Разговоры про автомобили - Страница 58 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mxsm сказал:

снег это сейчас?)))) не я только за погоду Москву не люблю! 

у нас +20))))

Да Максим, только что сделал фото. Всего пол часа на север и другой климат, но зато воздух почти как в Европе. Как сетевик? Я себе тогда взял V-12 и какбудто глаза открылись побольше. Могу представить как было бы на твоей системе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

никогда не понимал кайфа от этой Москвы. Мой дворик 5 минут назад))) +20 , деревья уже зеленеют

20170418_134843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrei73 сказал:

Да Максим, только что сделал фото. Всего пол часа на север и другой климат, но зато воздух почти как в Европе. Как сетевик? Я себе тогда взял V-12 и какбудто глаза открылись побольше. Могу представить как было бы на твоей системе! 

отлично встал! сетевик очень высокого класса . Очень красивые верха , при этом  очень комфортные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mxsm сказал:

никогда не понимал кайфа от этой Москвы. Мой дворик 5 минут назад))) +20 , деревья уже зеленеют

20170418_134843.jpg

Уже скоро лето!

IMG_0234.JPG

IMG_0226.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

отлично встал! сетевик очень высокого класса . Очень красивые верха , при этом  очень комфортные.

А я бы не сказал что v-12 более резкий. Просто более открытий и лёгкий. Больше информации получается. Я слышал по видео твою систему и конечно очень и очень. И поэтому представил как бы следующий встал бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Andrei73 сказал:

А я бы не сказал что v-12 более резкий. Просто более открытий и лёгкий. Больше информации получается. Я слышал по видео твою систему и конечно очень и очень. И поэтому представил как бы следующий встал бы. 

спасибо!)     я пока закончил собирать систему.   Звук устраивает полностью.  Советую еще послушать nbs, другая парадигма, но у меня лично  симбиоз вкусный получился.  Не факт что в другой системе именно так и будет, но stealth однозначно один из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, mxsm сказал:

никогда не понимал кайфа от этой Москвы. Мой дворик 5 минут назад))) +20 , деревья уже зеленеют

"никогда не понимал эти бедняков, как они так могу жить.. есть плохую еду, жить в тесных квартирах по 5 человек, никуда не ездить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrei73 сказал:

Да, трудно любить нашу огромную столицу. Если вдруг кому-то надо, сам живу уже 17 лет за городом, вот самое дешёвое и нормальное предложение с очень чистым воздухом и с лошадками и с прудом,вокруг лес и дорога до дома асфальт.

IMG_2397.JPG

IMG_2398.JPG

IMG_2399.JPG

Какой то унылый вид у таунхаусов. Видимо совсем эконом вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2017 at 16:14, Andrei73 сказал:

Да я в Австрии на своём простом саабе 2.3 ездил 320. 

Выдумщик.

Напомнило анекдот, про "простой советский трактор", который пахал землю на китайской границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2017 at 16:12, muadib сказал:

 До 200 как-то все более менее, а вот после...даже не представляю как можно рулить по дорогое на таких скоростях.

Если авто рассчитано на высокие скорости, то и рулится нормально. У меня на BMW 540 проблем при скорости 250 не возникало. Можно было поехать и быстрее, но электроника принудительно отсекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Serega сказал:

Выдумщик.

Напомнило анекдот, про "простой советский трактор", который пахал землю на китайской границе.

Почему вы так решили ? Сколько на саабе шкала на спидометре ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrei73 сказал:

Почему вы так решили ? Сколько на саабе шкала на спидометре ? 

На заборе тоже много чего написано.

У турбированного 2,3 CDET по паспорту 245, больше он и не ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey99 сказал:

Какой то унылый вид у таунхаусов. Видимо совсем эконом вариант.

Я же написал что это самые дешёвые таунхаусы. Про эту компанию даже по тв показывали,как самые доступный вариант, просто хотел помочь у кого нет много денег. Ну не богатым же помогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serega сказал:

На заборе тоже много чего написано.

На 2 - 100. На 3 - 150. На 4 - 200. На 5 - 250. На 6 - 300. Ну и на 6.200 - 320.  И друзья играли в нарды и ехали мы из словакии в Чехию на диско. Я ехал так 2 минуты и ну его на х.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrei73 сказал:

На 2 - 100. На 3 - 150. На 4 - 200. На 5 - 250. На 6 - 300. Ну и на 6.200 - 320.  И друзья играли в нарды и ехали мы из словакии в Чехию на диско. Я ехал так 2 минуты и ну его на х.. 

Рассказывайте сказки тем, кто на Saab-ах не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Serega сказал:

Рассказывайте сказки тем, кто на Saab-ах не ездил.

Так сложилось что в Австрии все на фирме Asotra ездили на саабах, потому что занимались перевозками на скания-сааб. А когда на официальном сервисе, там где покупал, проверили крутящийся момент - они сказали что почти как на формуле. Коробка автоматическая не позволила узнать максималку на стенде, но я один раз проверил. Это было в 1998 году. Летают они и для меня это попрежнему незабываемая авто. Я так заметил здесь на форуме мало кто вообще словам верит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Andrei73 сказал:

 Это было в 1998 году. Летают они и для меня это попрежнему незабываемая авто. Я так заметил здесь на форуме мало кто вообще словам верит. 

В сказки конечно не верят. С 1995г ездил на турбированном саабе, брал новым в салоне. 245 - его предел. Коробка автомат у него полное "унылое гавно", пожелел, что не взял на механике.

Про крутящий момент "как на формуле" тоже повеселили, это при 200 с небольшим мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serega сказал:

В сказки конечно не верят. С 1995г ездил на турбированном саабе, брал новым в салоне. 245 - его предел.

Когда я покупал зеленого цвета с бежевый салоном, аеро ещё не вышел и поэтому мне просто установил блок от спортивного сааба. Я так понимаю это был первый, раз на официальном сервисе им самим было интересно. А вы Чернуху знаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Andrei73 сказал:

мне просто установил блок от спортивного сааба.

"блок от спортивного ".!?  Движок всего чуть больше 200 л/с - поэтому крутящий имеет "свои" границы ,ну и скорость максимальная соответственно не может "выпрыгнуть из штанов"  -механика однако ;) Не, ну можно соорудить,типа " на раз прокатиться"... и выбросить коробас и движок этак через 50 км такого заезда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Dmitry сказал:

"блок от спортивного ".!?  Движок всего чуть больше 200 л/с - поэтому крутящий имеет "свои" границы ,ну и скорость максимальная соответственно не может "выпрыгнуть из штанов"  -механика однако ;)

Не, у моего было 170 и по паспорту 233. Но когда стрелка зашла легко за 250 я ехал дальше и я вам посчитал как там с оборотами получалось. Я понимаю что даже если спидометр показывает 320, это не значит что так и едешь. Ну чуточку меньше. Каждое деление на последней скорости прибавляло по 50 км/ч. Бывало едешь в Германию из Австрии по автобаны, а впереди Ауди s8 и он наверно не был доволен, что я за ним на 220 еду и нажимал на газ и я тоже. А в некоторых местах автобан как мост и он на Ауди как чиркнет и такие искры из под низа и ушёл вправо. Ну а я с гордостью поехал дальше на 250. Хотя с места Ауди у друга s8 меня делала, потому что у меня просто колёса на старте буксовали из-за крутящегося момента от формулы и я не мог также быстро стартануть. Но мой сааб брали все покататься. Я потом на нём уже в Росси заснул и перевернулся в кювет на крышу. Сааб погиб с гордостью. Я вообще никак не пострадал. Две коробки сломал в Австрии, потом от этого тюнинга сааб отказался. Ну и правильно! Но это лучшая машина для меня на века. 150 тысяч на нём проехал и ни разу ничего не менял. Только масло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serega сказал:

Если авто рассчитано на высокие скорости, то и рулится нормально. У меня на BMW 540 проблем при скорости 250 не возникало. Можно было поехать и быстрее, но электроника принудительно отсекала.

Ну не знаю, разгонял до 240 чуть больше, очково ппц, машина очень низкая , ощущение скорости сильнейшие, и гул такой низкочастотных стоял от воздушного потока. Короче мне очково, было... вот думаю как чел на такой же машине (но после тюнинга , огромную мощь сняли) ехал далеко за 300, я бы весь мокрый был и плохо пахнущий:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, muadib сказал:

Ну не знаю, разгонял до 240 чуть больше, очково ппц, машина очень низкая , ощущение скорости сильнейшие, и гул такой низкочастотных стоял от воздушного потока. Короче мне очково, было... вот думаю как чел на такой же машине (но после тюнинга , огромную мощь сняли) ехал далеко за 300, я бы весь мокрый был и плохо пахнущий:D.

Кто из Москвы и знает Чернуху ? Лобня Сходня, потом где-то в Сокольниках у них сервис сааб был. Это была словакия и это было ночью и ехал я 2 минуты. Слишком всё в дальнюю точку уходит и не привычно. Когда тот сааб погиб, купил чёрный и только от herz немного добавил. А вообще я заметил, что на этом форуме почему-то мода не верить ни одному слову. 

IMG_0230.JPG

IMG_0228.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andrei73 сказал:

Кто из Москвы и знает Чернуху ? Лобня Сходня

Даже не понял о чем ты)))

Ps. Правильно япошки ограничение для своих машин 180кмч делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, muadib сказал:

Даже не понял о чем ты)))

Ps. Правильно япошки ограничение для своих машин 180кмч делают. 

Фамилия парня Чернуха, друг у него и хозяин сервиса какой-то качёк. У них сначала в Лобне был сервис сааб,потом в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сейчас с саабом происходит, кто знает ? Кстати бмв 3.5 продаю. 

IMG_0221.JPG

IMG_0247.JPG

IMG_0281.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...