Помогите выбрать превый ламповый усилитель - Страница 7 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать превый ламповый усилитель


ViktorVY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня вообще один усилок всего остался , я ж хреновый мастер :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Georgiy сказал:

Извините господа, и усилители этого мастера Вы советуете ? Так он не делает то , что нужно заказчику. Зачем я буду объяснять для чего мне нужны балансные и небалансные входы/ выходы? Я задаю ТЗ, точнее просто вводные, а мастер в свою "уникальную" схему и её "супер" реализацию должен внести хотелки заказчика и выдать усилитель звучащий на голову выше брендовых конкурентов. Иначе это выкинутые деньги и просто самоделка.

Готовься, сейчас ты будешь внесён в чёрный список секты дуеров :)

И ради Бога не спрашивай про сертификацию на соответствие параметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ClassicVoice сказал:

ага , она быстрее 845 запердит :) делал , слушал , забыл

Ну у тебя пердит, у других производителей нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ClassicVoice сказал:

а нахрена мне делать балансные преды , если я не хочу ? не нравится - в магазин или к другому мастеру . я ж не заставляю ко мне идти :) излить жечь желаете - я всегда за ! это же сейчас слало мейнстримом  ))))

Вовсе нет. Я без претензий, просто Вас тут советуют новичку как супер мастера. Поэтому спросил. А вообще самоделки мало интересуют, это правда. Конечно Вы никому ничего не должны, а если Вы не уникальный мастер, не делаете балансных предов, думаете что если Вы каких то схем не делаете, то аппаратуру можно заказывать в любой подворотне, то ... я так не думаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Ну у тебя пердит, у других производителей нет :)

я не биампинг делал , ка в ролике и сч\вч гораздо громче чем нч , в таком режиме гм70 играет очень хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

Вовсе нет. Я без претензий, просто Вас тут советуют новичку как супер мастера. Поэтому спросил. А вообще самоделки мало интересуют, это правда. Конечно Вы никому ничего не должны, а если Вы не уникальный мастер, не делаете балансных предов, думаете что если Вы каких то схем не делаете, то аппаратуру можно заказывать в любой подворотне, то ... я так не думаю. ;)

не вопрос - сделаю , разработка с первым экземпляром - 50-60 штук баксов , авторские права на изделие в подарок . без проблем . кому кушать хочется очень сильно от отсутствия заказов - дешевле что-то сделают ))) я ж не буду из-за одного преда кучу денег морозить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ClassicVoice сказал:

я не биампинг делал , ка в ролике и сч\вч гораздо громче чем нч , в таком режиме гм70 играет очень хорошо ))))

В этом ролике на НЧ секцию "Verity Audio" работает 32-ваттный однотактный УМ на "ГМ-70", а на оставшийся диапазон - 18-ваттный однотактный УМ на "6С33С" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ДимON сказал:

В этом ролике на НЧ секцию данных "Verity Audio" работает 32-ваттный однотактный УМ на "ГМ-70", а на оставшийся диапазон - 18-ваттный однотактный УМ на "6С33С" :)

тут разговор об одном усилителе ! не биампинг , не триампинг ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

тут разговор об одном усилителе ! не биампинг , не триампинг ))))

тут вообще разговор ты начал о ГМ 70 как о "пердящей" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

не вопрос - сделаю , разработка с первым экземпляром - 50-60 штук баксов ...

:blink:. В Сходне че то курят :D. Афтар жжёт. Придётся звучащий брендовый вариант искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Georgiy сказал:

:blink:. В Сходне че то курят :D. Афтар жжёт. Придётся звучащий брендовый вариант искать.

ищите - в путь ))) я ж не навязываюсь )))

 

про балансные цепи почитайте немного и посмотрите внутрь своих балансных устройств ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

:blink:. В Сходне че то курят :D. Афтар жжёт. Придётся звучащий брендовый вариант искать.

я родился и вырос  трёх киллометрах от кремля )))) потом из Москвы уехал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Georgiy сказал:

Вовсе нет. Я без претензий, просто Вас тут советуют новичку как супер мастера. Поэтому спросил. А вообще самоделки мало интересуют, это правда. Конечно Вы никому ничего не должны, а если Вы не уникальный мастер, не делаете балансных предов, думаете что если Вы каких то схем не делаете, то аппаратуру можно заказывать в любой подворотне, то ... я так не думаю. ;)

Никто не советует Кирилла, как мастера делающего любую прихоть заказчика. У него есть  линейка усилителей с его пониманием звука. Слушайте, выбирайте. "Подпевалы" (как выразился С.Лебедев) советуют послушать его законченные изделия. Доработку можете обсудить с Кириллом. Не всем подряд звук Классик Войс нравится, не подошел - ищите другое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все предельно просто, надо просто попробовать взять Кирилловские человеку и сравнить с брендовыми устройствами у себя дома с своими Виенами. Если это возможно и бюджет подходит.

Я уверен в результате, так как слышал их лично с оч. Не легкими Софами))

А кому серты нужны, я могу дать пачку контактов, не много деревянных обойдетсо, точ такие же как а айона или любого другого брендового изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Georgiy сказал:

:blink:. В Сходне че то курят :D. Афтар жжёт. Придётся звучащий брендовый вариант искать.

Ко мне заезжай на балансную цапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы парни точно курите )))

Тс в первом посту и ещё два, три раза обьяснил что лампач НЕ К Vienna нужен ))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Вы парни точно курите )))

Тс в первом посту и ещё два, три раза обьяснил что лампач НЕ К Vienna нужен ))))))

 

Для начала можно использовать напольную АС - Vienna Acoustics Beethoven Baby Grand Symphony Edition, чувствительность 90 дб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну конечно он сыграет и джаз и блюз :) Вы его слышали ? 

Сергей не слышал,руководствуюсь вашими советами,спасибо маэстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Georgiy сказал:

:blink:. В Сходне че то курят :D. Афтар жжёт. Придётся звучащий брендовый вариант искать.

Да не-е.... Вы, просто, не правильно себе картину представляете. КлассикВойс не делает на заказ, в принципе. Он разрабатывает схему, подбирает наиболее подходящую комплектуху и изготавливает партию 5-10 штук. Если полученный результат ему нравится и партия успешно распродается, он повторяет ее опять. Попутно, друзьям, подшаманивает их брендовые недоразумения :)

Выше, правильно сказали: его изделия не обязательно всем должны нравиться... Но подобный подход, когда в комплектухе спряталась квартира в Москве, не может не вызывать уважения... в отличие от тех же Next sound :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vadim abr сказал:

Сергей не слышал,руководствуюсь вашими советами,спасибо маэстро!

Ну так заезжайте. стоит Стингрей там с Нолами.Диски свои любимые захватите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну так заезжайте. стоит Стингрей там с Нолами.Диски свои любимые захватите.

Благодарю за приглашение,но я далеко от Столицы,приходится просто на слово верить опытным форумчанам,да кстати теперь я не один с Нолами,Алексу наверное уже пришли,прогревает наверное,в любом случае у него и Stingray и Jadis Orcesta есть,подождем выходных напишет,что нибудь,думаю Nola Contender не разочарует его,да и мне лишний разок узнать,что да как,не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, vadim abr сказал:

Благодарю за приглашение,но я далеко от Столицы,приходится просто на слово верить опытным форумчанам,да кстати теперь я не один с Нолами,Алексу наверное уже пришли,прогревает наверное,в любом случае у него и Stingray и Jadis Orcesta есть,подождем выходных напишет,что нибудь,думаю Nola Contender не разочарует его,да и мне лишний разок узнать,что да как,не помешает.

Неделю назад о правил ему. На днях приедут.

А за Джади он много раз мне говорил искреннее спасибо. Понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Ко мне заезжай на балансную цапу.

Марат, мне нужен балансный ламповый пред. А гравицапу мне подключать некуда, цифрового выхода у Sforzato нет и организовывать на этом этапе не планирую. Нужен пред. У кого есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Georgiy сказал:

Марат, мне нужен балансный ламповый пред. А гравицапу мне подключать некуда, цифрового выхода у Sforzato нет и организовывать на этом этапе не планирую. Нужен пред. У кого есть? 

Готового нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Georgiy said:

А мне вот сейчас супер пупер балансный ламповый пред нужен и чтобы Manley с Ресечем ref-3 переиграл по всем статьям, и стоил не дороже 30% их ритейла, есть такой?

30% от ритейла это ты перегнул, сильно. БУ бренд стоит 60-70% от ритейла. Стало быть 45-50% может быть интересен самодел. Но только тот - который сможет составить конкуренцию в соответствующей ценовой.

2 hours ago, Georgiy said:

Извините господа, и усилители этого мастера Вы советуете ? Так он не делает то , что нужно заказчику.

Мало ли что нужно заказчику. Есть линейка - которая в производстве. И на этом всё. Если пускать новые аппараты - это инвестиции, должны гарантировано отбиться с доходом. Собсно уже объяснили :) Если у автора не было таких усилителей в линейке и он делает в первый раз, хватается сразу и в короткие сроки - я бы сильно поставил его профессиональные качества - под сомнения. Скорее всего он участник программы "очумелые ручки". Аля собираю усилитель из того что есть, остатков радио, телевизора и советам рукачасоточных знакомых.

ПС

А чего КлассикВойса обсуждаем-с ? У него что цена ниже 8000$ за лампач упала ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...