Обзор. Wolf von Langa Son. Son становится явью - Page 3 - Wolf von Langa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Обзор. Wolf von Langa Son. Son становится явью


Umberto
 Share

Recommended Posts

5 минут назад, SharapoFF сказал:

Табличку надо еще с именем владельца внизу под динамиком. Реквиемы вообще отлично пойдут - слушаешь, смотришь, думаешь о вечном…

И фото над табличкой! Где Твиттер )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 часа назад, kostya kostin сказал:

И фото над табличкой! Где Твиттер )))

Собственное? Под Реквием???

не увольте…

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Tchernov Audio сказал:

Уважаемые форумчане!

Сегодня вышел новый обзор, посвящённый акустическим системам Wolf von Langa Swing. Ссылка: http://www.hi-fi.ru/magazine/audio/dykhanie-babochki-akusticheskie-sistemy-wolf-von-langa-swing/

 

"Близкая к идеальной система для любителей классической музыки. При условии правильного усиления и грамотной инсталляции Wolf von Langa Swing однозначно претендуют на роль «последней покупки»."

Алексндр Чечелёв

От себя отмечу, что акустика не зря названа Swing, она играет джаз. Во всяком случае из того музыкального материала, что был продемонстрирован компанией ЧерновАудио, мне запомнилась пластинка с джазом

Charlie M, Art Ensemble of Chicago, 2007

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.10.2016 at 21:52, Lmak сказал:

Ну-у не знаю... У меня все наоборот... Редчайший случай, когда брендовая система, да еще и "салонная", вызывает симпатии. Причем, именно, на Симон и Криденс... "Разнобой" в звучании - неизбежный атрибут свежих АС. Новые лопухи всегда(!) пердят и бубнят! О басе, его структурированности и, как следствие, "гармоничной глубине" звучания имеет смысл рассуждать через месяц-другой. Пока же, все вполне мило, наполненно и музыкально. С огромным интересом заценил бы их на выставке :)

Друзья, АС Wolf von Langa  Son будут представлены на выставке MHES 2016 в отеле Holiday Inn (Симоновский вал, 2). 

Вы сможете посмотреть и послушать эти АС в комнате 216 (компания Эзотерика).

Приглашаем всех интересующихся. С нетерпением будем ждать ваших отзывов и впечатлений от прослушивания в этой ветке ;) 

 

С уважением,

компания "Чернов Аудио"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tchernov Audio сказал:

Друзья, АС Wolf von Langa  Son будут представлены на выставке MHES 2016 в отеле Holiday Inn (Симоновский вал, 2). 

С интересом зайду послушать. Заодно посмотрю лучше их сидя или стоя слушать.

Link to comment
Share on other sites

И они будут подключены проводами ЧерновАудио? С каким усилителем будет демонстрация?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EFaudio сказал:

И они будут подключены проводами ЧерновАудио? С каким усилителем будет демонстрация?

 

Не очень хотелось бы раскрывать все карты. Пусть это будет сюрпризом :) Поверьте, все будет очень достойно!

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2016 at 18:15, Tchernov Audio сказал:

Смахивает на симбиоз "Siemens"-овского "Bionor"-а и "Monarch"-а от "Oswalds Mill Audio" ^_^

siemens_view_4.jpg

+

mon4.jpg 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Аудио сказал:

С интересом зайду послушать. Заодно посмотрю лучше их сидя или стоя слушать.

А вдруг нам, вообще, повезет, и их лучше слушать лежа :)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Аудио сказал:

С интересом зайду послушать. Заодно посмотрю лучше их сидя или стоя слушать.

Это Swing нужно честь отдавать, когда слушаешь. А Son попроще, можно и сидя. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

         Сегодня был на MHES 2016, слушал Wolf von Langa Son. Из всей выставки понравились экспозиции с акустикой TAD Compact Reference CR1 и Wolf von Langa Son. TAD очень хорош, но и ценник негуманный ( да и звук у него больше аналитичный и здорово отличается по стилю от Wolf Langa ). Wolf von Langa Son играл с одной стороны более просто и лаконично, этак по домашнему, однако просидел у него гораздо дольше. И еще потом возвращался. Звук не поражает сразу, раскрывается от композиции к композиции и уходить из павильона натурально не охота. Как то охарактеризовать привычными терминами его сложно - советую послушать, действительно стоящая акустика.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MostFilm сказал:

  Сегодня был на MHES 2016, слушал Wolf von Langa Son.

С удовольствием бы послушал эту акустику, но... обойдя все по два круга, с ними так и не повстречался. В какой секретной комнате расроложились?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lmak сказал:

С удовольствием бы послушал эту акустику, но... обойдя все по два круга, с ними так и не повстречался. В какой секретной комнате расроложились?

В эзотеричной))

 

ESOTERICA

Esoterica_Logo.jpg
Комнаты № 216

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lmak сказал:

 А что у них там еще было? 

http://www.esoterica.ru/news/?FULL=772

Link to comment
Share on other sites

слушал старшие трехполоски. открытое оформление для меня загадка)) но играли очень хорошо , нч и мид на пятнахах в щите . быстро натурально, сцена дикой глубины , но не до конца понял за счет чего, наверное за счет обратного излучения)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2016 at 11:55, Tchernov Audio сказал:

Не очень хотелось бы раскрывать все карты. Пусть это будет сюрпризом :) Поверьте, все будет очень достойно!

Теперь уже можно раскрыть карты? :)

Что там был за сюрприз?

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2016 at 02:35, urakoff сказал:

Совсем не слышно подмагничивания....

 

Соглашусь с Михаилом, акустика играет по современному.

Обычно, когда ( особенно впервые) слушаешь винтажный  динамик с подмагничиванием голова начинает плыть как от хорошего шампанского. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shd911 сказал:

слушал старшие трехполоски. открытое оформление для меня загадка)) но играли очень хорошо , нч и мид на пятнахах в щите . быстро натурально, сцена дикой глубины ,

Епрст, пропустил на выставке сабж.

Цитата

но не до конца понял за счет чего, наверное за счет обратного излучения)

не без этого, скорее всего))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Flaesh сказал:

Епрст, пропустил на выставке сабж.

Не Вы один, сабж был хорошо спрятан в боковом коридоре Эзотерики))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shd911 сказал:

слушал старшие трехполоски. открытое оформление для меня загадка)) но играли очень хорошо , нч и мид на пятнахах в щите . быстро натурально, сцена дикой глубины , но не до конца понял за счет чего, наверное за счет обратного излучения)

Где слушали ? В комнате ЧерновАудио?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Flaesh сказал:

Епрст, пропустил на выставке сабж.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...