Новый фонокорректор Musatoff RC-9 - Страница 9 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый фонокорректор Musatoff RC-9


Рекомендованные сообщения

 

3 часа назад, oleg N сказал:

Стали читать.Толку мало.

:lol:

 

3 часа назад, oleg N сказал:

Тогда решили делать,все подряд

:o

 

3 часа назад, oleg N сказал:

оказалось,что все они очень даже хорошо звучат.

:D:LOL:

Во как! И всего-то 

3 часа назад, oleg N сказал:

15-17 тому назад

 

3 часа назад, oleg N сказал:

как я пришёл в мир аудио

Super!!!:TRUCDEOUF:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 25 декабря 2016 г. at 20:43, next-sound сказал:

Я не сколько не хочу обидеть кого-то из отечественных производителей, но боюсь что слезы на глазах у меня могут появиться только в том случае, когда в системе нашего заказчика появится "не наше" устройство...

 

image.jpeg

Сочувствуем от всей души:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2016 at 20:31, Мусатов Костя сказал:

Хорошо, буду ждать тебя в среду после 17

Привет! Подъеду к 18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2016 at 17:43, Berushi сказал:

 

image.jpeg

:Cries:

Как раз "твой экземпляр" остался - ты же хотел купить транзисторный ? 

"Наш" - как бы в системе, как был, так и остался "непобеждённый" :) 

Можешь говорить что хочешь но владелец одной из лучших и дорогих систем в России сделал свой выбор в пользу Нашего изделия ...

Юра даже боюсь, как ты теперь спать будешь спокойно. 

Я же говорил тебе - если хочешь получить другой уровень "понимания" музыки , уходи от jbl, 9" тонарма, ну и так далее....

А ты в форумный "трёп" ударился.

Сам себя в тупик поставил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, вас можно поздравить с выходом вашего нового качественного изделия!

Желаю успехов вам  и в этом деле!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, glebush сказал:

Меня, говоря откровенно, немало удивляет тот факт, что Костя абсолютно бесплатно приглашает всех на прослушивание, но желающих что-то мало. Неужели не интересно?

За всех говорить не буду, но лично мне ОЧЕНЬ интересно. Я давно уже хотел и колонки послушать (даже списывался с Константином) и усилитель, и теперь вот корректор. Но, к сожалению, являюсь "рабом" объективных обстоятельств. Хоть и нет у меня начальников, а временем своим я практически не управляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kerberos сказал:

Константин, вас можно подавить с выходом вашего.....

Давайте не будем "давить" Константина - он хороший!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Max966 сказал:

Давайте не будем "давить" Константина - он хороший!:D

исправил! Спасибо! 

Это автоорфография opera "помогла":wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, на длинных выходных можно устроить прослушивание и не раз. Разрешение на попадание в МТУСИ получено. Можно созвониться со мной или сорганизоваться здесь публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда, если уже заполучу, привезу Атолловский корректор для сравнения, но он простенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И ящик шампанского :D Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей В. сказал:

...И ящик шампанского :D Всех с наступающим!

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2016 at 22:54, Мусатов Костя сказал:

Если первое утверждение хоть чуток похоже на правду. То остальные два являются полным заблуждением. Сколько и я играл с трансформаторами - все, хватит. И если бы это было бы только мое мнение. Я знаю много человек с хорошим слухом, пришедших к тому же выводу. Но это все в пределе. Абсолютное большинство корректоров на рынке настолько мутно, что за ними не слышно проблем трансформатора.

Да ,комментируя сообщение Константина;Вчера отслушивал новый наш МС корректор .Используя МС головку Ortofon .Имеющую 0,3 мв на выходе.В этом корректоре нет входного повышающего трансформатора.Его после отслушивания забрал человек.Затем Я подключил эту головку на вход своего собственного RIAA корректора.Имеющего на входе повышающий трансформатор .. Различия разительно заметны.Нет такой детальности и плотности звучания.Слил звучание входной трансформатор.Допуская,что это заметно при применении не дорогих трансформаторов.Но тогда транс должен стоить пол родины.Оправдано ли это? В общем Константин собрал грамотный RIAA корректор-молодец! И в заключении всех с новым годом.И фото,которое мне прислал друг из Канады."Санта Клаус пьяный лежит" у его дома 

IMG_20151129_124044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за модель ортофоновской MC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Алексей В. сказал:

Что за модель ортофоновской MC?

Ortofon & Вот этот картридж   http://www.ortofon.com/mc-quintet-bronze-p-548-n-1579

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28 декабря 2016 г. at 01:13, next-sound сказал:

Как раз "твой экземпляр" остался - ты же хотел купить транзисторный ? 

"Наш" - как бы в системе, как был, так и остался "непобеждённый" :) 

Можешь говорить что хочешь но владелец одной из лучших и дорогих систем в России сделал свой выбор в пользу Нашего изделия ...

Юра даже боюсь, как ты теперь спать будешь спокойно. 

Я же говорил тебе - если хочешь получить другой уровень "понимания" музыки , уходи от jbl, 9" тонарма, ну и так далее....

А ты в форумный "трёп" ударился.

Сам себя в тупик поставил :) 

Миш, начну по порядку:

- ваш ужасный "деревянный ящик с саморезами" у А.Балаева стоит в сторонке, под разбор видимо или в форточку его выкинет.

- он купил себе естественно Натурал, потому что не глухой, умный и опытный человек. Способен отличить отменную вещь от откровенного барахла уровня радиокружка. 

- сплю я отлично, иногда ты снишься.

- "уровню понимания" учи лохов, а меня этому 30 лет ежедневно учил Н.Пономарёв, гл.инженер Пурпурного Легиона. Почувствуйте разницу :) 

- в "форумный трёп" уже могу пускаться, ведь моя система вылизана, цели достигнуты, результаты представлены авторитетным экспертам. Осталось вас на ноги поставить.

- любуйся на СЕГОДНЯШНИЕ фото и плачь :Cries:

- с Новым годом, дружище!

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья!

Кто нибудь еще слушал новый корректор? На новогодние каникулы, кажется, многие собирались это сделать. Делитесь впечатлениями! Не бойтесь. :D  Если чего от "злыдней" отобьем   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сегодня заезжайте. Я буду там с 16 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приподниму тему :D

Счастливые обладатели "сабжа" появились? Все ни как к Константину не доберусь на прослушку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже четверо.... Большая часть владельцев не с Сундука, к сожалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образец для прослушивания надеюсь не продали? :D Ведь все равно приеду....

P.S. Пусть не сочтут за рекламу - дайте пож. ссылки на отзывы о сабже. Можно, если что, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работающая пара, правда уже не моя. Нижний с деревянными панелями "на заказ". Пока их можно послушать. Но скоро будут следующие.

P_20170517_200157_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я владелец 4го экземпляра. Использую с Ortofon 2M Black. Сабжем доволен. До этого использовал встроенный в РА-20, который ранее полностью переиграл двухблочный ламповый корректор Стародубцева. Спрашивайте, с радостью отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...