Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 240 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, lomik70 сказал:

какое-то несоответствие темы нахожу:D речь идет о хэви, а все тусьняки только о экстремальной музыке с непонятными названиями на непонятных шрифтах

Пардон,мой друг!:gb: Внесу некоторую ремарку! Всё таки название ветки носит,обширный характер. "Кто из металла,что слушает...."! Но если уж быть,честным. То под металлом,подразумевается, всё таки экстримальная музыка! Хотя и хэви,плиз! Велком!:D Я лично,как ТС не против! Как то так,попробовал ответить на твой вопрос.:jc::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lomik70 сказал:

какое-то несоответствие темы нахожу:D речь идет о хэви, а все тусьняки только о экстремальной музыке с непонятными названиями на непонятных шрифтах

неразвитость и необразованность в экстремальных стилях требует подогнать мир под себя?????

вот уж Фиг, ответим как Ломоносов - Разаманас знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

неразвитость и необразованность в экстремальных стилях требует подогнать мир под себя?????

вот уж Фиг, ответим как Ломоносов - Разаманас знает!

Спс! Я естественно не Михаил Васильевич!:Kikik: Но,уже ответил,выше.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дослушиваю Gorguts и приступлю к Immolation! Металлику,наверное завтра. Ну нет у меня к ним после 1991 года,особого интереса!:ob::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно водоплавающий, он способен в марианскую впадину спуститься и нахлобучить спящего там Дагона, они все, вообще отдельная тема по своей психике

что остальных пенсионеров привлекает в экстремальных стилях? сброс лишней агрессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lomik70 сказал:

что остальных пенсионеров привлекает в экстремальных стилях? сброс лишней агрессии?

молодость души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

ладно водоплавающий, он способен в марианскую впадину спуститься и нахлобучить спящего там Дагона, они все, вообще отдельная тема по своей психике

что остальных пенсионеров привлекает в экстремальных стилях? сброс лишней агрессии?

Да кстати. Моё последнее, место службы это "Учебный отряд, подводного плавания" учебка подводников. в/ч 09990. Известная была в Кронштадте! Сейчас увы давно,нет её!:(:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

молодость души

Да и не только, молодось! Привычка!!:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дослушал Gorguts. Больше всего,пока понравился из четырёх,этот! 2001 года.

Screenshot_20230426-153417_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь, Immolation.:) Начну с этого. Уже третья тема,пошла.:)

20230426_153552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, razamanaz сказал:

Да кстати. Моё последнее, место службы это "Учебный отряд, подводного плавания" учебка подводников. в/ч 09990. Известная была в Кронштадте! Сейчас увы давно,нет её!:(:gb:

вчера там по кольцу мячик кидал: с женой гуляли

сейчас живу в Ломоносове, там топографический отряд, куда привезли в армию - тоже уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NjctNzYwMi5qcGVn.jpeg


Running Wild – Blood On Blood 2021 

тоже древний как ....мамонта, а бодр и весел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

вчера там по кольцу мячик кидал: с женой гуляли

сейчас живу в Ломоносове, там топографический отряд, куда привезли в армию - тоже уже нет...

Эх,Ломоносов! Помню туда паромы ходили! Да и  сейчас,наверное ходят. Когда я служил Кронштадт,ещё был закрытый. По пропускам. P.s. а как же ты до "подвала" то добираешься?:D Далекоо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

NjctNzYwMi5qcGVn.jpeg


Running Wild – Blood On Blood 2021 

тоже древний как ....мамонта, а бодр и весел

 

Я только "весёлого роджера",слушал. Да и хватит. У меня,кажется даже есть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Эх,Ломоносов! Помню туда паромы ходили! Да и  сейчас,наверное ходят. Когда я служил Кронштадт,ещё был закрытый. По пропускам. P.s. а как же ты до "подвала" то добираешься?:D Далекоо!

отчий дом на Васильевском- там мама. да и по делам.

Сейчас дамба. Паром не нужен.

Я на пароме в школьные годы в Кронштадт ходил в баскет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, razamanaz сказал:

Я только "весёлого роджера",слушал. Да и хватит. У меня,кажется даже есть!:)

есть

1988    Port Royal

Эти два лучшие
1989    Death Or Glory
1991    Blazon Stone


1994    Black Hand Inn
1995    Masquerade
2013    Resilient
2021    Blood on Blood
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

отчий дом на Васильевском- там мама. да и по делам.

Сейчас дамба. Паром не нужен.

Я на пароме в школьные годы в Кронштадт ходил в баскет играть

С Васьки ещё "ракета",ходила летом! Очень было быстро и удобно до службы добираться! Не то что по дамбе зимой! На "Чёрной речке", приходилось на автобус в очереди простаивать в 1993 году,в мороз!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

есть

1988    Port Royal

Эти два лучшие
1989    Death Or Glory
1991    Blazon Stone


1994    Black Hand Inn
1995    Masquerade
2013    Resilient
2021    Blood on Blood
 

Ну ты чё?! Ты чё?! А где "Under Jolly Roger."??!! Он же лучший! А у тебя и нету!!:D:gb:ну как так?!:ob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! Всё таки,Immolation какой то "усыпительный"!:Sad: "Стиль",наверное у них такой!:) В сон после,всего двух банок пива потянуло под них!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну! Послушаю,следующий! Он вроде пободрей,начался!:fz::D

20230426_161829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, razamanaz сказал:

Ну ты чё?! Ты чё?! А где "Under Jolly Roger."??!! Он же лучший! А у тебя и нету!!:D:gb:ну как так?!:ob:

во-первых я не фанат

во-вторых он не лучший, а первый их основного стиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

во-первых я не фанат

во-вторых он не лучший, а первый их основного стиля

Максим,да я же так! Шучу. Я тоже не фанат. И слышал полностью,только роджера! И считаю его лучшим,для своего времени у них в этом жанре. А слушать, остальное их "творчество" ,мне и в голову не приходило!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл...! Надо Immolation,продавать нафиг!:ob: Один,два альбома оставить и хватит! Опять,мне сегодня не катят они!! Чё там асимид,в них находит?! Х.з. Я не силён! Хорошо они,хоть товар ликвидный!:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, razamanaz сказал:

Бл...! Надо Immolation,продавать нафиг!:ob: Один,два альбома оставить и хватит! Опять,мне сегодня не катят они!! Чё там асимид,в них находит?! Х.з. Я не силён! Хорошо они,хоть товар ликвидный!:gb:

Аспид умный- а мы нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

Аспид умный- а мы нет !

Ты знаешь,а вот этот альбомчик,последний,который я запостил,вроде ничего так!:) Вообщем х.з.!! Чем то они цепляют и гипнотизруют как кобры!:Waks::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...