Предупреждение о непорядочности. - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Предупреждение о непорядочности.


Ivan2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ivan2 сказал:

Господин Игвин, если не трудно, поясните, пожалуйста, ваше высказывание. Автором в контексте данной темы являюсь я. Не обо мне ли вы так лестно отозвались?

Я уже писал, что живу и работаю в селе

 

Иван, не нервничайте. В контексте данной темы вы топикстартер. Автором в контексте "авторского изделия " Игвин назвал продавца, как ответ на высказывание  Марата, который справедливо назвал оного уродом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Видео на YoyTube. Можно посмотреть по ссылке: 

За качество исполнения видео не ругайте. Я с фотографией на "ты", а вот с видео сложнее отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайта производителя

Изготовление ламповых усилителей на заказ не является для меня бизнесом, то есть источником дохода. (пытается соскочить с гарантийных обязательств, вопросов с инспекцией по налогам и сборам, уйти от ответственности в хозяйственном суде)

 За работу я беру символический процент от цены комплектации, так как получаю моральное удовлетворение в процессе дела, повторяя хорошо зарекомендовавшие схемы и иногда создавая новые. (хотелось бы этот узнать, сколько этот символический процент? Может топикастер поделится информацией о стоимости) Столярка на трояк с минусом. 

Вот еще понравилось. Песнь о несостоявшихся клиентах, с описанием оных http://heavil.ru/?p=8776

И еще  Если я долго не отвечаю на письма по e-mail, то, скорее всего Ваше письмо по каким-либо причинам попало в спам. У меня весьма специфично настроен антиспам-фильтр, это связано с содержанием поступающих ко мне писем. Возможно, Ваше письмо попало туда случайно из-за какого-либо одного слова. Попробуйте связаться со мной иным способом. (другими словами иди на х..)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть. Я бы этот аппарат,  в очко без мыла, засунул бы его тому,  кто это убожество собрал.  Очередной горе-самопальщик-хитрожопый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть!!!! Как такое продавать можно? Цена не имеет никакого значения,просто должно быть стыдно выступать в роли продавца такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут ещё удивляются некоторые продаватоы, чего это к ним так относятся. За эа это репу так чистить нужно, что бы отбить почки вместе с желанием, до конца жизни что то продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

И еще  Если я долго не отвечаю на письма по e-mail, то, скорее всего Ваше письмо по каким-либо причинам попало в спам. У меня весьма специфично настроен антиспам-фильтр, это связано с содержанием поступающих ко мне писем. Возможно, Ваше письмо попало туда случайно из-за какого-либо одного слова. Попробуйте связаться со мной иным способом. (другими словами иди на х..)

Тут есть одна особенность. До отгрузки усилителя этот господин нормально отвечал на письма. Как только отдал это своё творение мне, ни на одно письмо или звонок не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ivan2 сказал:

Видео на YoyTube. Можно посмотреть по ссылке: 

За качество исполнения видео не ругайте. Я с фотографией на "ты", а вот с видео сложнее отношения.

Не досмотрел до середины...  Не стал себя дальше мучить... :ph34r:

Похоже, этот так называемый усилитель собирается бригадой обезьян.  НЕ человекообразных...

Ну вот, Иван, так и надо было делать с самого начала.

Не знаю, удастся ли вам вернуть деньги, не в курсе обстоятельств.  Но ответный удар вы этому Папе Карле нанесли. :)

 

Если опубликуете переписку с ним, вообще будет правильно и назидательно для его потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ivan2 сказал:

Тут есть одна особенность. До отгрузки усилителя этот господин нормально отвечал на письма. Как только отдал это своё творение мне, ни на одно письмо или звонок не ответил.

Да, это тоже знакомо...не любят они потом отвечать, типа мешаем им работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да теперь,все понятно,наглядно.У меня если,честно,что первое приходит на ум,как такое вообще продавать можно?Мало того,сама схема усилителя еще не понятно какая и в добавок внешний вид,наводит ужас.

5 минут назад, Ivan2 сказал:

Тут есть одна особенность. До отгрузки усилителя этот господин нормально отвечал на письма. Как только отдал это своё творение мне, ни на одно письмо или звонок не ответил.

Он и не собирается отвечать,а ищет,может быть очередную жертву,хотя это мы такие,сами обращаемся не знамо к кому,где вы его только раскопали.Вернуть деньги,можно только одним способом,ехать искать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарий. С самого начала не смог оперативно. Я серьёзно занимаюсь фотографией -член Союза фотохудожников России. У многих фотографов "профессиональное" предубеждение к видео. Поэтому у меня есть только фотоаппарат. На телефоне камера совершенно никакая, можно сказать что её совсем нет. Сегодня взял у приятеля более-менее приличную камеру. Сразу после работы, отложив все дела, сделал видео. Хотелось бы попросить и вас, и многих других быть терпимее и благожелательнее к другим людям. У других могут быть другие обстоятельства, отличные от наших, которые мы не понимаем.

Переписка? Как хотите к этому относитесь, но мне стыдно её выкладывать. Я до сих пор вполне доверял людям, и не было причин думать по-другому. Тимошенко первый, на ком я серьёзно обжёгся. Если кто прочитает мою переписку с ним, посмеётся до колик в животе - такой я был наивный дурак. Так что не опубликую, уж извините.

Хватит того, что я этот усилитель обнародовал. Куда я его теперь пристрою, такой раскрученный? Но я понимал, на что шёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег он не отдаст. Сошлется на некомпетентность транспортной компании. Даже если приехать к нему лично. Калач тертый, к нервотрепке он готов, но готовы ли вы? 
Закон он прекрасно знает, за физическую расправу сам телегу накатает, и свидетели у него найдутся. Будите потом еще откат ему регулярно оплачивать. 
Надо просто на всех известных площадках продублировать отзыв. Вот так попортить нервишки видимо и удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, alex-ustas сказал:

У меня весьма специфично настроен антиспам-фильтр, это связано с содержанием поступающих ко мне писем. Возможно, Ваше письмо попало туда случайно из-за какого-либо одного слова. Попробуйте связаться со мной иным способом. (другими словами иди на х..)
 

Да я понимаю кренделя. Антиспам-фильтр у него настроен просто. Все входящие письма проверяются по словарю, состоящего из выражений:

- Ах ты, пидо<censored>;

- руки из ж...  растут;

- верни деньги взад;

и тому подобных. :lol:  Если в письме встречаются такие выражения, они перенаправляются в мусорную корзину.

А если встречаются выражения:

- Сколько стоит ваш усилитель,

- Сообщите цену,

- Желаю приобрести - то такое письмо поступает в его почтовый ящик... B)

А "попробуйте связаться со мной иным способом", наверное, означает - "попробуйте возбудить уголовное дело" или "попробуйте у подъезда подстеречь". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

Денег он не отдаст. Сошлется на некомпетентность транспортной компании. Даже если приехать к нему лично. Калач тертый, к нервотрепке он готов, но готовы ли вы? 
Закон он прекрасно знает, за физическую расправу сам телегу накатает, и свидетели у него найдутся. будите еще откат ему регулярно оплачивать.

Я на возврат денег даже не рассчитываю, не такой наивный. На транспортную компанию ему ссылаться нельзя - усилитель он сам упаковал и отдал в руки моим знакомым, которые ехали на автомобиле из Москвы ко мне сюда. Я ещё господину Тимошенко денег перевел, чтобы он на такси мог к ним на объездную подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ivan2 сказал:

Куда я его теперь пристрою, такой раскрученный?

В музей МВД. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ivan2 сказал:

Я на возврат денег даже не рассчитываю, не такой наивный. На транспортную компанию ему ссылаться нельзя - усилитель он сам упаковал и отдал в руки моим знакомым, которые ехали на автомобиле из Москвы ко мне сюда. Я ещё господину Тимошенко денег перевел, чтобы он на такси мог к ним на объездную подъехать.

КАРТИНА МАСЛОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что я вам Иван скажу...

Не стоит стыдиться своей наивности, это не худшее свойство характера.  Стыдиться нужно вашему столяру, но он не знает как.

Вы свой усилитель выбирали неправильно.  Нужно было выбирать на этом сайте. :)  Если вы уж так хотите самодельный, пардон, авторский - то тут имеются мастера, которые ценят свою репутацию - тот же Игвин, или Костя Мусатов, или ASA (извините, если кого забыл незаслуженно).  :)  В этом случае, у вас будет нормальное общение и ремонт, если вдруг случится что.  Я думаю, вам даже скидку небольшую могут предоставить. За ранее понесенный моральный ущерб. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ivan2 сказал:

Я на возврат денег даже не рассчитываю, не такой наивный. 

Я как понимаю,это первый у вас усилитель?Опыт конечно не удачный,но и особо расстраиваться не надо.Путь в Hi-Fi долог и тернист,я вас уверяю,все мы до единого,где то прокалывались и несли убытки,не на усилителях,так на проводах или акустике,это в порядке вещей.А что можно сделать с вашим усилителем?Во первых отдать специалисту,пусть посмотрит схему,проведет профилактику и настроит усилитель.Второе ну а,уж ящик,этот деревянный,можно,заказать или сделать самому,что бы глаз радовал,но не это убожество(интересно какие там,трансформаторы? не видно)И третье,выкинуть его на помойку или оставить на память,как доказательство того,что прежде чем купить,что то авторское,сто раз подумай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vadim abr сказал:

А что можно сделать с вашим усилителем?Во первых отдать специалисту,пусть посмотрит схему,проведет профилактику и настроит усилитель.

Я бы на месте специалиста не пачкал об это руки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую показать кому-нибудь. Если можно что-то с ним сделать, хорошо. Нет - ну и ладно. Не самая большая потеря в жизни.

У меня основная система всё-же каменная. Ламповый хотел, чтобы попробовать, что это такое. Неудачный опыт оказался, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве тут среди нас нет специалиста. А то   многие  умничают,   бла-бла-бла .....и что за схема..... и что за каскад .....и кондёр и пр. пр. пр.   

Неужели никто не может взять и помочь  человеку ?  Мужик попал. Живет на переферии.

Всё зачтется, господа.   Сделаете доброе дело - во сто крат вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Apostal сказал:

А разве тут среди нас нет специалиста. А то   многие  умничают,   бла-бла-бла .....и что за схема..... и что за каскад .....и кондёр и пр. пр. пр.   

Неужели никто не может взять и помочь  человеку ?  Мужик попал. Живет на переферии.

Всё зачтется, господа.   Сделаете доброе дело - во сто крат вернётся.

Марат предлогал же посмотреть если в Москве.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Apostal сказал:

Неужели никто не может взять и помочь  человеку ?  Мужик попал. Живет на переферии.

Спасибо за сочувствие, но нет. Я уже давным-давно вполне самостоятельный человек, и привык сам решать свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...