И с ними никак и без них никак - Страница 43 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И с ними никак и без них никак


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и не надо забывать что человеку суждено всего прожить примерно 1000 полнолуний, если повезет :rolleyes:, так что время не теряем, мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, moon1 сказал:

 

Хорошего мужика может испортить только очень хорошая женщина :D.

как в анекдоте

-он

хочешь фокус покажу ?

- она

воспитывать сам будешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

как в анекдоте

-он

хочешь фокус покажу ?

- она

воспитывать сам будешь !

презики возьми))) И цветы-лучше ромашки или какие нибудь полевые.

Но двое детей это конечно большая преграда на пути. Тебе это нужно тянуть? Никогда не купишь WA)))

Дети это прекрасно, но это и ответственность

Конечно все таки странно, идти на свидание и думать о женитьбе.

Меня всегда бросает в жар, когда женщина мне говорит-Игорь нам нужно серьезно поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот вопрос напрягает. Как и дети и тем более двое , да ещё обе девочки....Посмотрим . у меня вообще гормоны похоже заиграли :) Фридом же :)

пс. А почему полевые ? Розы банально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, давай действуй, вдруг судьба. Не каждый день найти их удается, хоть и без них никуда и от них отдохнуть хочется иногда ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сам трепещу предвкушая )))) как в юношестве. Всё таки прав Пелевин был , говоря про создавшийся и идеализированный образ в мозгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за ранее думаю переживать зря по этому поводу. Ябы струхнул 100%. Но надо же полнолуние зря не терять, вдруг повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) вспомнилась похабная поговорка про страх ,  рот и  зубы По аналогии волков бояться . В лес не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно мне языком ворочать не в лес ходить, мысли вспомнились что с детьми хорошую найти легче чем без детей, бояться детей, был в молодости вариант с сыном, струхнул, вспоминаю думаю может зря струхнул, хорошая на редкость была. Судьба она никого мимо не пропустит. Иди в разведку а там будет легче разобраться после боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

 

пс. А почему полевые ? Розы банально ?

Дешевле)))

Это будет характеризовать тебя как неординарную личность, видящего красоту в простых вещах которые нас окружают)

Да они и на самом деле-очень красивые-ромашки которые сейчас продаются. Можете еще пошутить и предложить Еве погадать)

И не стоит рассчитывать на секс в первое свидание, не с девушкой же 20 летней встречаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как ....ориджинально .  Пусть будут ромашки или что там ещё растёт в полях ;)  

А по поводу секса , хз , флюиды штука такая . По разному случается. Посмотрим как и что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, хотелось бы отчет о первом свидании. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где то.... На другом форуме..... Обсуждают Серёгины ТХ и готовят невесту к свиданию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Voltage209 сказал:

Сергей, хотелось бы отчет о первом свидании. Очень интересно.

Вспомнилось что-то вдруг: "а из зала мне кричат:  "Давай подробности!!"©

:D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Василий Никитин сказал:

Вспомнилось что-то вдруг: "а из зала мне кричат:  "Давай подробности!!"©

:D:P

Слайды! Слайды!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Alex Fedotov сказал:

А где то.... На другом форуме..... Обсуждают Серёгины ТХ и готовят невесту к свиданию)

не исключено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то бабы народ хитрый. У них масса уловок. Вспоминается история из молодости, как одна особа женила на себе моего приятеля. Он, как и все мы, был фанатом рока. Организовалась вечеринка с кучей девочек у него дома. И вот он поддатый встает из за стола, и спрашивает "Ну чё толпа, какой музон поставим?"  Ну телки тут конечно заверещали типа Пугачеву давай, или Ротару. А одна тихо так спрашивает "Олег, а у тебя есть альбом Элиса Купера - Киллер?" Вот на ней он потом и женился, и признавался потом что именно то, что эта подруга знала про Купера, да еще ей и его конкретный альбом нравился - это его и покорило. Развелись они через полгода. Конечно оказалось что ни хрена она музыку не любила, и знала только про Купера, и запомнила название единственного альбома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Alex Fedotov сказал:

А где то.... На другом форуме..... Обсуждают Серёгины ТХ и готовят невесту к свиданию)

не исключено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бабами надо осторожно. прлтивостояние кгб и цру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни вообще осторожность - Добродетель. А противоположный пол занимает серьёзную часть нашей жизни. Так что без вариантов. Осторожничать, осторожничать и ещё раз осторожничать.

Как тока за воротник опрокинул - нет осторожности. Потому в ответственные моменты чай, чай и только чай.

п.с. никакой на свете чай не заменит Арпачай (понимай как нравится).  :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 % сам по пьяни прокалывался , по трезвяку никогда  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытные открытки из архива

Коллекция открыток

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместимы ли девушка-козерог и парень-водолей??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как водолей, утверждаю, что водолей и козерог совершенно несовместимы.  Водолеи вообще мало с кем совместимы.  Пожалуй, наилучший вариант для водолеев - близнецы.   Лично мне еще рыбы нравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...