Разговоры про автомобили - Страница 57 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В комментах валом пишут, что это не Гелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, Corelovod сказал:

В комментах валом пишут, что это не Гелик.

да почитал, похоже не гелик, но все равно если даже Е-шка, мерс ахрененная тачилово, разгон какой быстрый до 240 км/ч и по безопасности отличная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где лучше в Москве взять на прокат феррари или порш ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой у нас классно!

IMG_0169.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Подскажите, пожалуйста, имел ли кто-нибудь дело с Volvo XC70? Как автомобиль вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergey 19774477 сказал:

Господа! Подскажите, пожалуйста, имел ли кто-нибудь дело с Volvo XC70? Как автомобиль вообще?

Мой родственник эксплуатирует с 2012 года по Москве и на охоту, доволен как слон. До этого был МВ Е класса ("глазастый").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergey 19774477 сказал:

Господа! Подскажите, пожалуйста, имел ли кто-нибудь дело с Volvo XC70? Как автомобиль вообще?

аппарат классный. только не надо брать с большим бензиновым мотором - продать потом нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2017 at 15:10, muadib сказал:

Гелик валит ппц 320км/ч.

 

монтаж? показания спидометра на диностенде или на подъемнике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shavrin сказал:

монтаж? показания спидометра на диностенде или на подъемнике)))

До конца посмотрел ролик? Похоже реальная запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не представляю себе этот чемодан с такой скоростью))) ренглер на 140 упирается в воздух. до конца промотал, видел что на  дорогу наводит, но как то через "черту" да и пара в редукторе и коробке не даст разогнаться, может я и ошибаюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, shavrin сказал:

не представляю себе этот чемодан с такой скоростью))) ренглер на 140 упирается в воздух. до конца промотал, видел что на  дорогу наводит, но как то через "черту" да и пара в редукторе и коробке не даст разогнаться, может я и ошибаюсь.  

Ну х/з, может и жулик)))--- смонтировал. Я лично разгонялся до 247 , ппц страшно, гул от потока воздуха стоял такой, думал лобовуху в салон продавит. До 200 как-то все более менее, а вот после...даже не представляю как можно рулить по дорогое на таких скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shavrin сказал:

монтаж? показания спидометра на диностенде или на подъемнике)))

Да я в Австрии на своём простом саабе 2.3 ездил 320. А когда я своим друзьям, которые сидели сзади и играли в нарды и даже не заметили сколько мы едим, сказал смотрите какая скорость, они посмотрели и продолжили играть в нарды. Вы чему удивляетесь ? Подумаешь в 21 веке разогнаться 340. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разгонял свой другой кабриолет до 240, дальше коробка не дает, обороты 9000, вокруг ураган, это даже не шум от ветра, это грозный рев шторма.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Антей said:

аппарат классный. только не надо брать с большим бензиновым мотором - продать потом нереально.

Спасибо. Взял в SE LUX с D4. В Британию XC70 с бензиновыми двигателями только до 2006 года поставлялись. Англичане жадобины: за лишний пенс удавятся, какие уж тут бензиновые двигатели.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muadib сказал:

До конца посмотрел ролик? Похоже реальная запись.

Подозрительно ровная дорога. Ни разу не качнуло камеру. А ведь Гелик должно трясти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, shavrin сказал:

разгонял свой другой кабриолет до 240, дальше коробка не дает, обороты 9000, вокруг ураган, это даже не шум от ветра, это грозный рев шторма.  

хонда s2000?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

хонда s2000?;)

да))) правда сейчас 216 максимальная, пару 4.44 поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shavrin сказал:

да))) правда сейчас 216 максимальная, пару 4.44 поставил

очень нравится эта машина... завидую:) по доброму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

очень нравится эта машина... завидую:) по доброму

мне то же нравится, но продаю((( старый я для гонок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shavrin сказал:

мне то же нравится, но продаю((( старый я для гонок))) 

забрал бы, но :( финансы....да тоже уже не молодой, но s2000 иметь...легенду , ох как хороша,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нее еще залезть надо, а потом вылезти))) у меня ковш стоит. как сяду прокатиться так нога сама на газ давит))) только и щелкаешь передачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2017 at 15:17, Corelovod сказал:

 

http://izvestia.ru/news/666174

Москва заняла второе место в списке городов с самыми большими пробками

 

и неудивительно.

Строить многоэтажки, уплотнять и понаезжать. Другого не ожидали. 

Пока еще есть дурилки, готовые купить квартиру в этой помойке - продавайте срочно. Хоть узнаете как выглядит небо у горизонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, трудно любить нашу огромную столицу. Если вдруг кому-то надо, сам живу уже 17 лет за городом, вот самое дешёвое и нормальное предложение с очень чистым воздухом и с лошадками и с прудом,вокруг лес и дорога до дома асфальт.

IMG_2397.JPG

IMG_2398.JPG

IMG_2399.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrei73 сказал:

Да, трудно любить нашу огромную столицу. Если вдруг кому-то надо, сам живу уже 17 лет за городом, вот самое дешёвое и нормальное предложение с очень чистым воздухом и с лошадками и с прудом,вокруг лес и дорога до дома асфальт.

IMG_2397.JPG

IMG_2398.JPG

IMG_2399.JPG

снег это сейчас?)))) не я только за погоду Москву не люблю! 

у нас +20))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...