16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ - Страница 44 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kei сказал:

Добиться правды от российского производителя архисложная задача,по-этому лучше не свяызваться а пойти и купить Грифон-это менее нервозатратно!

Так спросите производителя. Вы же не спрашиваете о начинке Грифона бабушек на лавочке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Pitterson сказал:

Так спросите производителя. Вы же не спрашиваете о начинке Грифона бабушек на лавочке? 

По грифону и обзоров дофига и фото и всего

(да и трындежа на форумах на всех языках вагон). 

Не надо сравнивать несравнимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pitterson сказал:

Так спросите производителя. Вы же не спрашиваете о начинке Грифона бабушек на лавочке? 

Бросьте,производитель покажет фото от и до там без придури,в основном,-это нормально,наши правда тоже показывают но возникают вопросы-зачем такая куча предохранителей,почему поставили тощие лапки а не кроватку для предохрана за 37 рублей и нафига такое подключение к акустическим териналам,-ножевая ответка впаяна в плату,потом сама ножевая клемма,отвратного качества насажена на кабель а сразу впаять кабель в плату?-фантазии не хватило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, kei said:

Добиться правды от российского производителя архисложная задача,по-этому лучше не связываться а пойти и купить Грифон-это менее нервозатратно!

Тем более, что датчане дадут схему и мануал для ремонта, а также расскажут про внутреннюю себестоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, George Krilov сказал:

Тем более, что датчане дадут схему и мануал для ремонта, а также расскажут про внутреннюю себестоимость.

А зачем пользователю схема для ремонта?

Велкам ту сервисный центр! 

Вы машину сами ремонтируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, George Krilov сказал:

Тем более, что датчане дадут схему и мануал для ремонта, а также расскажут про внутреннюю себестоимость.

Да,-это было бы интересно услышать про внутреннюю себестоимость в 900000 и сравнить с датчанами за 700000-кто сможет сделать это адекватно??И про внешнюю тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель последней модификации(Mondiale) на выставке показан не был.

Во время мастер класса Свобода работал с умзч имеющим последнюю схемотехнику, в корпусе изготовленном под заказ в единичном экземпляре.Этот вариант кардинально отличается схемотехнически от всех предыдущих вариаций Esatto.

В классе А он остается до 12-15 ватт.

не получается вставить файл с внешним видом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо за уточнение. Фото можно вставить через фотохостинг.

http://savepic.org/index.php

сюда третью ссылку скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Bato said:

Вы машину сами ремонтируете?

Это типа саркастическое брюзжание, машины у меня нет. В следующий раз буду давать подробные объяснения, не дающие основанй для неоднозначной трактовки. Тем более, что ни Трусова и Грифон все равно

kei

не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Пришел автор, нет чтобы расспросить, все слиняли...:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pitterson сказал:

Я когда послушал в более-менее нормальных условиях Легаси Фокус первая мысль - а ведь не умеют наши самодельщики так делать. И это при всех недостатках этой акустики. Если наши авторы поставят задачу сделать такую же акустику - выйдет даже дороже оригинала. Это было года 2 назад, человек ее за 280 тыс взял БУ. Также несколько раз сравнивал известные авторские АС(не буду называть чьи, делать антирекламу) с доработанными фирменными ценовой категории 250-700$, доработка - только замена деталек фильтра и проводков и т.п. С треском продули все авторские АС. При этом в авторских каждый динамик был по 100-200$, а в фирменных - самые дорогие по 1000руб(из тех что можно купить).

Можно также продолжить по авторским ЦАПам, там вообще все тухло, за исключением пары удачных, ДОРОГИХ изделий.

Господа авторы часто сильно. переоценивают свои реальные возможности.

Пётр, у Вас же полностью самодельный сетап, вплоть до полированных моножил, и Вы везде пишете, что Ваша система - эталон, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, George Krilov сказал:

 

kei

не купит.

Да,вы правы.У меня музыкальная комната всего 14 кв.м и было бы глупо всунуть такое в эти жалкие метры,или вы хотите взять на слабо?-я найду денег,только вам от этого лучше не будет.Не пишите глупости,лучше чего-нибудь правильное сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, antip сказал:

Пришел автор, нет чтобы расспросить, все слиняли...:rolleyes:

 

Почему слиняли,пока ответили на глупости, а так ждём-Автора-Автора!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за цену смысла нет говорить,  человек так оценил свой труд, а не детали, это его право, если кажется дорого можно просто не покупать. 

А качество слушать надо....  смысла нет схемы смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

А зачем пользователю схема для ремонта?

Велкам ту сервисный центр! 

А они есть эти сервисные центры? Вот у НЭМ, Аккуфейз и ещё пары производителей сервисный центр в Москве это я. Бред? Бред, но факт. Оно мне надо? Нифига! Но просят, иногда помогаю. Денег с этого - никаких, один геморрой, вечно забитая аудиожелезом квартира и недовольные домашние. А всё потому, что невыгодно содержать штат и платить аренду за персональный сервис, а связываться с массовым сервисами тоже не хотят. У нас, говорят, техника не ломается. Я им почти верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, kkk2010 сказал:

Да за цену смысла нет говорить,  человек так оценил свой труд, а не детали, это его право, если кажется дорого можно просто не покупать. 

А качество слушать надо....  смысла нет схемы смотреть. 

Никто и никогда не хочет уконтропупить производителя просто так, есть термин-разумная достаточность,в широком смысле и просто интересно!На сколько производитель адекватен в оценке своего труда,тем более он на планете Земля не один,вот пусть и поделится с людьми-или мы не достойны??- а то любят они памятники при жизни,только вот за что??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ufotrusov сказал:

Краткое описание УМЗЧ

УМЗЧ Mondiale.doc

Удручённо-комп пишет-ничего не понимаю-!Сходить на Вегу или в Гугле можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Mosfet сказал:

А они есть эти сервисные центры? Вот у НЭМ, Аккуфейз и ещё пары производителей сервисный центр в Москве это я. Бред? Бред, но факт. Оно мне надо? Нифига! Но просят, иногда помогаю. Денег с этого - никаких, один геморрой, вечно забитая аудиожелезом квартира и недовольные домашние. А всё потому, что невыгодно содержать штат и платить аренду за персональный сервис, а связываться с массовым сервисами тоже не хотят. У нас, говорят, техника не ломается. Я им почти верю. 

Спрошу осторожно-Вот Next hi-fi сервис-центр-это ведь не вы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ufotrusov сказал:

Краткое описание УМЗЧ

УМЗЧ Mondiale.doc

А схема где? B)

14 минуты назад, kkk2010 сказал:

А качество слушать надо....  смысла нет схемы смотреть. 

Так.. а случись что с автором (не дай бог), и эту кучу железа на детали? Вот потому я и купил усилители Виноградского, что в любой момент сам могу привести их в рабочее состояние, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kei сказал:

Никто и никогда не хочет уконтропупить производителя,просто есть термин-разумная достаточность,в широком смысле и просто интересно!На сколько производитель адекватен в оценке своего труда,тем более он на планете Земля не один,вот пусть и поделится с людьми-или мы не достойны??- а то любят они памятники при жизни,только вот за что??!

Не знаю, не давно был спич Таримовский  набор  фул хаус за 20к евро поливали , мол провода там не правильно лежат, а человек взял на прослушку  и в итоге   оставил себе.  , Мурат за два ширика 40 к евро отдал и радуется, удачно купил, хотя там по факту 10 грамм бумаги и три кило железа. 

о деньгах впадлу базарить, реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, George Krilov сказал:

Это типа саркастическое брюзжание, машины у меня нет. В следующий раз буду давать подробные объяснения, не дающие основанй для неоднозначной трактовки. Тем более, что ни Трусова и Грифон все равно

kei

не купит.

У меня тоже нет. 

На такси удобнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vinsound сказал:

Вообще то такому уровню в плане звука брендовая вторичка за эти деньги близко не дотянет.

Деньги, которые перечисленные выше производители просят, даже близко не отбивают время, потраченные на их создание, если пересчитать его в коммерческом смысле. Все на перспективу, на перспективу, которая никогда может не наступить.

Акустика Батя, например, уникальная штучная работа, при этом потребовала много времени на проектирование и настройку. Иллюминати, там пара ВЧ стоит 60 тыс.руб. И Форасаунд...если бы эти ребята не имели основного заработка, умерли бы с голоду вскоре после того , как решили делать акустику под своим брендом.

Кстати, корпуса у четырехполоски Батя дорогая и сложная история, проектирование, макетирование, доводка, изготовление, и никогда не отобьется штучными продажами. Там мысль вообще не коммерческая руководит создателями. Я например, при нахождении сколь-нибудь свободных финансов, имею огромное желание купить себе такую акустику, как великолепный образец хайэндной мысли. Но первое, что я сделаю, отдам на перешпонировку)

А если появится помещение побольше, поставлю туда Форасаунд.

Напомните для начала стоимость этой акустики Сергея Давидовича?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kkk2010 сказал:

Не знаю, не давно был спич Таримовский  набор  фул хаус за 20к евро поливали , мол провода там не правильно лежат, а человек взял на прослушку  и в итоге   оставил себе.  , Мурат за два ширика 40 к евро отдал и радуется, удачно купил, хотя там по факту 10 грамм бумаги и три кило железа. 

о деньгах впадлу базарить, реально.

Ну А.Тарима я помню ещё по Китай-городу,иногда его лучше не слушать,уши целее будут!Я не про бабки,я про идею и её воплощение в железе а то  только сегодня узнал что надо диллера реально грубо пинать, а то так и будут лапшу на уши вешать и стричь цветные бумажки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Mosfet сказал:

А они есть эти сервисные центры? Вот у НЭМ, Аккуфейз и ещё пары производителей сервисный центр в Москве это я. Бред? Бред, но факт. Оно мне надо? Нифига! Но просят, иногда помогаю. Денег с этого - никаких, один геморрой, вечно забитая аудиожелезом квартира и недовольные домашние. А всё потому, что невыгодно содержать штат и платить аренду за персональный сервис, а связываться с массовым сервисами тоже не хотят. У нас, говорят, техника не ломается. Я им почти верю. 

Ну НЭМ-то не на Россию работает, а вот если 

официальный сервис Аккуфейза-это вы, грустно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...