Сколько стоит ваша система - Страница 20 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сколько стоит ваша система


Alnico2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Alex_rem сказал:

На коробочке написано Австрия, да, но не ведь написано ”мейд ин”... там головной оффис... 

Места не хватило. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Страной изготовления обычно называют страну где на изделие наносились надписи. Это современная норма производственного бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2019 в 23:53, Flaesh сказал:

Я че-то про Гришу подумал: постоянно пишет, на какую сумму набрал конденсаторов (а раньше - фанеры), а квартира на первом этаже..:ph34r:

Кошмар форточника

 

5b55a89925dac_IMG_20180723_1303391.jpg.99de82a41c6c040ef22ab2b9a39b18b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, sewerin сказал:

Кошмар форточника

Это интерьер домика Буратино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sewerin сказал:

Кошмар форточника

 

5b55a89925dac_IMG_20180723_1303391.jpg.99de82a41c6c040ef22ab2b9a39b18b0.jpg

А банки с квашеной капустой,наверное! На зиму.:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BigBoris сказал:

Страной изготовления обычно называют страну где на изделие наносились надписи. Это современная норма производственного бизнеса.

Давайте мне ещё что-нибудь про pro-ject расскажете... а то я совсем не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John Smith сказал:

Места не хватило. B)

Посмотрите задницу корректоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BigBoris сказал:

Страной изготовления обычно называют страну где на изделие наносились надписи. Это современная норма производственного бизнеса.

На конденсаторах " Мade in EU".

США нас аннексирует, и тоже будем писать "Сделано в Демократии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, sewerin said:

США нас аннексирует, и тоже будем писать "Сделано в Демократии".

Зачем США эта головная боль?! Хотя, у нас это звучит по-другому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема то называется: "Сколько стоит ваша система". Или, уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, ProgmRomantik said:

А тема то называется: "Сколько стоит ваша система". Или, уже нет?

Поддержите ветку личным примером- можно с чеками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, Vince_pgh сказал:

Поддержите ветку личным примером- можно с чеками :)

Ок! Стоимость моей нынешней системы составляет ровно 2000 USD - как завещал, ну сами знаете, кто. От остального срочно избавился - раздал малоимущим аудиофилам. Авось зачтётся, если что. :Eeemmph: Теперь бы чеки ещё найти...:Eeemmph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, ProgmRomantik said:

 

Ок! Стоимость моей нынешней системы составляет ровно 2000 USD - как завещал, ну сами знаете, кто. От остального срочно избавился - раздал малоимущим аудиофилам. Авось зачтётся, если что. :Eeemmph: Теперь бы чеки ещё найти...:Eeemmph:

Вот чудесно, и цифра красивая, ровная, и жест типа щедрости в сторону обделенных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vince_pgh сказал:

Вот чудесно, и цифра красивая, ровная, и жест типа щедрости в сторону обделенных ;)

Ну, типа того... Осознал пагубность пристрастия к High-End-у, раскаялся и встал на путь исправления. Сплю теперь глубоко и спокойно. Вам искренне желаю того же!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подзавяла ветка.

АС ~1500$

Вертушка ~1000$

Усилитель ~ 500$

ФК ~ 200$

Шнуры ~100$

Пластинки считаем?) ~1000$

____________________

Итого: 3300/4300$.

Были мысли о хорошем усилителе, типа крелл, но он сразу потащит за собой замену АС, потом вертушки, ФК, шнуров и сумма стрельнет к 20к. А это не мои бюджеты)

По-этому скгомненько, не выделяясь из толпы:Cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, regarega сказал:

Подзавяла ветка.

АС ~1500$

Вертушка ~1000$

Усилитель ~ 500$

ФК ~ 200$

Шнуры ~100$

Пластинки считаем?) ~1000$

____________________

Итого: 3300/4300$.

Были мысли о хорошем усилителе, типа крелл, но он сразу потащит за собой замену АС, потом вертушки, ФК, шнуров и сумма стрельнет к 20к. А это не мои бюджеты)

По-этому скгомненько, не выделяясь из толпы:Cool:

 

Э-э-э, переборчик-с у Вас вышел-с! "Не выделяясь из толпы" - это будет 2000 USD. А 3300/4300$ - это уже нескгомненько будет! Тут в толпе уже не спгячешся! Вытолкнут оттуда, пгям под ясные очи разгневанного  аудио-пголетагиата! Кайтесь как я и вставайте на путь аудио-исгавления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению,  если говорить о современных аппаратах и ценах в России, то с 3-5 тысяч долларов за аппарат энд только начинается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ProgmRomantik сказал:

Ну, типа того... Осознал пагубность пристрастия к High-End-у, раскаялся и встал на путь исправления. Сплю теперь глубоко и спокойно. Вам искренне желаю того же!

 

Звучит как "осознал всю греховность люксовых авто, супердорогих яхт, роскошной недвижимости и избавился от всего этого, теперь живу в капотне с тешей в малогабаритке". Надеюсь, никто не обидится, я не конкретно в адрес ProgmRomantik, просто здесь наверно уже пятый человек пишет что он "избавился" и теперь его система стоит условно 1000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отринул всё светское, принял постриг и в монастырь!

Ну кончились деньги и кончились, не надо делать трагедию!

Или даже не начинались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Bato сказал:

Отринул всё светское, принял постриг и в монастырь!

Ну кончились деньги и кончились, не надо делать трагедию!

Или даже не начинались :)

Просто дефки нынче не те :).....поэтому мало кто готов отстегнуть в пределах годовой зарплаты за компонент как это было раньше. :) 

Да и грустно стало форумы читать........всё о шнурках, акустике,усилении. Что у кого круче и правильнее. И практически нет тем о том, что нового вышло по музыке. Максимум  что пишут.......... сколько  коробок дисков заказал  из чего-то  старенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, KVN_RUS сказал:

И практически нет тем о том, что нового вышло по музыке. Максимум  что пишут.......... сколько  коробок дисков заказал  из чего-то  старенького.

Зачем интересоваться что вышло, если музыка практически не стареет? Я точно знаю что не перелопачу все что уже вышло, что за всю жизнь. И даже в отдельно взятом жанре а ля опера или камерная музыка или джазрок - к примеру - не перелопачу. Так зачем интересоваться что вышло? Если честно, я будучи подростком не интересовался (и правильно делал), а сейчас тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, KVN_RUS сказал:

И практически нет тем о том, что нового вышло по музыке.

Ну дык монеточка же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ProgmRomantik сказал:

Ну, типа того... Осознал пагубность пристрастия к High-End-у, раскаялся и встал на путь исправления. Сплю теперь глубоко и спокойно. Вам искренне желаю того же!

 

Всегда читал данный форум местом собрания людей. не отягощённых материальными проблемами - одних тем про часы и сингл молты достаточно, чтобы понять, что тебе здесь не место. А тут вон оно чо! Оказывается, уже куча народу отписалась. что слушает "позорную бюджетку".  И вот как вам теперь внимать?! :Waks:

А если честно, то недавно в ходе затянувшегося ремонта в КдП взглянул незашоренным взглядом на свои очень недорогие тыловички в роли основного стерео и честно признался себе - дорогая аппаратура и "дорогой" звук совсем не важны для аудиосчастья. Иногда даунгрейд вовсе и не даунгрейд, а верный путь к истокам. Так сказать возвращение блудного сына-аудиофила. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, KVN_RUS сказал:

. И практически нет тем о том, что нового вышло по музыке. 

Всевозможные чарты и хит парады тебе в помощь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, P.W. сказал:

Всевозможные чарты и хит парады тебе в помощь . 

Рутрекера хватает с избытком. Тут тебе и новинки ...и рейтинги. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...