И с ними никак и без них никак - Страница 42 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И с ними никак и без них никак


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх мужики......все правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недолго музыка играла , ушёл заезжий музыкант

Как про меня , чес слово :)  Я тоже ушёл , по английски , тихо так , без сцен и прочего .  Бросил любовницу в общем , на днях.  Как оказалось постель не самое важное для серьёзных отношений , хотя ми оно из самых важных.   Завтра пойду знакомиться с обьектом на 11 лет младше , 

Ну понятное дело, потрещали по тф и на ФБ .  Вроде умненькая , интересна и хороша собой

Смущает разница в возрасте .  Это сейчас мне 47 , а через 10 лет ей будет 45 , а мне уже 57  Есть и второй момент , две дочки..... вот дилемма , ну нельзя быть влюбчивым , даже на неделю нельзя Голову потерял ещё не видя человека Напридумывал себе то, чего может быть и  нет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Смущает разница в возрасте .  

Хер ровесника не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Недолго музыка играла , ушёл заезжий музыкант

Как про меня , чес слово :)  Я тоже ушёл , по английски , тихо так , без сцен и прочего .  Бросил любовницу в общем , на днях.  Как оказалось постель не самое важное для серьёзных отношений , хотя ми оно из самых важных.   Завтра пойду знакомиться с обьектом на 11 лет младше , 

Ну понятное дело, потрещали по тф и на ФБ .  Вроде умненькая , интересна и хороша собой

Смущает разница в возрасте .  Это сейчас мне 47 , а через 10 лет ей будет 45 , а мне уже 57  Есть и второй момент , две дочки..... вот дилемма , ну нельзя быть влюбчивым , даже на неделю нельзя Голову потерял ещё не видя человека Напридумывал себе то, чего может быть и  нет 

 

Не гони лошадей). Остановись, оглядись. Все само придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Voltage209 сказал:

Хер ровесника не ищет.

А совместно жить как , если до этого дойдёт ?

 

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Не гони лошадей). Остановись, оглядись. Все само придет)

Да но само и приходит как-то .....внезапно :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

А совместно жить как , если до этого дойдёт ?

 

Да но само и приходит как-то .....внезапно :)  

Это пока кастинг!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз , мейби и так :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

 

ну нельзя быть влюбчивым , даже на неделю нельзя Голову потерял ещё не видя человека Напридумывал себе то, чего может быть и  нет

 

Любовь, в сущности, возникает в одиночестве, когда рядом нет ее объекта, и направлена она не только на того или ту, кого любишь, сколько на выстроенный умом образ, слабо связанный с оригиналом(Пелевин)

Серега, ну ты что, вроде не выпиваешь-жениться он собрался, на первой встречной)))

Я так раньше говорил-женюсь, если другие аргументы не помогали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влюбчивый я 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

влюбчивый я 

 

Сема , почему ты стал врачом ? - Почему именно хирургом ? - Ну потому что для проктолога я слишком веселый А для гинеколога слишком влюбчивый.

Сергей, у нас у всех есть слабости, ты давай не совершай ошибок)))

У меня подруга уехала на отдых в пятницу. Сижу думаю сходить что ли куда. Звонок-две подружки(2 года не общался) чем занимаешься? Ну что я мог ответить в силу своего характера-мечтаю о встрече с вами.

Пришли посидели выпили ром, купленный по акции и раскритикованный в соседней ветке, покурили. Отбивных нажарил. Как давай меня хвалить(девушки на 20 лет моложе, красивые) найди нам такого как ты среди друзей. В итоге хотели остаться обе. Не знаю что во мне сработало впервые за много лет, не оставил. Может то что не пью, и в принципе, в своем большинстве, за редким исключением, все женщины в сексе похожи, как и мы.  И не жалею. То же что ли влюбился)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б оставил обеих до утра и хрен бы мы все троём уснули. Да ещё на 20 лет моложе если.....Видно точно втюрился ты Игорь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

 

Смущает разница в возрасте .  Есть и второй момент , две дочки.....

по возрасту  - это проблема, а совсем наоборот , и твой  случай -даже не разница ,а норма ... поверь ;)

а вот второе  -это .намного. намного  более сложнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

по возрасту  - это проблема, а совсем наоборот , и твой  случай -даже не разница ,а норма ... поверь ;)

а вот второе  -это .намного. намного  более сложнее)))

обьясни почему норма ?

пс.

у первой любовницы было два сына , в этой две дочери. Вот блин , везёт же мне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Васильев Игорь сказал:

. В итоге хотели остаться обе. Не знаю что во мне сработало впервые за много лет, не оставил.

 

эх ты..  однозначно  ты сглупил:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Dmitry сказал:

эх ты..  однозначно  ты сглупил:Cries:

Дима-сколько можно?))) Я говорю все практически одинаковы и какой тогда смысл?

Но это я правда трезвый так говорю, а пьяный нашел бы смысл)))) Наверно только сегодня бы и ушли. Сколько раз такое бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

Дима-сколько можно?))) Я говорю все практически одинаковы и какой тогда смысл?

Но это я правда трезвый так говорю, а пьяный нашел бы смысл)))) Наверно только сегодня бы и ушли. Сколько раз такое бывало

Если в Иваново в гости приходят вдвоём и уходят утром вдвоём , то я хочу в Иваново ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Если в Иваново в гости приходят вдвоём и уходят утром вдвоём , то я хочу в Иваново ;)

Буду иметь в виду Сергей))) На самом деле в этих делах все зависит от человека-мне только дай поговорить, я тебе и в Костроме найду. Замечательный между прочим у вас город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кот ....и определёнро мартовский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Если в Иваново в гости приходят вдвоём и уходят утром вдвоём , то я хочу в Иваново ;)

Серега-на свидание денег много не бери, и паспорт дома спрячь)))

Многие девушки еще грешат тем что выкладывают не те фото, бывало как в том анекдоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Дима-сколько можно?)))

Но это я правда трезвый так говорю, а пьяный нашел бы смысл)))) Наверно только сегодня бы и ушли. Сколько раз такое бывало

Сколько можешь,столько и можно..:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

кот ....и определёно мартовский 

Сергей, только сегодня слушал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

Серега-на свидание денег много не бери, и паспорт дома спрячь)))

Многие девушки еще грешат тем что выкладывают не те фото, бывало как в том анекдоте

Она сама в разводе и знает , что я тоже. Фото её настоящие 100% Смущает что она еврейка , а такие женщины , как говорят любят страстный секс .Ну и красивая она , канеш. Иначе б я не запал. И имя Ева.Редкое имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Она сама в разводе и знает , что я тоже. Фото её настоящие 100% Смущает что она еврейка , а такие женщины , как говорят любят страстный секс .Ну и красивая она , канеш. Иначе б я не запал. И имя Ева.Редкое имя. 

Складывается прекрасный образ, познакомишь?)))))))))))))))))))))

На свидании, ради шутки, представься-Адам) Правда это нужно было сделать сразу, как только узнал что ее имя Ева. Женщины любят мужчин с чувством юмора. А секс-так это здорово. Я до сих пор вспоминаю такую замечательную девушку, хоть и прошло 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага , познакомь его . зная какой ты ловелас , опасное дело )) Про Адама не сообразил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин без них никуда, но после первой палки иногда хочется выкинуть с балкона :D.

Хорошего мужика может испортить только очень хорошая женщина :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...