Топовые интегральные усилители - Page 45 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Топовые интегральные усилители


Recommended Posts

3 минуты назад, הר זהב сказал:

а следующий уровень это какой? 15-20килобаксов,  может еще почку продать? или вы думаете , что деньги я на машинке печатаю? или вам не нравится звук AYON?

желания нет и не будет,  считаю что мой СД достаточного уровня., и слабым звеном его не считаю.

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 18:02, הר זהב сказал:

а следующий уровень это какой? 15-20килобаксов,  может еще почку продать?

желания нет и не будет,  считаю что мой СД достаточного уровня., и слабым звеном его не считаю.

...исчерпывающе  чёткий ответ....:er:

Link to comment
Share on other sites

ветка встала, только Равшанбек ни чего бы не купил)

А ведь и не известно что за сидюк у Равшанбека)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Васильев Игорь сказал:
1 час назад, Васильев Игорь сказал:

ведь и не известно что за сидюк у Равшанбека)))

 

Почему же? Всё есть в разделе системы участников форума :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уже писал об этой фирме, их новый интегральник: NEW PILIUM ODYSSEUS INTEGRATED                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 127492798_4093461284003352_3442873811076560902_o.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 127540753_4093462594003221_1909659390552350599_o.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Specifications:
True dual mono design
Power:  180W/8Ω, 360W/4Ω, 680W/2Ω
Frequency Response: > 100kHz
Distortion:  < 0.01%
Inputs: 5 pairs RCA
Voltage gain: 35
Output Impedance: < 0.1 Ohm
Dimensions: 250x480x490mm (HxWxD)
Net Weight: 74kg. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

                                                                                                                                                                                                                                                                                     Pilium Audio Leonidas integrated amplifier 

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Очень вкусный звук в ролике.

Даже не ожидал от таких маленьких АС такого взрослого звука.

Усилитель походу отличный,

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Ах, хитрюги,у них бас сбоку... :)

Link to comment
Share on other sites

Зацепило. Сижу топаю ногой.

 

Link to comment
Share on other sites

да уж...ценник не радует.

Посмотрел - 4 ляма усилитель и 3 ляма акустика.

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2020 в 12:00, הר זהב сказал:

а че писать? сижу балдею от музыкального материала. нирвана. не думал что бывает аудиофильское счастье. с поиском интегральника закончил.

Серия усилителей Antileon от Gryphon существует уже 25 лет — и эту круглую дату компания решила отметить выпуском очень ограниченной серии юбилейных моноблоков и стереоусилителей мощности. Компания произведет всего 25 моноблоков Gryphon Antileon Anniversary и столько же  стереоусилителей. Вместе с усилителями в комплект войдут оригинальный принт Antileon EVO и особый буклет с описанием всех поколений Antileon, написанный основателем компании Флеммингом Е. Расмуссеном. Релиз моделей посвящен Джозефу Ридегеру, представлявшему Gryphon в Австралии в течение последних 33 лет — к сожалению, он умер в октябре.Также в компании поздравили всех, кто предпочел устройства Gryphon в своей системе — по словам представителей бренда, именно благодаря пользователям компания продолжает существовать по сей день. Александр это и тебя касается :Cool:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             9ba4ee7cf78995b1949446dd5348d7fe.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                        

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Интересны впечатления при смене perreaux 250 на грифон 300. Перро аппарат серьезный тоже, токовый, с 1.5 квт тором внутри. Что произошло с отдачей по басу, стала больше/меньше, или просто бас подсушился/размазался? Воздух в записи, скорость?? Вы ведь столкнули лбами 2 отличных аппарата...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kot82 сказал:

Интересны впечатления при смене perreaux 250 на грифон 300. Перро аппарат серьезный тоже, токовый, с 1.5 квт тором внутри. Что произошло с отдачей по басу, стала больше/меньше, или просто бас подсушился/размазался? Воздух в записи, скорость?? Вы ведь столкнули лбами 2 отличных аппарата...

Разные аппараты ,  по мускулам ,по  подаче , по уровню , по цене .  Перро 250 (отличный кстати усилитель) ,но   впритык - впритык   к  ЗЯ Легаси сигнайче  , а Грифон мускулистее,  и уровнем повыше,и  предусилительная часть серьезнее, соответственно  и разыгрывает  Синайче  априори  лучше.  Если уж сталкивать,  так Коду интеграл последнюю с Грифономв связке с Сигнайче. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ребят, а какие мнения будут по Марку нашему Левинсону? Но не испытанному в аудиофильских баталиях крепкому ветерану 585, а относительно новому (не пишу "новичок"), можно сказать новодельному новобранцу, модели №5805
Понятно что это не ультимативный ультратоп, но всё же интересно, какова о нём молва среди аудиофильского сообщества в РФ? Теоретизирования тоже очень даже приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Есть обзор от Iamhear
 

 

Link to comment
Share on other sites

Мише Борзенкову он понравился, но затем YBA Passion IA350A его задвинула. Но, чисто теоретически - МL - это имя (100 тыр накинем), отличный цап(а не кастрированные 24/192, без DSD), приличные фонокоры (ММ и МС), еще по полтиннику за плату, тридцать кило весу - полляма за Левинсона, как то понимаю:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
14 минут назад, urfinjuss66 сказал:

Мише Борзенкову он понравился, но затем YBA Passion IA350A его задвинула. 

Любопытный момент. Обозреватель прям так и сказал, что мол уложили Левинсона 5805 на лопатки?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bogdan Igorevich сказал:

Любопытный момент. Обозреватель прям так и сказал, что мол уложили Левинсона 5805 на лопатки?

Ну не прям так, но чуть прозрачнее, детальнее... В принципе, в этой ценовой конкурентов дохрена - Гегели390, Муны... Но, то цап неайс, то фонокор доп опция, ну и внутрянка- где Гегель и кто Марк?

левинсон.jpg

гегель 390.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bogdan Igorevich сказал:

Ребят, а какие мнения будут по Марку нашему Левинсону? Но не испытанному в аудиофильских баталиях крепкому ветерану 585, а относительно новому (не пишу "новичок"), можно сказать новодельному новобранцу, модели №5805
Понятно что это не ультимативный ультратоп, но всё же интересно, какова о нём молва среди аудиофильского сообщества в РФ? Теоретизирования тоже очень даже приветствуются.

Теоретически,  должно  быть это  отличный интегральник ,  судя по моим впечатлениям от  383 и 585 :) ЦАП не интересует 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dmitry сказал:

 ЦАП не интересует 

Если выкинуть цап, фонокоры, широкие возможности подключения, то цена ему будет тыщ 250- 300, что Левинсон себе позволить не может и так, 5805 называют ML для нищебродов:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...