Lamm-ов много не бывает) - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lamm-ов много не бывает)


shd911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

звонил ему, зимой ещё , не хотел в то время опускаться с 1 500 000

Там вроде как первые МАХХ? Стоит ли на них "западать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Для меня Verity скучноваты

...

Возможно, Серёг, что ты просто не воспринимаешь ту академическую подачу музыкального материала, что свойственна АС "Verity Audio" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Для меня Verity скучноваты , хотя Parcifall уже интереснее, но и дороже Но WA один чёрт интереснее и универсальнее

Странно, мне казалось все равно наоборот. (Софии 3 были несколько лет, Парсифали есть сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отслушал Травиату на своих колонках, все три пластинки. Какие софии и верити. Вы чего? Это полные дрова для шашлыка-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

всё о вкусах спорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2016 at 00:09, Андрей* сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andrey99 сказал:

Странно, мне казалось все равно наоборот. (Софии 3 были несколько лет, Парсифали есть сейчас)

Sophia не ровня Parcifal. С ними нужно сравнивать Watt Puppy. Это более менее оавноцннные АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Vadim Zubkov сказал:

Только что отслушал Травиату на своих колонках, все три пластинки. Какие софии и верити. Вы чего? Это полные дрова для шашлыка-:)

"Твои" колонки у меня тоже есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/10/2016 at 10:01 PM, Габисов Олег said:

Прослушал наконец-то Lamm с Wilson Audio Sophia. Играет все хорошо, кроме ,,брутальных ,, жанров. Dream Theater не осилил. Роль преда очень важна с родным мощником. Без него с DSC источника совсем не играет.  

Это Dream Theater брутальный. Ну ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н да. пришлось от идеи биампа отказаться. 1,1 не догоняет 1,2 и на стыке это слышно очень хорошо(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, shd911 said:

н да. пришлось от идеи биампа отказаться. 1,1 не догоняет 1,2 и на стыке это слышно очень хорошо(( 

Это такое вы определили на абсолютно разных полосах: здоровенных вуферах и дудке с рупором?
Как были сделаны такие далеко идущие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SpaceMonkey сказал:

Это такое вы определили на абсолютно разных полосах: здоровенных вуферах и дудке с рупором?
Как были сделаны такие далеко идущие выводы?

услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, shd911 said:

услышал

Услышали, что дудка играет быстрее вуферов. Ну так ясное дело. Такое на любом усилке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SpaceMonkey сказал:

Услышали, что дудка играет быстрее вуферов. Ну так ясное дело. Такое на любом усилке будет.

я ж выше написал что я услышал) и соответсвенно проверил несколько раз . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 minutes ago, shd911 said:

я ж выше написал что я услышал) и соответсвенно проверил несколько раз . 

Ok, расскажите пожалуйста как это проверили.

Вы два раза перекидывали 1.1 и 1.2 на разные полосы и 

1.1 даже с дудкой был медленнее 1.2 с вуфером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стыке при любой версии биампа ( за исключением варианта когда на левую строну пару 1.2 вешал) возникала мерзкая каша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, shd911 said:

на стыке при любой версии биампа ( за исключением варианта когда на левую строну пару 1.2 вешал) возникала мерзкая каша

Очень интересное наблюдение. А если 1.1 на левую пару повесить, каша возникала тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SpaceMonkey сказал:

Очень интересное наблюдение. А если 1.1 на левую пару повесить, каша возникала тоже?

нет просто слышно что усилитель чуть мене "прозрачный" и "детальный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, shd911 said:

нет просто слышно что усилитель чуть мене "прозрачный" и "детальный"

Ок, понятно/ Успехов в экспериментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, shd911 сказал:

нет просто слышно что усилитель чуть мене "прозрачный" и "детальный"

Вы подтвердили известный факт, что в биампинге нужно использовать максимально идентичные усилители. Грамотный биампинг реализован например в системе Медведева Дмитрия Анатольевича, четыре моноблока M5 TELIKOS

http://www.hi-fi.ru/news/dom/detail/stereosistema-%C2%ABnomer-1%C2%BB-ot-dmitriya-medvedeva/

http://www.danielhertz.ru/products/m5

http://www.danielhertz.ru/products/m1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это и так всем давно известно что нужны одинаковые на все полосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, PMCF сказал:

Вы подтвердили известный факт, что в биампинге нужно использовать максимально идентичные усилители. Грамотный биампинг реализован например в системе Медведева Дмитрия Анатольевича, четыре моноблока M5 TELIKOS

http://www.hi-fi.ru/news/dom/detail/stereosistema-%C2%ABnomer-1%C2%BB-ot-dmitriya-medvedeva/

http://www.danielhertz.ru/products/m5

http://www.danielhertz.ru/products/m1

а у него эта система действительно стоит?

да и одно дело ставить мощный усь на бас и такой же на сч+вч, а если все полосы отдельны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, shd911 сказал:

нет просто слышно что усилитель чуть мене "прозрачный" и "детальный"

Уже задумался о прицельном выпуске серии для многоампинга, спасибо Костику за толчок.  20/100/800Вт с идентичной ФЧХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маратище сказал:

Уже задумался о прицельном выпуске серии для многоампинга, спасибо Костику за толчок.  20/100/800Вт с идентичной ФЧХ. 

еще б КУ поменьше чем сейчас любят)) а то с новой акустикой у меня два варианта - громко и очень громко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, shd911 сказал:

еще б КУ поменьше чем сейчас любят)) а то с новой акустикой у меня два варианта - громко и очень громко))

Поскольку штука заказная, усиление обсуждается на берегу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...