Предупреждение о непорядочности. - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Предупреждение о непорядочности.


Ivan2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы сделал тоже бесплатно, но я ещё дальше в Питере, а походу это *** (усилитель ) в помойку отнести.

Ивану не растраиваться.

А *** Тимошенко сочтется рано или поздно.

 

olegm выдал muadib предупреждение за сообщение 
Причина: Нецензурные выражения · Баллов: 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да где Марат с Москвой а где наш ТС.

Тут же есть,  кто собирает  аппараты. И Мусатов, и Гелев (пардон если не так написал Ф И).

Нужно отправить этот усилитель. Описать проблемы, что дома есть, т.е. к чему подсоеденять собирались, что хотели  и пр. пр.   Может там уже и ничего сделать нельзя, а если можно.

Ну если получится, как здорово будет.

(А Вам,  Иван2 (или как Вас зовут) нечего скромничать. Это чисто моя инициатива. Одна беда - я не собираю подобные вещи. )

Вдруг получится.

Тут так же ....."крутыши"  есть, кто кабель меньше 5 тыс. баксов за кабель не считает.  Может как то поможем .... ?

Ведь сделаем доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение и интересное, ветка бы жила дальше. Интрига в хорошем смысле, получиться оживить усилитель или нет. Переслать ведь усилитель не такая уж и большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически подобная ситуация.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, portos сказал:

Хорошее предложение и интересное, ветка бы жила дальше. Интрига в хорошем смысле, получиться оживить усилитель или нет. Переслать ведь усилитель не такая уж и большая проблема.

Может послать Марату или мне, по корпусу это у....ще не сделать, могу закрепить регулятор, разъёмы, убрать фон. Самый простой  способ убирания фона Иван сам сможет сделать, через сопротивления 2шт по 100-200ом заземлить накалы ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало нужно бы измерить этот фон ,может оказаться ,что всё в пределах разумного ,он же писал когда ручка громкости на 9 часов то на фоне музыки фон не слышно ,а это самое оно! Потому как у тех ламповых у которых вообще не слышно фона,звук ГОННО!:huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ivan2 сказал:

Видео на YoyTube. Можно посмотреть по ссылке: 

За качество исполнения видео не ругайте. Я с фотографией на "ты", а вот с видео сложнее отношения.

Первый раз такую ** вижу.

olegm выдал Bato предупреждение за сообщение 
Причина: Нецензурные выражения · Баллов: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, urakoff сказал:

Для начало нужно бы измерить этот фон ,может оказаться ,что всё в пределах разумного ,он же писал когда ручка громкости на 9 часов то на фоне музыки фон не слышно ,а это самое оно! Потому как у тех ламповых у которых вообще не слышно фона,звук ГОННО!:huh:

 

Да хрен с ним, с фоном. 

Качество сборки-норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, urakoff сказал:

Для начало нужно бы измерить этот фон ,может оказаться ,что всё в пределах разумного ,он же писал когда ручка громкости на 9 часов то на фоне музыки фон не слышно ,а это самое оно! Потому как у тех ламповых у которых вообще не слышно фона,звук ГОННО!:huh:

 

Ролик смотрели? Фонит ппц как, 4 сопротивления, может ещё пара конденсаторов в фильтре, практически убирает фон. А звука в этой поделки точно нет и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

А разве тут среди нас нет специалиста. А то   многие  умничают,   бла-бла-бла .....и что за схема..... и что за каскад .....и кондёр и пр. пр. пр.

Причем тут специалисты. У этого аппарата скорее всего плохие выходные трансы, а о кондерах уже можно и не вести беседу. 

ТС Может быть с юридической стороны подойти. Может быть  у вас сохранилась переписка, чеки оплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите цену пожалуйста Может за плоченую цену и хороший аппарат, и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Обстоятельства не преодолимой силы.....трансы....кондёры.

Ага, чел в железо влупил бабки.....теперь давай еще в юристов поиграем.....на соседнем поле.

Разбираетесь в кондерах и трансах......так может посмотрите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nebazilik сказал:

Огласите цену пожалуйста Может за плоченую цену и хороший аппарат, и обсуждать нечего.

Причём тут цена?!:wub: Вы купите несвежую колбасу за недорого? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vrto сказал:

Причём тут цена?!:wub: Вы купите несвежую колбасу за недорого? B)

Я не куплю, но есть очень много людей которые покупают. Никогда не видели как к супермаркетам подъезжают грузовички и забирают просроченные товары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nebazilik сказал:

Я не куплю, но есть очень много людей которые покупают.

А тогда зачем ценой интересуетесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Обстоятельства не преодолимой силы.....трансы....кондёры.

Ага, чел в железо влупил бабки.....теперь давай еще в юристов поиграем.....на соседнем поле.

Разбираетесь в кондерах и трансах......так может посмотрите?

Не очень ясно, что вы хотите. Посмотреть конечно специалист может. Но вывести этот усь на тот уровень который соответствует потраченной сумме будет сложновато ИМХО.

Поэтому лучший вариант попробовать вернуть деньги, хотя бы часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bato сказал:

Качество сборки-норм?

Видали мы и хуже... :)

Я к таким вещам, вообще спокойно отношусь. Если усилитель ПОЁТ, некоторую корявость простить можно.

Отсюда вопрос ТС: как поёт усилитель? Из вашего ролика непонятно.

Только что, muadib сказал:

Ролик смотрели? Фонит ппц как

На самом деле, сложно сказать как он фонит. Когда микрофон был в динамике фон явно слышно, а с полуметра уже нет. Нужна точка отсчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут все говорим не зная предмета, сначала надо узнать цену. Это отправная точка я щетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nebazilik сказал:

Я не куплю, но есть очень много людей которые покупают. Никогда не видели как к супермаркетам подъезжают грузовички и забирают просроченные товары?

Вы извините, но по логике ваших высказываний вы считаете, что я среди тех многих людей, которые должны покупать и потреблять просрочку? А вас чаша сия миновать должна? Как-то вы пренебрежительно к другим относитесь по сравнению с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nebazilik сказал:

Мы тут все говорим не зная предмета, сначала надо узнать цену. Это отправная точка я щетаю.

Совершенно верно. Надеюсь, ТС, раскроет секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nebazilik сказал:

Мы тут все говорим не зная предмета, сначала надо узнать цену. Это отправная точка я щетаю.

А я считаю, что хоть ведро за сто рублей продаваться должно не дырявым, хоть джакузи за миллион. Не хочу я цену сообщать. Всё равно не угодишь всем. Кто скажет, дурак, что отдал столько. Кто скажет - подумаешь, деньги... А какая разница сколько? Я их заработал, причем именно заработал. Не наторговал, не украл. И, сколько бы их не потерял, всё равно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую автору.Ничего не сделаешь уже.Такое не надо даже восстанавливать,как по мне.Не стОит того.А уроду который такое смеет продавать-руки поотрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте вы вышли на суд мирской, так давайте уже говорить все как есть. Если цена этому усилителю 20 тысяч, то и норм, хороший усилитель. Если ты уже рассказал о проблеме, то что уже переживать за угоду кому-то. Если лоханулся, так надо признать, мужик, все равно через пару дней всем будет насрать, и все забудут про тебя и про твой усилитель. Расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею предположить 2 штуки зелени,не меньше((( отдал человек.
Может,полторы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...