Предупреждение о непорядочности. - Страница 8 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Предупреждение о непорядочности.


Ivan2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Да там цены почти что у заводских топовых ...Но он четко расписывал -где деньги и демонстрировал звук согласно потраченному .На сегодня конечно на 500 не купить ни каких сильных комплектующих ..Так вариант поискать у Китайцев готовое еще 

Ага.

http://spl.ru/item/14862/Audio_Research_Reference_750/

1 канал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Ivan2 сказал:

Большое спасибо за добрые пожелания! Я уже несколько раз писал, повторю ещё раз. Я тему создавал, чтобы господину Тимошенко хоть немного его бизнес подпортить. После нескольких безуспешных обращений к нему. В последнем я предупредил, что поступлю вот так, как поступил. И второе - чтобы других людей предупредить об этом фрукте.

В таком случае, вам кроме ФИО надо указать в теме все имеющиеся данные, включая ссылки на его сайт, так значительно больше вероятности, что google и другие поисковики всё это проиндексируют и будут выводить на первых позициях при поисковых запросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по видео ниже, ТС ещё повезло с мастером :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Дмитрий_ сказал:

Я полагаю, что автору усилителя надо дать ссылку на эту ветку форума. Пусть обозначит свою позицию.

Андрей Тимошенко, будучи в Санкт-Петербурге, заезжал ко мне на пару часов послушать систему Александра Червякова. Он не произвел впечатление злостного обманщика.

 

Здравая  мысль.

Может действительно не гнать лошадей. Пусть автор этого усилителя просто проявиться/появиться или свяжется с Иваном, ну и как то решит или поможет решить проблему. 

Может действительно, что то и у него ......не так......ну не знаю.

Дима, а раз Вы знакомы, никак ему весточку нельзя подать?

Ведь ничего сверхъестественного Иван не хочет - просто что бы был нормальный и функционировал прибор, за которых он отстегнул свои кровные.

(Может и все попадали .....но это не повод кидать всех и каждого).

(мой знакомый с Белгорода - пока молчит.......телефон всё время занят???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Apostal сказал:

Здравая  мысль.

Дима, а раз Вы знакомы, никак ему весточку нельзя подать?

Написал Андрею на адрес электронной почты, опубликованный на его сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Corelovod сказал:

Если судить по видео ниже, ТС ещё повезло с мастером :LOL:

 

Пи.......ец.!) Надеюсь "мастер" получил своим же усилителем по башке !) Тут я за насилие , как единственный вариант!) И вообще нафига связываться с горе мастерами,  даже если денег нет. Ведь на вторичке можно ну хотя бы яму 1000/2000 купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acrobatic сказал:

Советую ТС покупать по моей схеме ..Поражаюсь наивности ТС -купить без прослушки и осмотра ламп и верой на слова ..Это 90 проц -неудачи ..Даже если все исправно и соответствует - звук мог не понравиться и уже продать не смогли бы без потерь ...ТС -был просто обречен на неудачу .....

TC просто ошибся в одном - в мастере. :)  То есть он неправильно выбрал человека, что есть главное, собственно усилитель - второстепенное. :)

Если нормальный мастер, то не стоит приходить щупать изделие и пробовать лампы на зуб.  Это лишнее.

У мастера должна быть репутация, отзывы довольных клиентов и отсутствие таких отзывов, как ТС написал.  Вот чем стоило озаботится. 

А по поводу таких клиентов, которые увидев царапинку, требуют 50% скидку в шутливой форме... Я бы держался от них подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Вы правильно написали..

А где должна быть репутация...на сайте? В интернете? Отзывы сами пишут и другие не пропускают, пробовал...сложно очень найти порядочного человека...и репутация порой вроде есть, а поступают по-свински всё равно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я требую  скидку всегда и везде))) Так что держитесь от меня подальше! А то мало ли скидку попрошу и у продавца жизнь сломается, фурункул вырастет на нервной почве  или с горя забухает. 

  Некоторым мастерам и продавцам  вообще надо держаться подальше от клиентов , особенно тем продавцам которые их так явно ненавидят.  Список чудик на своем сайте  написал , прямо классифицировал по группам своих клиентов)  Умора.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

А я требую  скидку всегда и везде)))

В булочной, тоже требуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Umberto сказал:

В булочной, тоже требуете?

Очень острый юмор )))) как успокоюсь и перестану смеяться , я Вам отвечу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

А я требую  скидку всегда и везде))) Так что держитесь от меня подальше! А то мало ли скидку попрошу и у продавца жизнь сломается, фурункул вырастет на нервной почве  или с горя забухает. 

  Некоторым мастерам и продавцам  вообще надо держаться подальше от клиентов , особенно тем продавцам которые их так явно ненавидят.  Список чудик на своем сайте  написал , прямо классифицировал по группах своих клиентов)  Умора.  

А я не продавец. Я сам, в основном, покупаю.

Просто есть такая вещь как структура цены. Если продавец/мастер работает с небольшой рентабельностью и цену берет не с потолка (а как раз такие нам и нужны :)), то он скидку 50%, возможно, не сможет дать физически.

Тут цель не раздеть мастера/продавца и не "обуть" клиента.  А найти взаимовыгодную середину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Oleg53 сказал:

Все Вы правильно написали..

А где должна быть репутация...на сайте? В интернете? Отзывы сами пишут и другие не пропускают, пробовал...сложно очень найти порядочного человека...и репутация порой вроде есть, а поступают по-свински всё равно..

Отзывы на сайте производителя, наверное, не стоит считать панацеей. :)  В интернете. На профильных сайтах.

Вот наш Иван отзыв написал, доказательства привёл - все это будет проиндексировано поисковыми роботами и при поиске в том же Гугле, будет доступно всем интересующимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, John Smith сказал:

А я не продавец. Я сам, в основном, покупаю.

Просто есть такая вещь как структура цены. Если продавец/мастер работает с небольшой рентабельностью и цену берет не с потолка (а как раз такие нам и нужны :)), то он скидку 50%, возможно, не сможет дать физически.

Тут цель не раздеть мастера/продавца и не "обуть" клиента.  А найти взаимовыгодную середину.

 

Так судь скидки в этом . Одному хочется купить дешевле  , другому продать . Если интересы сходятся , можно и подвинуться. Нет , так все идут своим лесом. Просто что оскорбительного в скидке , я не понимаю  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mxsm сказал:

Так судь скидки в этом . Одному хочется купить дешевле  , другому продать . Если интересы сходятся , можно и подвинуться. Нет , так все идут своим лесом. Просто что оскорбительного в скидке , я не понимаю  .

Согласен. Но один может делать наценку 200%, чтобы потом легко давать скидку 50%.  Другой может работать с рентабельностью 50% и не давать скидку принципиально.  И обижаться на него за это будет глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаешь такое и грустно, очень грустно. Один мудак гробит веру в российских мастеров (русским этого рукомастера - язык не поворачивается назвать, а вот припечатать крепким словцом так и хочется).

Проблема не в качестве самоделки - на самом деле, большинство самоделок аналогичного качества, если не хуже. Проблема в организации продажи - через Обман и кидание клиента.

Также почему-то в России больше всего наживаются на родственниках и близких людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 минуты назад, Lenivo сказал:

Вот читаешь такое и грустно, очень грустно. Один мудак гробит веру в российских мастеров (русским этого рукомастера - язык не поворачивается назвать, а вот припечатать крепким словцом так и хочется).

Проблема не в качестве самоделки - на самом деле, большинство самоделок аналогичного качества, если не хуже. Проблема в организации продажи - через Обман и кидание клиента.

Также почему-то в России больше всего наживаются на родственниках и близких людях.

Так в том и дело.  Я когда  строительством занимался, так там суть не сделать хорошо, а как можно больше надурить. И так во всех сферах.   Есть исключения , но их мало. Пока что к культуре Россиян без привязки к национальности большие претензии.  Поэтому у нас кроме пару брендов  и ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Так в том и дело.  Я когда  строительством занимался, так там суть не сделать хорошо, а как можно больше надурить. И так во всех сферах.   Есть исключения , но их мало.

Надо, чтобы они (исключения) стали правилом.
ТС поддерживаю - о таких "мастерах" надо говорить, чтобы они перестали дурить заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mxsm сказал:

 

Так в том и дело.  Я когда  строительством занимался, так там суть не сделать хорошо, а как можно больше надурить. И так во всех сферах.   Есть исключения , но их мало. Пока что к культуре Россиян без привязки к национальности большие претензии.  Поэтому у нас кроме пару брендов  и ничего и нет.

Я вот никого не дурил и начинать не собираюсь.  Так же можете делать и вы в строительстве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все всегда вокруг плохие, никто про себя не думает. Так и тут, на словах все хорошие, ага. А даже на форуме все ветки флудом по уши загажены - отличная аллегория на порядочность и образованность участников форума в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mxsm сказал:

 

Я когда  строительством занимался, так там суть не сделать хорошо, а как можно больше надурить. 

Я в капитальном строительстве отработал пятнадцать лет............. и в чём суть понимаю хорошо, вот только с вашим мнением, позвольте,  не согласен, хотя вы же не работали, а занимались.....какой тут спрос..... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, началось поливания друг друга нечистотами. Одни и те же люди в разных ветках друг друга полоскают. Очень хорошо, все воспитаные и порядочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nebazilik сказал:

Да все всегда вокруг плохие, никто про себя не думает. Так и тут, на словах все хорошие, ага. А даже на форуме все ветки флудом по уши загажены - отличная аллегория на порядочность и образованность участников форума в жизни.

Весь мир бардак, все люди ....... С таким лозунгом жить легко, но очень грустно !!!... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nebazilik сказал:

Во во, началось поливания друг друга нечистотами. 

Немедленно отойдите в сторону --- могут обрызгать !!!...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...