Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End - Страница 33 - APOLLO D/A CONVERTER - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Trofim сказал:

не его стиль описания и письма. за 2005 год отвечать не могу. но помониторив его писания на других сайтах за последние годы, увидел, что там всё четко, по делу, без лишней воды.

Да и ценников сумасшедших никаких нет

Мне просто лень рыть форум за столько лет назад и найдётся ли?-даже такие когда-то взрослеют, а так да,-грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Trofim сказал:

всегда не любил Ложь и изворачивание фактов. Вы зачем это делаете???!!! Зачем вы приводите ссылку на полный СД плеер-стриммер UPNP и дак, когда есть просто ДАК Rossini?

http://www.salondt.ru/dcs-rossini-dac.html

Ну вот нормальный дизайн, жене понравится, в стойке красив, звучит очешуенно, как то и вопрос цены не возникает в отличие от Аполонна, который на самоделку смахивает, если на такую цену замахиваетесь, то дизайн надо как минимум Филиппу Старку заказывать, ну не бывает по другому в этом ценовом сегменте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Big Lebowski сказал:

Ну вот нормальный дизайн, жене понравится, в стойке красив, звучит очешуенно, как то и вопрос цены не возникает в отличие от Аполонна, который на самоделку смахивает, если на такую цену замахиваетесь, то дизайн надо как минимум Ричарду Старку заказывать, ну не бывает по другому в этом ценовом сегменте.....

Не.."Чернов" стильнее и мужественнее.

Ему бы подсветочку поменять..........и цвет серебро или шампань. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Не.."Чернов" стильнее и мужественнее.

Ему бы подсветочку поменять..........и цвет серебро или шампань. :) 

Ну можно в таком стиле, от Старка ...

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, реально попкорн-тема. Дай думаю вечером гляну что народ пишет, а там....уже 42 страницы....
Неее я стока букыв не осилю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Big Lebowski сказал:

Ну можно в таком стиле, от Старка ...

image.jpeg

Может подскажите.... как на этом пыль вытирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vitta77 сказал:

Офигеть, реально попкорн-тема. Дай думаю вечером гляну что народ пишет, а там....уже 42 страницы....
Неее я стока букыв не осилю)))

Чернов обещал самым активным свой ДАК подарить после выставки. :) 

Вот народ и старается. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Чернов обещал самым активным свой ДАК подарить после выставки. :) 

Тогда я валю от сюда,нафиг такое счастье на ровном месте,-спасибо за внимание и до не скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Чернов обещал самым активным свой ДАК подарить после выставки. :) 

Вот народ и старается. :) 

Давно? Я сюда тоже как-то пару раз в сутки забредаю, ниасилил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Давно? Я сюда тоже как-то пару раз в сутки забредаю, ниасилил. 

Чё. Смайлы не видно? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ARXYUR сказал:

 

Вот сразу видно увлечённого и знающего человека, а не болтуна от аудио,-красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, kei сказал:

Вот сразу видно увлечённого и знающего человека, а не болтуна от аудио,-красиво!

Я только не понял..где  там  места размещения ножек? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KVN_RUS сказал:

Может подскажите.... как на этом пыль вытирать?

Если вы можете позволить приобретать компоненты по 2-3 млн руб, то у вас должен быть дома , ну как бы поприличнее сказать.... Во.. Горничная, которая аккуратно щеточкой из страусиный перьев будет сметать пыль с вашей прелести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Trofim сказал:

тут один очень важный момент и разница кроется: я занимался действительно выдающимся на рынке продуктом, что и подтвердилось итогами. у меня нет ни одного повода стыдиться. а человека "разработчика" выкупил самый богатый и передовой в мире концерн с оборотами в год более 20 млрд евро. понимаете? c заработной платой владельца 10.7млрд. евро в год официально.

согласитесь, мы на принципиально разных баррикадах.

ну и главное: продукт то по стоимости был дорогим, но все ж ощутимо дешевле топовых продуктов давно стоящих на рынке брендов. он был и есть действительно уникальным

Заработная плата владельца 10.7 млрд. евро в год. Это чтож получается, если у первого номера российского Forbes (http://www.forbes.ru/profile/leonid-mihelson?from_rating=342579) на 18.4 млрд доллариев все состояние оценено, то тот владелец должен быть минимум Амансио Ортега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrey99 сказал:

Это совсем не одно и то же :) Цену ВИП ложы (перелёт бизнес джетом, люкс номер в лучшем отеле...) определяет рынок и стабильный спрос.

 И потребители этих услуг не становятся автоматически лохами :D

IMG_0714.JPG

Ой, что хотите говорите, но платить 1,5 ляма за то, чтобы смотреть на наших буратино-миллионеров ленивых, это за гранью. Лох тут - это очень деликатная даже формулировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

 

Я только не понял..где  там  места размещения ножек? :) 

Я тут не причём-согласны?У меня в усилителе под тороидом два круга *резиноподобного* материала,я не знаю что это за материал,и в инструкции с описанием нет не слова про это,оно просто есть-и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ARXYUR сказал:

 

 

тут мне больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе ветка получилась:ph34r:  Даже ветка про Лампизатор в сравнение не идет. Все-таки успех соочественника вызывает гораздо больше зависти, чем успех какого-то поляка:Fufu:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

 

Я только не понял..где  там  места размещения ножек? :) 

На картинке из ю-тьюба одна ножка... :D 

А при ультразвуковом исследовании корпуса конкретного аппарата можно найти оптимальные точки размещения трёх ножек, например, при этом вибрации, идущие через ножки извне будут минимальны. Ничего эзотерического. :)

Именно аналогично исследуются разные стойки/столы для оборудования, корпуса АС - лазерными измерителями вибраций.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Konservator сказал:

Заработная плата владельца 10.7 млрд. евро в год. Это чтож получается, если у первого номера российского Forbes (http://www.forbes.ru/profile/leonid-mihelson?from_rating=342579) на 18.4 млрд доллариев все состояние оценено, то тот владелец должен быть минимум Амансио Ортега!

ВВП одних Apple и Microsoft выше, чем у всей России

он даже похлеще Ортега бывал ранее... " В 2011-2012 годах бизнесмен поднимался на 4-ю позицию списка самых богатых людей мира,[6] имея личный капитал 41 миллиард долларов. " в общем, концерн серьезный и кого попало не возьмут, сами понимаете. туда можно зайти только с выдающимся продуктом, особенно если возглавить направление СЫНА в концерне.

но мы слишком высоко и далеко убежали. речь шла о статьях за деньги. Так вот: статьи за деньги не бывают отрицательными. за это просто не заплатят. к этому весь спич вёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Trofim сказал:

Так вот: статьи за деньги не бывают отрицательными. за это просто не заплатят. к этому весь спич вёлся.

Бывают. Если там это нужно, например, обгадить конкурента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ARXYUR сказал:

На картинке из ю-тьюба одна ножка... :D 

А при ультразвуковом исследовании корпуса конкретного аппарата можно найти оптимальные точки размещения трёх ножек, например, при этом вибрации, идущие через ножки извне будут минимальны. Ничего эзотерического. :)

Именно аналогично исследуются разные стойки/столы для оборудования, корпуса АС - лазерными измерителями вибраций.  

Могет быть. Но вызывает сомнения целесообразность всего этого. :) 

Проще поставить лазерный уровень на поверхность и посмотреть как  и где начинает вибрировать след от луча луча  на поверхности.  :).

Рекомендую подобным образом проверить тут же акустическую развязку вашей акустики  :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ARXYUR сказал:

На картинке из ю-тьюба одна ножка... :D 

А при ультразвуковом исследовании корпуса конкретного аппарата можно найти оптимальные точки размещения трёх ножек, например, при этом вибрации, идущие через ножки извне будут минимальны. Ничего эзотерического. :)

Именно аналогично исследуются разные стойки/столы для оборудования, корпуса АС - лазерными измерителями вибраций.  

Юрий Анатольевич, давно ли у нас вибрации стали интерференцией звуковых волн? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Trofim сказал:

Юрий Анатольевич, давно ли у нас вибрации стали интерференцией звуковых волн? :LOL:

Не ..интерференция там есть..однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...