Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, Игвин сказал:

Акустика - трехполоски Коваленко Серената, усилитель Echo класс А однотакт, плеер.
Комната не прямоугольная, специально выбиралась под аудио.

Может проще у меня? 

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Послушал Denafrips в своей системе. Звук впечатляет и соответствует описанию в топике. Разрешение и динамика ЦАПа на очень высоком уровне. Я отговаривал покупать Терминатор без предварительн

В Китае фирмой Denafrips была представлена новая серия R2R ЦАП. В модельном ряду четыре конвертера. Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о старшей модели под названием Terminator, стоимостью 398

Дмитрий, спасибо вам за обзор и за то что так обстоятельно и без всякого "дополнительного интереса" (в чем лично я уверен) знакомите нас с интересными новинками в хайенд аудио. купленный вами цап

Posted Images

15 часов назад, ansouv сказал:

Может проще у меня? 

15 кг усилитель, и по 35 кг колонки. :)
Многовато будет! (с)

30 минут назад, Игвин сказал:

Многовато будет! (с)

может хватить здесь флудить, я понимаю , что DmitryMSK и ваше уважения, наверно разные вещи , но все таки хотелось бы бы узнать конкретно побольше об этой модели цапа.

Только что, הר זהב сказал:

может хватить здесь флудить, я понимаю , что DmitryMSK и ваше уважения, наверно разные вещи , но все таки хотелось бы бы узнать конкретно побольше об этой модели цапа.

единственно , что узнал , так это много негатива, наверно за предыдущий Хегель, и как , он его проталкивал.:LOL:

Только что, הר זהב сказал:

Мне тоже, но похоже все подробности уже приведены.
Если нет - давайте по теме, не вопрос.
Например, мне интересно было бы увидеть схему и конструкцию преобразователя ток/напряжение, выходного фильтра. Может там есть чему поучится.
Но допустим со схемой сложно - а вот фотографии можно было бы сделать.

1 минуту назад, Игвин сказал:

Мне тоже, но похоже все подробности уже приведены.
Если нет - давайте по теме, не вопрос.
Например, мне интересно было бы увидеть схему и конструкцию преобразователя ток/напряжение, выходного фильтра. Может там есть чему поучится.
Но допустим со схемой сложно - а вот фотографии можно было бы сделать.

насчет фотографий внутреностей, меня если честно это отталкивает, но это не относиться к качеству звука.

• Moderators
7 минут назад, הר זהב сказал:

насчет фотографий внутреностей, меня если честно это отталкивает, но это не относиться к качеству звука.

Простите, а как слова про качество звука относятся непосредственно к качеству звука? Или примерно так же, как звучание системы к звучанию ролика этой системы на ютубе?..

• Like 2
33 минуты назад, הר זהב сказал:

А в других темах, что, все идеально?

• Like 1
29 минут назад, הר זהב сказал:

Если отталкивает, не стоит смотреть.
Но многим наоборот, нравится, и интересно. К примеру, многим интересно, как достигнуто такое высокое качество звука, детали здесь играют немаловажную роль. Да и попросту красивы внутри, хорошие конструкции.

31 минуту назад, Baculum сказал:

как слова про качество звука относятся непосредственно к качеству звука? Или примерно так же, как звучание системы к звучанию ролика этой системы на ютубе?..

Мм... Соглашусь!
С этой т.з. фотографии есть объективная реальность, в отличие от субъективных слов "про звук".

• Like 1

Честно говоря, смущает такое обилие деталей в Терминаторе. Насколько я помню, это "высокий штиль"  Audio GD.

Ведь ясно же, что это влечет за собой:

1) Удешевление в среднем используемых радиоэлектронных компонентов (в том числе критически важных для ЦАП, как FPGA например).

2) Уменьшение надежности устройства и усложнение поиска неисправности/технической профилактики, скажем замены вышедших из строя или усохших электролитов.

• Like 3
25 минут назад, Игвин сказал:

Если отталкивает, не стоит смотреть.
Но многим наоборот, нравится, и интересно. К примеру, многим интересно, как достигнуто такое высокое качество звука, детали здесь играют немаловажную роль. Да и попросту красивы внутри, хорошие конструкции.

Ну, предположим, насчет качества звука, мнений не очень то и много. Но потенциал есть. 

8 минут назад, Amator сказал:

Честно говоря, смущает такое обилие деталей в Терминаторе.
... ... ...
1)
2)

Да, я об этом выше писал.
Думаю у Дмитрия найдется приличный фотоаппарат и с освещением не будет проблем, и какие-то вопросы снимутся.

• Like 1
1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Думаю когда я послушаю , то много вопросов в принципе снимутся сами собой ). 

И можно будет купить по хорошей цене в Москве, если будет хорошо звучать. 

Только что, ansouv сказал:

И можно будет купить по хорошей цене в Москве, если будет хорошо звучать. 

Как вариант )... а то куча болтовни на соседнем ресурсе , да все из пустого в порожнюю  ...  полезной информации кроме стеба и принижения безосновательно достоинства увы нет. 

Далеко ходить не надо , первый на вскидку пример , понятно же что 90% потребителей при сегодняшнем положении дел достаточно и подобного ЦАП в системе , который закроет все вопросы ... http://www.yulongaudio.com/en/product_detail.asp?pid=57

Но есть все же те 10% которым нужен "правильный " звук . К сожалению в индустриальном Китае увы таких примеров на сегодня по прежнему  нет . Даже с учетом китайского менталитета .  

Это мое личное мнение . Мировые выставки , в том числе последнее шоу в Мюнхене это подтверждает . 

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Далеко ходить не надо , первый на вскидку пример , понятно же что 90% потребителей при сегодняшнем положении дел достаточно и подобного ЦАП в системе , который закроет все вопросы ... http://www.yulongaudio.com/en/product_detail.asp?pid=57

А если его чуть-чуть переделать, будет отлично играть. 

5 минут назад, ansouv сказал:

А если его чуть-чуть переделать, будет отлично играть. 

Вот именно этого чуть чуть и не достает изделиям из Китая ... Нету породы , изюминки . Все точь в точь как с автопромом из поднебесной.  

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Вот именно этого чуть чуть и не достает изделиям из Китая ... Нету породы , изюминки . Все точь в точь как с автопромом из поднебесной.  

А давай переделаем. Там мелочи..

8 минут назад, ansouv сказал:

Ладно, проехали...

... вот именно , что хочется же купить готовое изделие , где не надо будет ничего допиливать и доделывать ! Законченный продукт . 

А как не почитаешь , не возьмешь что то китайское , то тут и там , сплошь и рядом , кто то ,  что то доделывает , улучшает , меняет ... будь то ЦАПы или источники , не важно. Целые темы даже открывают по этим направлениям! 

Отсюда можем судить и о породе / качестве звука . 

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

... вот именно , что хочется же купить готовое изделие , где не надо будет ничего допиливать и доделывать ! Законченный продукт . 

Рокна.

4 часа назад, Игвин сказал:

Многовато будет! (с)

Мне не интересно слушать в этой системе. Если что, пишите в личку.