Предупреждение о непорядочности. - Страница 7 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Предупреждение о непорядочности.


Ivan2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Послал как то изСтокгольма посылку датский ламповый ресивер TOR охерительно играет лампы на выходе самые лучшие ELL80 трансы родные Ortofon ,получаю в Москве ,корпус развалился на 4 части ,что то погнулось......склеил корпус собрал стянул струбцинами на ночь ,утром немного шлифанул протер маслом для дерева....блин как же он звучит на FM дапазоне...СКАЗКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Усилитель очередного Сиволобова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nebazilik сказал:

Слушайте вы вышли на суд мирской, так давайте уже говорить все как есть. Если цена этому усилителю 20 тысяч, то и норм, хороший усилитель. Если ты уже рассказал о проблеме, то что уже переживать за угоду кому-то. Если лоханулся, так надо признать, мужик, все равно через пару дней всем будет насрать, и все забудут про тебя и про твой усилитель. Расслабься.

Сначала "вы", почти сразу "ты", ну и "мужиком" закончилось. Любите вы свысока с людьми разговаривать,  да? Особые права на это имеете, или как? И, пожалуйста, не надо такого фамильярно - покровительственного тона. Чтобы других жизни учить, нужно иметь на это право. Судя по вашим сообщениям, вы далеки до этого. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики улыбнули, а это всего лишь усилители, вы не видели DAC-и подобных кулибиных, вот там вообще на несколько порядков ещё более фантасмагорично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги вернуть кто-то рассчитывает, хоть сколько-то))....да как только деньги отдал, то всё...назад уже не вернуть...только если силой... У людей которые втюхивают назад деньги не получить, они готовы к таким событиям...

Иван, зато теперь будете опытнее...верить на слово не будете...обучение у нас получается платное))...не Вы один такой, не расстраивайтесь сильно...а деньги жалко конечно, ведь не с неба упали, хоть сколько, хоть 1000 руб, ведь работали за них.... Мне, например, с б/у не везёт, как что-нибудь куплю, так обязательно промахнусь...поверишь людям и...надо потом что-то доделывать, регулировать, исправлять...а так нравится винтаж, но не моё, не везёт...приходится всё покупать только новое, в магазинах...но там не всё продаётся. Зато после очередного залёта, в поисках кто исправит, познакомился со многими новыми приличными людьми...так, что есть и положительное в этом))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, John Smith сказал:

:ph34r:

Похоже, этот так называемый усилитель собирается бригадой обезьян.  НЕ человекообразных...

 

 

^D620F7348F9FB641E293324B1D0ABB3DF31FE6FC1BA4AC086A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vik сказал:

 

^D620F7348F9FB641E293324B1D0ABB3DF31FE6FC1BA4AC086A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Это конкуренты.  Как видим - человекообразные.  Они лучше собирают. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ТС, как видите народ у нас тут собрался веселый. Вот бы поумничать, понты покидать, тень на плетень навесети и пр. словесного поноса.

Кто кондеров боится, кто блуда, кто просто голову а песок и делает вид, что его это не касается.

Ну действительно, понты и жлобы они идут рядом. За рубль зайца в поле загоняет.

Да и не такая уж первая необходимость и ......нет угрозы жизни и.....все, как бы чисты перед собой.

Ладно.

 - Вам ответили два или три человека, спишитесь, объясните им что и как, получиться/не получиться, тут уж как получиться.

- Вы с Белгорода  и окрестностей ? Есть у меня там знакомый, с аудиожелезками связанный, позвоню завтра может кто есть у него знакомый в этом плане.

- Ну и третье, есть карта сбербанка  могу помочь монетой.  Может кто то, от шкалика откажется и тоже кинет денюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо схемы нет. А к этому клоуну нельзя подкатить с ....нового E-mail с видом свежего покупателя....и попросить схему.....ну типа посмотреть и пр. Или это секретные разработки и так просто никому не дают!?  Хрен поймешь этих шарлотанов от аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что автору усилителя надо дать ссылку на эту ветку форума. Пусть обозначит свою позицию.

Андрей Тимошенко, будучи в Санкт-Петербурге, заезжал ко мне на пару часов послушать систему Александра Червякова. Он не произвел впечатление злостного обманщика.

Я не сомневаюсь, что Иван написал всю правду со своей стороны. Пусть Андрей объяснит свою позицию.

Тут вспоминали Александра Червякова. Так вот его я знаю очень хорошо. Уверен, что клиентов, недовольных им, просто быть не может.  Если надо, то поедет в другой город и решит любой вопрос, связанный с его аппаратурой. Про честность в финансовом плане я и не говорю.  Репутацией дорожит и это правильно.

По-настоящему такого мастера начинаешь уважать, когда знакомишься с другими "производителями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Oleg53 сказал:

Зато после очередного залёта, в поисках кто исправит, познакомился со многими новыми приличными людьми...так, что есть и положительное в этом))).

Вот тут вы абсолютно правы. Положительное во всём этом то, что встретил здесь много порядочных, добрых людей. А то, что с усилителем случилось - ничего, переживём. Где наша не пропадала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Apostal сказал:

 - Вам ответили два или три человека, спишитесь, объясните им что и как, получиться/не получиться, тут уж как получиться.

- Вы с Белгорода  и окрестностей ? Есть у меня там знакомый, с аудиожелезками связанный, позвоню завтра может кто есть у него знакомый в этом плане.

- Ну и третье, есть карта сбербанка  могу помочь монетой.  Может кто то, от шкалика откажется и тоже кинет денюшку.

Большое спасибо за добрые пожелания! Я уже несколько раз писал, повторю ещё раз. Я тему создавал, чтобы господину Тимошенко хоть немного его бизнес подпортить. После нескольких безуспешных обращений к нему. В последнем я предупредил, что поступлю вот так, как поступил. И второе - чтобы других людей предупредить об этом фрукте.

И всё, больше ничего. Есть в Белгороде понимающие люди, не в таком уже захолустье живем. Найду специалиста, договоримся. И уж ни в коем случае я не рассчитывал получить от кого-то из добрых людей компенсацию. Спасибо большое и вам, но даже речи нет о деньгах. За свою глупость я сам и должен расплачиваться, а не другие люди.

Поэтому еще раз - примите мою признательность за добрые намерения, но тема материальной помощи закрывается окончательно и бесповоротно. Моральная и техническая, консультативная продолжают приниматься с благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Все можно простить-и корявый вид и фон в динамиках и втюхиванье(относительно,конечно).Но то что скрылся гад,шифруется,вот это непростительная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ivan2 сказал:

Не обо мне ли вы так лестно отозвались?

Обжегшись на молоке, дуете  на воду? :)
Не о вас, а о вашем знакомом авторе, коего вы почему-то называете "продавцом".
Продавцы, они в магазине, а вы к несчастью поимели противоестественную связь с неким автором, который теперь от вас прячется.

 

11 час назад, Oleg53 сказал:

Да, это тоже знакомо...не любят они потом отвечать, типа мешаем им работать...

Попросил бы не обобщать. :)

 

11 час назад, vadim abr сказал:

схема усилителя еще не понятно какая

Кстати схема должна быть доступна в сети. Или - 100% сервис. Как же иначе?

 

11 час назад, Ivan2 сказал:

усилитель он сам упаковал и отдал в руки моим знакомым, которые ехали на автомобиле из Москвы ко мне сюда. Я ещё господину Тимошенко денег перевел, чтобы он на такси мог к ним на объездную подъехать.

Это всё нормально, за исключением того, что усилитель непомерно фонит.

Хотя бы без фона - было бы уже хоть какое-то оправдание.
А так - никаких оправданий этому нет.

Могу порекомендовать, если нужны лампа за очень недорого - http://www.transforma-tor.ru/products/amplifier

Реально играет, и без всякого фона. Кстати, полностью без фона усилители не бывают. Но его не должно быть слышно с метра и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2016 at 14:49, Vik сказал:

Может быть, просто напросто, прекратить поиски самопальных шедевров и пользоваться заводской продукцией ???... Не придётся потом такие рассказы писать в прессу....................:lol::D

Смотря какой самопал и кто делал ......Я знаю одного -так лучше у него взять -так как конкретно подгоняет под определенный вкус и определенные колонки ..Комплектующие у разных производителей заказывает и стараеться топовые и трансы -ручной сборки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2016 at 14:53, Vik сказал:

А зачем ???... человек попал, не стоит злорадствовать, но и соболезновать не надо, жизнь учит, следующий раз сделает правильный выбор.......)))

А что интерес к подробностям -считаеться злорадством ...Почему соболезнования ? У него что ..горе? ...Из аудилюбителей кто то не попадал? Человек наивно бросился как в омут головой ..Надо более опытным -обьснить все ошибки в покупке аудио -Вот суть интереса и обсуждения ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Попросил бы не обобщать. :)""

Игвин, ну Вас то конечно никто не имеет ввиду)))).  Но такие есть, поверьте, звонишь и трубки не берут, на письма не отвечают, а если отвечают, то с такой неохотой, говорят привозите сами, и что им некогда, работы полно, только у вас что то не работает и т.д...вроде и не отказал, но когда это уже не первый раз, то сколько уже можно делать и исправлять у этого человека,  не близко, такси нужно брать или просить кого то...появляется недоверие просто, человек или не умеет или не хочет..и чего ездить, недоверие появляется и к самому аппарату, так наверное и весь сделан кое-как, отдаёшь другому, тот исправляет и рассказывает, что сделали, а что нет...а бывает и просто посылают, говорят, что смотреть надо было и слушать, но не всё сразу увидиль и услышишь, это надо целый день смотреть и слушать...верить хочется уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 90 е - когда были разцветы МММ ов ..проезжая по Москве по делу -увидел громадную очередь за акциями Чара -Банк ...Я спросил у водителя -Видать ценные акции -если такие очереди ?..Он говорит -невозможно купить -в 3 часа ночи занимают ..Так вот все акционерный общества -прогорели -абсолютно все 100 проц и продолжают прогорать и выманивать деньги ..Как можно доверять -что пишут и обещают ? ...................................Я советую ТС -вначале полгода походить со своими тестами \СД\  по салонам и мастерским и комиссионкам по музыке внимательно прослушывая варианты комплектовки и записывая модели слушаемого ..Анализировать и опять слушать И решение -само прийдет ....Лично я когда покупаю -всегда смотрю и слушаю -что беру по 2-3 раза  НИКАКОЙ ВЕРЫ СЛОВАМ  ЧТО ГОВОРЯТ ..Если фирма -чеки и гарант бумаги -обязательно ..Если вмятина в корпусе-требую скидки в 50 проц ..Все в полушутливой форме ..Если начинаються раздражения и отказ в осмотре и прослушке -сразу ухожу -ищу другого продавца ..И все равно я ошибался в выборе ..Но я спокойно продавал и менял ошибочное -без потерь пока не устаканился ....Советую ТС покупать по моей схеме ..Поражаюсь наивности ТС -купить без прослушки и осмотра ламп и верой на слова ..Это 90 проц -неудачи ..Даже если все исправно и соответствует - звук мог не понравиться и уже продать не смогли бы без потерь ...ТС -был просто обречен на неудачу .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Acrobatic сказал:

Смотря какой самопал и кто делал ......Я знаю одного -так лучше у него взять -так как конкретно подгоняет под определенный вкус и определенные колонки ..Комплектующие у разных производителей заказывает и стараеться топовые и трансы -ручной сборки  

Топовое и стоит топово.

Если тут "условно" усилитель за  500 долларов, 

то ничего топового в нём по определению быть не может.

Но корпус-то сделан безобразно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Смотря какой самопал и кто делал ......Я знаю одного -так лучше у него взять -так как конкретно подгоняет под определенный вкус и определенные колонки ..Комплектующие у разных производителей заказывает и стараеться топовые и трансы -ручной сборки  

Ну, вот опять, я знаю одного и так далее.................. от чего ушли к тому и пришли !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vik сказал:

Ну, вот опять, я знаю одного и так далее.................. от чего ушли к тому и пришли !!!.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Я к тому что не надо всех самодельщиков отрицая под одну гребенку ...ТС не к тому обратился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bato сказал:

Топовое и стоит топово.

Если тут "условно" усилитель за  500 долларов, 

то ничего топового в нём по определению быть не может.

Но корпус-то сделан безобразно!

Да там цены почти что у заводских топовых ...Но он четко расписывал -где деньги и демонстрировал звук согласно потраченному .На сегодня конечно на 500 не купить ни каких сильных комплектующих ..Так вариант поискать у Китайцев готовое еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

в 90 е - когда были разцветы......  проезжая по Москве по делу......  Я спросил у водителя..........

С такими возможностями, зачем самоделки --- прямая дорога в Аудио салон !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...