И с ними никак и без них никак - Страница 45 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И с ними никак и без них никак


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Совместимы ли девушка-козерог и парень-водолей??

 

 

Козерожки еще более требовательны к верности, по отношении к водолейкам (которые порой и сами на стороне не против замутить постоянный (постоянный!!! это хорошо, а не как обычно близенчихи по 5 романов одновременно, и мужчины -как трусы недельки)))) ). 

И поступают при изменах еще более жестко, независимо муж или любовник (любовников ревнуют еще сильнее). Ревностью мозг выносят по полной. Это мне известно по моему опыту, и далеко не единственному. Везет мне на козерожек, только они выносят мое занудство, потому что и сами зануды)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

знаю что любит но не простит . сколько можно прощать то

Да, если жена была Водолейка. Водолейки не прощают, когда дошло до разрыва, хоть и борются до последнего. Найди себе Близнеца....будет спокойной.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , жена терпела три года ,терпение у кого угодно может закончиться . Зато , всё что ни делается , всё к лучшему .  И я теперь  понимаю мужиков, которые живут с девчонками на 10 лет младше себя.  Моя меня  на 11 младше , и  я ощущая себя моложе , ну а что ,  по моему это нормально .Хотя , завтра узнаю всё точно , но сердце бьётся как олень ..... Встреча завтра , в 12 в центре у фонтана :)  Ну и что , что банально .  Это традиционное место встреч всех влюблённых

 

110461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Встреча завтра , в 12 в центре у фонтана :) 

 

Вся страна, затаив дыхание, ждет этого события)))

Удачи Сергей, и помни - если нет других достоинств, скромность вроде бы ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самара болеет за тебя Сергей. Удачи !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни спасибо . как в песне .страна провожала героя )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за фонтан-то?

ж-Коз не выносят дешёвки, клоунады и легкомыслия

торопить их нельзя

Козерог - хозяин Водолея

ключевое слово - престиж и светские приемы НЕ ХИППИ (но ты - хиппи) 

её амплуа - classy woman 

обожают ЮМОР, тк сами юморят с трудом

Козероги - старики в молодости, молодые в старости

Внешне холодные, внутри страстные

Дело труба, короче.

Если 1980 г - все строгие качества смягчаются

ЗЫ зашел ради тебя, обычно системно любовь не обсуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Žандт сказал:

Козероги - старики в молодости, молодые в старости

Внешне холодные, внутри страстные

Дело труба, короче.

Слишком тонко. Боюсь что времени это обмозговать просто не будет. Я бы за первые десять минут посоветовал бы решить всего один вопрос. А именно, какую линию поведения выбрать. Или ты галантный кавалер, но тогда выложи из кармана презервативы. Они в первый вечер не понадобятся. Или ты голодный самец. Тогда старайся завалить ее как можно быстрее. А с ее матримониальными и меркантильными запросами разбираться будешь потом. Сорри за некоторый цинизм, но без него никак. Все же не дети уже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Тогда старайся завалить ее как можно быстрее.

))) Оружие не брать.

Серёга, лучше представляй всё время рядом Казанцева - легче будет ))). Только не щеголяй образом Безумного Шляпника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nikotin сказал:

Или ты галантный кавалер

Это идеально. :) На первом свидании ж-К. будет присматриваться. На пятом тоже. Потом будет думать, какое у тебя чувство юмора и сможешь ли ты поддерживать стабильность в течение жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин , не вариант значит ....козероги. У ней её бывший муж рде Водолей был...Я догадывался канеш про характер её. Ну  строгая она в переписке. но сука, уж очень красивая ...

Да и хрен с ним , посмотрим.что за птица В постели все они одинаковы. 

пс

А ДК тоже козерог что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стабильность в жизни. кто ж это гарантирует то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Žандт сказал:

Чего за фонтан-то?

ж-Коз не выносят дешёвки, клоунады и легкомыслия

торопить их нельзя

Козерог - хозяин Водолея

ключевое слово - престиж и светские приемы НЕ ХИППИ (но ты - хиппи) 

её амплуа - classy woman 

обожают ЮМОР, тк сами юморят с трудом

Козероги - старики в молодости, молодые в старости

Внешне холодные, внутри страстные

Дело труба, короче.

Если 1980 г - все строгие качества смягчаются

ЗЫ зашел ради тебя, обычно системно любовь не обсуждаю

Я теперь не усну ...она 1982 года рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фонтан в костроме . в центре. а ряды эти называются сковородка. там тусняк всегда был . во времена моей юности тоже . первый поцелуй и глоток 777 тож там. танцевали брейк под магнитофон. да всё как у всех в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

хрен с ним , посмотрим.что за птица

Прально. 

А чего за фонтан-то, город какой?

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

красивая

Ну дык.

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

В плстели в

Чтоб оказаться в пост. с ж - Коз - нужно опупеть. И получится это только после того, как она прочтёт твой бизнес-план. Так как, в принципе, её уже невозможно ничем удивить: всё в сексе испытано и по многу раз, даже и анал, возможно. Только внешне этого не видно, она крепость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Žандт сказал:

. Так как, в принципе, её уже невозможно ничем удивить: всё в сексе испытано и помногу раз, даже и анал, возможно. Только внешне этого не видно, она крепость.

в костроме фонтан....

обрадовал так обрадовал . как будто тока этот знак гороскопа всё перепробовал ,  я с разными знаками спал ))))))) и в анал все давали ,  но не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

1982 года рождения

Понятно. На интеллект жми. Слишком умная и осторожная. Не робей, юмор - твоё оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Žандт сказал:

Понятно. На интеллект жми. Слишком умная и осторожная. Не робей, юмор - твоё оружие.

умная - да. заметил. но женщина же один хрен. они не романтеги . козероги то значит ? плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И думай, что в тебе нравится Казанцеву, на что он позитивно реагировал ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Žандт сказал:

Чего за фонтан-то?

ж-Коз не выносят дешёвки, клоунады и легкомыслия

торопить их нельзя

Козерог - хозяин Водолея

ключевое слово - престиж и светские приемы НЕ ХИППИ (но ты - хиппи) 

её амплуа - classy woman 

обожают ЮМОР, тк сами юморят с трудом

Козероги - старики в молодости, молодые в старости

Внешне холодные, внутри страстные

Дело труба, короче.

Если 1980 г - все строгие качества смягчаются

ЗЫ зашел ради тебя, обычно системно любовь не обсуждаю

+1000.......на 100% моя последняя любовница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б лин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

В постели все они одинаковы.

херушки.....козерожки очень особые......холодные и безразличные....пока не зазогреешь......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гороскопы-все это фигня, и читают их в основном одни женщины. Одинокие.))) Порой что то спросят меня-а я кроме даты рождения ни чего и не знаю.

Я Козерог, лет 20 назад дружил с девушкой(Телец) чудо, а не человек-во всех отношениях. Жена-то же Телец-развелись-такая, ни в чем ни кому не уступит. Кремень. Абсолютно разные характеры.

Хотя, спустя 8 лет и посмотрев по сторонам, вижу что в ссорах с женой в большинстве случаев тогда был не прав именно я. А другие, ни чем и не лучше. Подарила мне прекрасного сына. Сейчас очень хорошие отношения. Сходиться-не знаю-за 8 лет привык жить один.

А тебе Сергей конечно совет-погуляешь и сам  поймешь что лучше жены может и нет для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Žандт сказал:

И думай, что в тебе нравится Казанцеву, на что он позитивно реагировал ))))))))))))

когда я про е**** ю  ему рассказывал. его всё секс интересовал . как и что я творил с бабами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Васильев Игорь сказал:

 

А тебе Сергей конечно совет-погуляешь и сам  поймешь что лучше жены может и нет для тебя.

мне так все и говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...