда попросят намотать. Люди потянутся. Вы все время затеваете споры, которых все наелись... Такая агрессивная реклама портит настроение, создает нервозный тон,  тут и так все не ангелы.

Все время хочется сказать, Василий Иваныч мы знаем, знаем, что у вас все в порядке не снимайте пожалуйста больше брюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не встречал подобного зоопарка уязвленных самолюбий и мелочных попыток самоутверждения через обсирание собеседников на других узкоспециализированных форумах, не аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Crossfire сказал:

Анонимность зовёт к извращениям :) и, кстати, никто не задумывается о проценте форумчан, заходящих просто под градусом иногда.

Люди делятся на две группы в подпитии. Добреющих и противуположных. В России все больше становится вторых от ужасного пойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество пойла тут непричем, это говорю я, начавший пить еще с дошкольного возраста. Это подсознание вылезает на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

Не жаба, вы просто творческие силы отвлекаете на свои личные интересы.

Балаболка- 2.0

Не надо выдавать свои ФАНТАЗИИ  за реальность.Хорошо?  Это шизофренией попахивает<_<

Не устраивает мое мнение,не читайте и тем более НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ!     Я например Ваш ПОСТОЯННЫЙ ПОТОК БРЕДА всегда стараюсь обходить ,и на том форуме и на этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На бред обижаться не стану, но замечу, совершенно бесплатный. Я не имею абс. никакого интереса здесь, кроме желания нормально и красиво общаться. Вы где то начитались об агрессивном маркетинге и пытаетесь применять прочитанное. Это просто некрасиво. Не нужно на меня сваливать. Перестаньте спорить о БТВЗ, пятый год спору!  Сколько времени сожрали у людей совершенно убежденных?

Я покуда за все годы бреда ни разу не получил отпора по конкретному поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Buran81 said:

Не надо выдавать свои ФАНТАЗИИ  за реальность.Хорошо?  Это шизофренией попахивает<_<

Я тоже это заметил  - этот персонаж время от времени такое выдает, что заставляет задуматься о его адекватности. От бухла так не прет - психотропики или недуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонаж - это вы. Я реальный человек. Еще один неконкретный критик не в силах сформулировать мысль.... Если у меня и есть недуг, то он называется отвращением к удифилии и манерам бывших членов банды Шабада, Это люди никого не уважающие, кроме босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

 кроме желания нормально и красиво общаться. 

Перестаньте спорить о БТВЗ, пятый год спору! 

Сколько времени сожрали у людей совершенно убежденных?

Давайте раз и навсегда разберемся и больше не будем продолжать подобное..?

Откройте себе форум или ветку "нормального и красивого общения  обо всем "  и общайтесь о чем хотите. Я туда даже не подумаю зайти.

Я буду спорить о том ,о чем я посчитаю нужным спорить. Это как бы мое право. Пониманите?  Я не прыгаю по веткам в которых мне не интересно общение,так же как я не виду никакой РЕКЛАМЫ тут!    Если вы ее все таки настойчиво видите,то только потому что так хотите!  Не надо проецировать свое личное на всех- Это просто вредно в жизни .

ИМХО.Тем кто со мной спорят,за частую нравится сам процесс спора. Потому не стоит за них "впрягаться "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Kitson сказал:

Я тоже это заметил  - этот персонаж время от времени такое выдает, что заставляет задуматься о его адекватности. От бухла так не прет - психотропики или недуг.

Вот на днях говорят отмечался день психического здоровья :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю на ваше поведение, насколько оно будет отличаться от данной декларации. Учитывая характер - предсказуемо.

Не вижу смысла лгать, если вы буквально продвигаете свои трансы. Ни разу не обнаруживал спора без интэрэса с вашей стороны. Я просто указываю,  порчу веток производителями. Почему бы не создать общую ветку услуг и деритесь там...? 

По моему это и есть конкуренция. Почему вы деретесь с покупателями - не возьму в толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Откройте себе форум или ветку "нормального и красивого общения  обо всем "  и общайтесь о чем хотите. Я туда даже не подумаю зайти." 

По аналогии с "экскрементами чатема" :lol:. В ту бредятину ни разу не заходил. 

Насчёт рекламы - здесь люди шняги по полмиллиона и больше впаривают - вот там реально. А трансы.. На сундуке.. Уписоццо :D

Да здесь комплектуха почти никому не интересна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

Посмотрю на ваше поведение, насколько оно будет отличаться от данной декларации. Учитывая характер - предсказуемо.

Не вижу смысла лгать, если вы буквально продвигаете свои трансы. Ни разу не обнаруживал спора без интэрэса с вашей стороны. Я просто указываю,  порчу веток производителями. Почему бы не создать общую ветку услуг и деритесь там...? 

По моему это и есть конкуренция. Почему вы деретесь с покупателями - не возьму в толк.

Вы  кто такой чтобы смотреть мое поведение?!!:mellow:

Что ко мне пристали?    Тут каждый второй (образно) что то производит и продает?!   Почему их не СТЫДИШЬ, совестливый вы наш? Может не нравится что я Израильтянин ,Еврей? Cкажите если что прямо.... чтоб я знал с кем имею дела и как реагировать.

Так и не возьмешь в толк , потому как не понимаешь что НЕ ВСЕ делается ради денег .  Маркетолог и есть маркетолог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песнь песней,рекламы никакой, трансы никому не нужны, а Буран тогда что здесь делает? Хотите его читать здесь, чтобы не ходить никуда далеко за правдой - читайте.

Мне бодаться надоело. Сам овен, а тут еще Буран.

 

В этой речке 

Рано-рано

Утонули два барана))

бытовым антисемитизмом не страдаю, просто забавляет, что вас так рвет на Родину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...