Топовые интегральные усилители - Page 48 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Топовые интегральные усилители


Recommended Posts

1 минуту назад, CHF сказал:

Зачем ради такой музыки покупать такую технику? Радиоточки достаточно

Джасс - только для радиоточек? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, urfinjuss66 сказал:

Как раз, не самая удачная запись, но с новым Акку, кроме этого китайца, роликов раз и обчелся...

С верхними Хеками должно звучать очень хорошо. Тут на мой вкус  жестковато-металлически  всё.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

С верхними Хеками должно звучать очень хорошо. Тут на мой вкус  жестковато-металлически  всё.

Скорее да, лучше без кевлара, титана и диамонда...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Равшанбек said:

Демпинг - фактор 800, то же не о чём не говорит?

Просто так, само по себе, - просто цифра. Усилитель класса А - вещь в себе и очень специфическая, особенно где Ватт 50 на канал всего-то.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Равшанбек сказал:

Демпинг - фактор 800, то же не о чём не говорит?

ну ништяаааак, отношение 8 Ом к выходному сопротивлению уся (без учета сопротивления акустического кабеля) = 800. выходное сопротивление примерно 0,01 Ом

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Равшанбек сказал:

Такие устроят?                                                                                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                 

в поездУ такую связку (и сидюк тоже). только если на басы есть еще какой-нибудь акку, тогда норм

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Евгений Смирнов сказал:

. Усилитель класса А - вещь в себе и очень специфическая, особенно где Ватт 50 на канал всего-то.

Всего-то, это у Худа - 6-8 ватт со 100ваттной пары выходников. У Акку, пар шесть на канал, при токе покоя, типа 0,8А, почти честный А класс.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, CHF сказал:

Зачем ради такой музыки покупать такую технику? Радиоточки достаточно

А какая по вашему должна быть музыка для хай-энда ? :) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2021 в 12:32, Равшанбек сказал:

Это какая то константа?

это достижение серьезной фирмы аудионет 

если вы понимаете как вообще достигаются такие параметры усилителя,хотя бы  для низкой частоты (100гц)....с вч всё ещё сложнее ...и что это даёт для звука 

и посмотрите какой демпинг фактор достигают другие фирмы

про их звук  :  http://www.hifiplus.com/articles/raising-the-bar-a-preview-audionet-stern-preamplifier-and-heisenberg-monoblock-power-amplifiers/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

NEW Белый Рыцарь от S.A.Lab /// :ku:

SDIM7976.JPG

SDIM7978.JPG

SDIM7979.JPG

SDIM7980.JPG

SDIM7981.JPG

SDIM7982.JPG

SDIM7983.JPG

SDIM7984.JPG

SDIM7985.JPG

SDIM7986.JPG

SDIM7987.JPG

что-то он не тянет на топовый ссудя по внутренностям , его случайно не на заводе Хегеля делали? а то у Хегеля такой же бардак внутри. 

4.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, הר זהב сказал:

что-то он не тянет на топовый ссудя по внутренностям , его случайно не на заводе Хегеля делали? а то у Хегеля такой же бардак внутри. 

4.jpg

...не совсем понял очередной скепсис. 

Вы что простите с чем сравниваете ..."Камаз" из эпохи СССР и "Камаз" современной России , участвующий в ралли Париж-Дакар ?!?)))) ...

И то и другое - это машина , и то и другое имеет идентичное название "Камаз" ... но что у них общего кроме ?!?)  Правильно , по сути ничего . 

Так и тут ... то что привожу на картинке я , и то что выложили вы ... общего -это фирма производитель и название . Всё остальное - это две большие разницы ! 

Странно видеть подобного рода вброс от адекватного человека . 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Предлагаю оценить размеры хотя бы ....

SDIM7965.JPG

не ну фото обманывать не будут, для меня этот показатель был очень важен, может фото перепутали в обзоре.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, הר זהב сказал:

не ну фото обманывать не будут, для меня этот показатель был очень важен, может фото перепутали в обзоре.

...кто перепутал , какие фото ... вы о чем ?)))

Вот тот усилитель, о котором сейчас речь ! 

http://salaboratory.com/white-knight.html

А вот к чему отсыл по вашему фото ...мне честно говоря не понятно . Какая вообще связь между тем о чем пишу я , ...и тем , к чему отсылаете вы ?!? ... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

...кто перепутал , какие фото ... вы о чем ?)))

Вот тот усилитель, о котором сейчас речь ! 

http://salaboratory.com/white-knight.html

А вот к чему отсыл по вашему фото ...мне честно говоря не понятно . Какая вообще связь между тем о чем пишу я , ...и тем , к чему отсылаете вы ?!? ... 

внутрености аппарата мне не нравятся, вот и весь посыл.:D

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, הר זהב сказал:

внутрености аппарата мне не нравятся, вот и весь посыл.:D

Так вы их даже не видели ! :eg: , как вы можете делать подобные выводы ???.... 

Аппарат пока собран в единственном экземпляре, и он сейчас у меня !  

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Так вы их даже не видели ! :eg: , как вы можете делать подобные выводы ???.... 

https://6moons.com/audioreviews2/salab7/1.html

взял отсюда.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, הר זהב сказал:

Еще раз ... какая связь между тем что вы взяли , и тем о чем повествую я ?!? .... 

Вот несколько фото современных внутренностей S.A.Lab / 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Еще раз ... какая связь между тем что вы взяли , и тем о чем повествую я ?!? .... 

Вот несколько фото современных внутренностей S.A.Lab / 

 

раз не видите связи, тогда забейте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, הר זהב сказал:

Дык, это Лыцарь 16года, он теперь низложен (да и рыцарь он был, так себе, оруженосец):) и на смену пришел настоящий Белый Рыцарь - весь в черном...

  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, הר זהב сказал:

раз не видите связи, тогда забейте.

...главное что бы вы её для себя увидели\ уловили ! Мне то всё понятно ). Так и рождаются легенды . 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, urfinjuss66 сказал:

Дык, это Лыцарь 16года, он теперь низложен (да и рыцарь он был, так себе, оруженосец):) и на смену пришел настоящий Белый Рыцарь - весь в черном...

...в глубоком зелёном ). Колористы подбирают цвета у итальянской Феррари . 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...главное что бы вы её для себя увидели\ уловили ! Мне то всё понятно ). Так и рождаются легенды . 

на то мы на форуме, что бы понять что к чему, а так никого обидеть не хотел, значит это новая модель, и по ней еще никто обзоров не делал, все встало на свои места. извините был не прав.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...