И с ними никак и без них никак - Страница 46 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И с ними никак и без них никак


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

не романтеги

Почему, романтики. Без абстракций. Если это скалолазание (козлы!) - должно быть скалолазание, если лес - то лес, но не стишки, песенки и странности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

херушки.....козерожки очень особые......холодные и безразличные....пока не зазогреешь......

 

но потом то после разогрева такие же . а я терпеливый и смею надеяться опытный ;) да и без комплексов в постели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

когда я про е**** ю  ему рассказывал. его всё секс интересовал . как и что я творил с бабами )))))

во, скрытые извращенцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

но потом то после разогрева такие же . а я терпеливый и смею надеяться опытный ;) да и без комплексов в постели

Cерег, они очень надежные, душевные и классные во всем. Но очень не доверчивые. Очень. Если жизнь потрепала. Но отогреть их только душой можно, фальшь видят насквозь. Очень не любят вранья и виляний. Толькр прямолийность.

А вот насчет шуток, немного Занд не прав, очень могут пошутить зло, с черным юморком. Не всегда разберешься, шутка это или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Гороскопы-все это фигня

Созвездия не лгут, но астрологи хорошо лгут о созвездиях. (с) Огненный ангел, Брюсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Если жизнь потрепала. Но отогреть их только душой можно, фальшь видят насквозь.

Да-да. Рисоваться бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Žандт сказал:

Да-да. Рисоваться бессмысленно.

Понты, кроме детей, ни кто не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

А вот насчет шуток, немного Занд не прав, очень могут пошутить зло, с черным юморком.

Тут следует различать М и Ж. Женщины - едва ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Žандт сказал:

Созвездия не лгут, но астрологи хорошо лгут о созвездиях. (с) Огненный ангел, Брюсов

На подобную тему есть замечательная книжка

 

timur.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Понты, кроме детей, ни кто не любит

Назначить свидание, приехав на крутой тачке, и явиться пешком с букетиком (или пакетиком!) - две большие разницы. Многие современные дев. и Вконтакте очень любят красоваться на фоне крутых тачек. Да и форум звука славится не магнитолами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

На подобную тему есть замечательная книжка

 

Это к делу не относится. Мы же не отрицаем наличие Луны или Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе Сергей совет-не читать эту ветку, если настроен по боевому-а прочитать Пикап.ру))) Да и у ругаемого здесь Веллера есть замечательный рассказ на эту тему. Начни с него-он короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Žандт сказал:

Женщины - едва ли.

я именно про живых женщин..козерожек;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Žандт сказал:

Назначить свидание, приехав на крутой тачке, и явиться пешком с букетиком (или пакетиком!) - две большие разницы. Многие современные дев. и Вконтакте очень любят красоваться на фоне крутых тачек. Да и форум звука славится не магнитолами. 

я пешком и с ромашками приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

я именно про живых женщин..козерожек;)

Не, им нравится, чтоб смешили их. Это же Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Žандт сказал:

Назначить свидание, приехав на крутой тачке, и явиться пешком с букетиком (или пакетиком!) - две большие разницы. Многие современные дев. и Вконтакте очень любят красоваться на фоне крутых тачек. Да и форум звука славится не магнитолами. 

Но в соц сети то пчему то она со мной общается . а я не одной ей писал . нескольким , а ответила только она . значит чем то привлёк ведь. хотя б на фото и сообщениями . 5 дней переписываемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Žандт сказал:

Не, им нравится, чтоб смешили их. Это же Сатурн.

обе меланхолички......с чОрным юмором. Кстати очень порою вспыльчивые,......но коза и есть коза, бодливые они на красную тряпку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Žандт сказал:

Назначить свидание, приехав на крутой тачке, и явиться пешком с букетиком (или пакетиком!) - две большие разницы. Многие современные дев. и Вконтакте очень любят красоваться на фоне крутых тачек. Да и форум звука славится не магнитолами. 

Да машина и что то еще производят неотразимый эффект на определенную часть женской аудитории. Остальное для них не важно. Сфотографироваться и похвалиться перед подругами. Но-нужны ли нам такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Но в соц сети

Мamba? Damochka? Фотострана?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

я пешком и с ромашками приду

Нафига ромашки-то??? К бизнесвуман. Ладно, делай, как знаешь. Но Казанцеву не понравились бы ромашки.) Я же тебе говорю - легкости нельзя, только основательность и перспектива. Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ней есть джип . я сказал что после аварии не сяду за руль и машины у меня нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Мamba? Damochka? Фотострана?;)

друг вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летний пейзаж летел за окном вагона. Два холостяка ехали в отпуск на юг.

http://www.pickupenc.ru/archives/14

Сейчас и сам перечитаю)))

Philips EG-9022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Žандт сказал:

Нафига ромашки-то??? К бизнесвуман. Ладно, делай, как знаешь. Но Казанцеву не понравились бы ромашки.) Я же тебе говорю - легкости нельзя, только основательность и перспектива. Окей.

розы лучше думаешь ? класика же. все  с розами ходят . а индивидуальность где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Но в соц сети то пчему то она со мной общается . а я не одной ей писал . нескольким , а ответила только она . значит чем то привлёк ведь. хотя б на фото и сообщениями . 5 дней переписываемся 

Короче, она будет смотреть на тебя сверху вниз, т.к. хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...