Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End - Страница 30 - APOLLO D/A CONVERTER - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Trofim сказал:

как это????!!!! Стаи хищников посмотри. Вожак первый, потом остальные остатки доедают

Тут скорее капиталисты - хищники, а остальные 99% - их жертвы. Да, всё как в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Stranger_2000 сказал:

Можно, но при одном условии - оно должно ВЫРОСТИ из штучного в массовое. То есть начинать со штучного.

Неа....ларчик открывается просто, здесь уже писали: потребителя качественного продукта нема, поэтому и производство создать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

Тут скорее капиталисты - хищники, а остальные 99% - их жертвы. Да, всё как в природе.

о том и речь. Вселенная построена по такому принципу. И галактики поглащаются так и тд. это основы мироздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trofim сказал:

о том и речь. Вселенная построена по такому принципу. И галактики поглащаются так и тд. это основы мироздания.

Человеку не для того дан разум чтобы жить как животное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

Юре мог как понравится дак так и нет.

Вряд ли. Я не помню у него отрицательных обзоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, アントン сказал:

Человеку не для того дан разум чтобы жить как животное. 

Человек разумнее вселенной? или природы? у кого то получилось нарушить её законы? любые попытки приводили к краху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, アントン сказал:

Это уже 10 раз пережёвано. Производство наладить не сложно - были бы деньги. Невозможно наладить сбыт такого рода продукции.

Разве это было не понятно из моего поста? :)

Ну а так...выход есть. :)

Закрыть границу, запретить ввоз аппаратуры, отключить инет...организовать дефицит как во времена Жигулей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, アントン сказал:

Костю опять на политику понесло. Политика тут вообще ни при делах.

Скорее, на зоологию...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Relax сказал:

Неа....ларчик открывается просто, здесь уже писали: потребителя качественного продукта нема, поэтому и производство создать невозможно.

У нас нет потребителя качественного продукта?  Еще один живет в параллельной вселенной.

Лучше задумайтесь о реальных фактах - потребители качественной продукции есть, но производство создать невозможно.  Не правда ли, любопытно понять почему?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ansouv сказал:

На самом деле, у Юрия он же как-то оказался на прослушивании. Вы же не думаете, что это все было сделано только ради рекламы?

А чего тут гадать. Известно и тут написано, кто ему отправил, а уж зачем, так это очевидно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krasilin сказал:

А чего тут гадать. Известно и тут написано, кто ему отправил, а уж зачем, так это очевидно.

То есть, это заказной обзор, что-ли?!! Как страшно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Переобувающийся на лету" ещё одну ветку сейчас изгадит.

Не надо с ним говорить - не кормите тролля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

Неа....ларчик открывается просто, здесь уже писали: потребителя качественного продукта нема, поэтому и производство создать невозможно.

Если вы о массовом спросе - да, это хороший вопрос "насколько звук уровня hi-fi у нас востребован"? Однако, Если бы он был бы НЕ востребован, то и заграничные бренды Не продавались бы. Но магазины торгующие аудио техникой Не разорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Trofim сказал:

а Дмитрий Андронников наоборот говорит о ничтожном влиянии кабелей, а уж цифровые - так просто сами себе выдумываем.

кто из вас прав?

Вы знаете, я говорю только о том, что сам слышу. Я не генерирую теорий и не вступаю в полемику с разработчиками, я также слабо подкован в классической электронике. Поэтому, повторюсь, я пишу о том, что сам слышу. Теоретическое обоснование услышанного в мои задачи и намерения не входит.

 

2 часа назад, Trofim сказал:

Человек, много лет утверждавший, что кабели имеют ничтожное влияние, входит в колаборацию с кабельной компанией и делает под их Брендом дак.

Вы так говорите, словно вететарианец на бойне работает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Relax сказал:

Я не помню у него отрицательных обзоров.

У меня нет ни положительных ни отрицательых обзоров. Я обычно стараюсь найти и описать характерные черты аппарата, что вызвало мой интерес. Отрицательных обзоров вы не видите потому, что я их на устройства, которые мне откровенно "не зашли", не пишу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
53 минуты назад, ansouv сказал:

То есть, это заказной обзор, что-ли?!!

Господа, как говорится, ничего личного, но с вашими пассажами насчет кухни обзоров вы мне держащих свечку напоминаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Чернов ДАК выходит лучше чем Россини от ДЦС? Прайс близкий. ДЦС правда уже с sacd транспортом и рендерером за эту цену. Юрий, ты Россини как раз недавно тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Отрицательных обзоров вы не видите потому, что я их на устройства, которые мне откровенно "не зашли", не пишу.

Это нормальный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, arzojaan сказал:

Так Чернов ДАК лучше чем Россини от ДЦС?

Не скажу "Чернов" лучше "Россини" или, наоборот, хуже, наверно, для полного понимания обоих аппаратов нужен тракт получше моего, это во-первых, и на самом деле в реальности такие линейные схемы как "хуже-лучше" уже здесь не работают. У "Россини", как мне показалось, потолок разрешения выше, его конек - точность, энергетика, внутренняя сила. Особенно с внешним клоком это чувствуется. "Чернов" больше понравился по ощущению присутствия, жизненности, что ли. Эмоций, как мне по памяти кажется, передает чуть больше, но на самом деле здесь уже чисто вкусовые вещи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Не скажу "Чернов" лучше "Россини" или, наоборот, хуже, наверно, для полного понимания обоих аппаратов нужен тракт получше моего, это во-первых, и на самом деле в реальности такие линейные схемы как "хуже-лучше" уже здесь не работают. У "Россини", как мне показалось, потолок разрешения выше, его конек - точность, энергетика, внутренняя сила. Особенно с внешним клоком это чувствуется. "Чернов" больше понравился по ощущению присутствия, жизненности, что ли. Эмоций, как мне по памяти кажется, передает чуть больше, но на самом деле здесь уже чисто вкусовые вещи.

 

 

в общем и кратко можно подытожить, что тракта Юрия не хватило до раскрытия звуковых талантов DCS и хватило для раскрытия достоинств Dac Tchernov audio. ну тогда все ясно, благодарю вас, Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вы там для себя можете любую фантазию на мой счет подытожить, я разрешаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Вы там для себя можете любую фантазию на мой счет подытожить, я разрешаю.

 

какую фантазию? вы сами пишите, что у DCS потолок разрешения выше, нужен тракт более высокого уровня. если вы даже на своём это почувствовали и услышали, то DCS банально не раскрыт. это ж очевидно и фантазии тут не при чем

DCS Rossini можно за 1-1.2млн приобрести, новые. довольно нехорошая ситуация, когда ощутимо более дешевый DAC выше в разрешении ощутимо более дорогого, не находите? это особенно критично для любителей классической музыки. ведь более высокое разрешение автоматом тянет за собой и множество других преимуществ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Trofim сказал:

Ситуация вообще абсурдная и смешная, нелогичная. Человек, много лет утверждавший, что кабели имеют ничтожное влияние, входит в колаборацию с кабельной компанией и делает под их Брендом дак.

Возможно именно коллаборация с кабельной компанией изменила взгляд этого человека на влияние кабелей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EFaudio сказал:

Возможно именно коллаборация с кабельной компанией изменила взгляд этого человека на влияние кабелей ?

я думаю, что коллаборация с кабельной компанией не нужна для того, чтобы начать слышать ощутимое влияние кабелей )))))))) тут нужны уши и прозрачный дак. этого предостаточно с теми же наушниками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Trofim сказал:

довольно нехорошая ситуация, когда ощутимо более дешевый DAC выше в разрешении ощутимо более дорогого, не находите?

Нет, не нахожу. Меня вообще это не волнует.То есть, совершенно. Я не собираюсь себе покупать ни Россини ни Аполло, и сколько они стоят - это дело тех, кто их продает и покупает.

 

Кстати, Россини стоит 2,3 млн рублей.

 

http://www.pult.ru/product/cd-proigryvatel-dcs-rossini-upsampling-cd-player-upnp-streamer?utm_medium=cpc&utm_campaign=pleer&utm_content=145577&utm_source=msk.market.yandex.ru&utm_term=2371_Rossini_Upsampling_CD_Player_UPnp_Streamer&ymclid=091140201342139777400001

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...