Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End - Страница 35 - APOLLO D/A CONVERTER - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Big Lebowski сказал:

Смотрю вы вообще не в теме, здесь главное оказаться рядом с нужным человеком, попытаться познакомиться и завязать дальнейший контакт, эти вип-ложи не про спорт...

Я Вас совершенно не понимаю. 

У нас там речь шла о лохах с двумя лямами. Собеседники говорили, что мол нет таких у нас. А я привел в пример своего одного знакомого, который за 1,5 млн покупал ложу на матчи сборной России на кубке конфедераций. Я в общем склоняюсь что кому нибудь да продадут они свой дак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, KVN_RUS сказал:

Там капитализация дутая ...типа фэйсбука.

И сравнивать какое-то Яблоко  с Россией.............даже не наивно :) 

Зы. При коммуниста сравнивали объёмы производства стали, цемента итд.........а сейчас фантики на фондовых биржах.

Вот и кредитные аналитика подтянулись, куда ж без них ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Trofim сказал:

да всё, всё виртуальное, Антон

Россияне раскупили все iPhone X по предзаказу за три минуты
Российская Газета

9 часов назад

https://news.rambler.ru/tech/38267144/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Больные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, olegm сказал:

Soundex: хорошо, давайте отдадим Юре Волобуеву, он уже много протестировал и только он может уловить все нюансы

 А почему не ЮАМ? @ARXYUR И в Тулу не надо было бы везти. Неужели отказался?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

А я желаю Чернову успехов!

Хоть и нет у меня ни одного шнурка от его компании...но теперь придётся купить. Может колоночный...а?

        Продам с Вам с Удовольствием , очень толстый Акустический РЕФЕРЕНСНЫЙ кабель Чернов Аудио !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Больные люди. 

в смысле? я свой 8 жду. на след неделе уже буду тестировать, смотреть, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр Дворников сказал:

        Продам с Вам с Удовольствием , очень толстый Акустический РЕФЕРЕНСНЫЙ кабель Чернов Аудио !!!!

Я подожду что скажет про это сам Чернов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александр Дворников сказал:

        Продам с Вам с Удовольствием , очень толстый Акустический РЕФЕРЕНСНЫЙ кабель Чернов Аудио !!!!

а какая причина продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trofim сказал:

в смысле? я свой 8 жду. на след неделе уже буду тестировать, смотреть, что да как.

В смысле покупать новый телефон когда хорошо работает старый, которому уже 3 года. При этом переплачивать 5 раз от аналогов по производительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Konservator сказал:

Я Вас совершенно не понимаю. 

У нас там речь шла о лохах с двумя лямами. Собеседники говорили, что мол нет таких у нас. А я привел в пример своего одного знакомого, который за 1,5 млн покупал ложу на матчи сборной России на кубке конфедераций. Я в общем склоняюсь что кому нибудь да продадут они свой дак.

Так я вам и пишу что это не лох а совершенно просчитанный ход, а вот что может руководить покупателем цапа от Чернова, большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, KVN_RUS said:

Я подожду что скажет про это сам Чернов . 

Скажет не бери эту ... , возьми лучше Акролинк или Ортофон :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Я подожду что скажет про это сам Чернов . 

             Соглашайтесь , продам недорого , очень полезный кабель , можно буксировать Большой Автомобиль .....Два в Одном.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Trofim сказал:

в смысле? я свой 8 жду. на след неделе уже буду тестировать, смотреть, что да как.

Дерьмо..однозначно. :) 

Мне вот подарили молодежно-фестивальный Ирбис...вот это вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

В смысле покупать новый телефон когда хорошо работает старый, которому уже 3 года. При этом переплачивать 5 раз от аналогов по производительности. 

но теперь то ты видешь, что доходы то нифига не виртуальные )))) за 3 минуты в одной России заработали около 100млн руб, не менее.

учись, как надо пахать и выпускать прекрасный продукт )))

смотрел, кстати, интервью Возняка? Гениальный человек. Просто Эппл сделали Гении, которые получили образование, где его действительно дают, выросли в прекрасной творческой стране и много других факторов. вот и результаты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, アントン сказал:

Больные люди. 

А если их количество,тех кто купил эту шнягу, совпадёт с теми кто проголосует за *Лошадку*,ведь тогда будет точная цифра идиотов в России,-тут уже не поспоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trofim сказал:

но теперь то ты видешь, что доходы то нифига не виртуальные )))) за 3 минуты в одной России заработали около 100млн руб, не менее.

учись, как надо пахать и выпускать прекрасный продукт )))

Там доходов процентов 10 от оборота. Посмотри в Википедии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр Дворников сказал:

             Соглашайтесь , продам недорого , очень полезный кабель , можно буксировать Большой Автомобиль .....Два в Одном.....

Знаем мы ваши "недорого". Поди в качестве троса на рыбалке использовали? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Gleb1969 сказал:

Ч.А  занимается аудио и уже не первый год! Ч.А занимается именно аудио компонентами!  

Вы это.... (нужно сдержаться..) Что значит "занимается"? Еще раз для танкистов: Сколько моделей ЦАП было им выпущено в серию до этого?

Я выше уже привел пример, достаточно думаю доходчивый. Челябинский тракторный завод тоже производит (он то хоть производит, не "занимается") не один год технику. Дальше что? Насчет лимузина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Trofim said:

но теперь то ты видешь, что доходы то нифига не виртуальные )))) за 3 минуты в одной России заработали около 100млн руб, не менее.

учись, как надо пахать и выпускать прекрасный продукт )))

Российские мобильники ж-Oppo тоже вроде продаются.. Сам Нагиев рекламирует, с перерывами на Тинькофф банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Trofim сказал:

а какая причина продажи?

                 Все Очень просто , он мне не нужен .......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kei сказал:

А если их количество,тех кто купил эту шнягу, совпадёт с теми кто проголосует за *Лошадку*,ведь тогда будет точная цифра идиотов в России,-тут уже не поспоришь!

а почему идиоты те, у кого есть в кармане 100000руб на смартфон? ведь это не продажи в кредит были)))) почему они идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь-клг сказал:

Вы это.... (нужно сдержаться..) Что значит "занимается"? Еще раз для танкистов: Сколько моделей ЦАП было им выпущено в серию до этого?

Я выше уже привел пример, достаточно думаю доходчивый. Челябинский тракторный завод тоже производит (он то хоть производит, не "занимается") не один год технику. Дальше что? Насчет лимузина?

Они то лимузин сделают.  Вот сделают ли лимузинщики танк? Я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Big Lebowski сказал:

Так я вам и пишу что это не лох а совершенно просчитанный ход, а вот что может руководить покупателем цапа от Чернова, большой вопрос...

Ааа Вы в этом смысле... ну будь по Вашему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trofim сказал:

а почему идиоты те, у кого есть в кармане 100000руб на смартфон? ведь это не продажи в кредит были)))) почему они идиоты?

Там было целое предложение,-вариативность,а вы выбрали то что вам прочиталось,прекращайте путать революцию и проституцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Александр Дворников сказал:

                 Все Очень просто , он мне не нужен .......:D

Бросьте ссылку  на шнур и Ваш ценник в личку.

Подумаем вместе чего и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...