Новый обзор полочных АС - 14 пар со звуком. Слушаем, сравниваем, пишем, какие больше нравятся.. - Страница 18 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый обзор полочных АС - 14 пар со звуком. Слушаем, сравниваем, пишем, какие больше нравятся..


olegm
 Поделиться

Какие АС вам понравились?  

345 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, olegm сказал:

сорри, ребят, нужно вырезать ,там разговоры еще есть

Так это самое ценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Так это самое ценное.

Личные разговоры? Да Вы, батенька, эксаудирист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Личные разговоры? Да Вы, батенька,

Аж два раза повторили .. :)

По ходу всегда выпускали  студийные записи с  разговорами ...там тайн  должно быть не каких.Только рабочие моменты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Corelovod сказал:

Оптиконы не слышал, а Рубиконы не понравились. Ну не то, что плохие, а ничего особенного :)


По мне так для полок квадратов  15 нужно помещение.......20 и выше ..по мне они уже теряются.

В этом тесте запись велась в куда в большем помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, KVN_RUS сказал:

Аж два раза повторили .. :)

Где?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Где?!!

Тут. Был дубль.

Уже подчистили.

Зы..Посмотрел значение ругательного слова..не надо меня такими словами обзывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KVN_RUS сказал:

По мне так для полок квадратов  15 нужно помещение.......20 и выше ..по мне они уже теряются.

В этом тесте запись велась в куда в большем помещении.

А ещё в этом тесте и не Рубиконы, а Эпиконы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

А ещё в этом тесте и не Рубиконы, а Эпиконы :)

Я  в курсе :) Только это принципиально мало что меняет . По мне так лучше бы выставили в тест Рубиконы  (Оптиконы)..по ходу это одни из самых популярных серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, KVN_RUS сказал:

Тут. Был дубль.

Уже подчистили.

Нет, это просто глюк движка форума, когда два человека одновременно постят. Тогда посты задваиваются, но обновление страницы приводит все в порядок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, KVN_RUS сказал:

По мне так лучше бы выставили в тест Рубиконы  (Оптиконы)..по ходу это одни из самых популярных серий.

Солдат ребёнка не обидит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansouv сказал:

Солдат ребёнка не обидит. 

Согласен.."Победитель" выглядел бы ещё печальнее. Жалко, что не удовлетворили просьбу народа и не обнародовали кто за него голосовал поимённо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль в обзор не попали полочники Rega, было бы любопытно сравнить их с более дорогими АС. При покупки своих сравнивал с АС в два раза дороже (Focal и Dynaudio) сомнений не возникло и со спокойной душой уехал с Rega. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Freeman сказал:

Жаль в обзор не попали полочники Rega, было бы любопытно сравнить их с более дорогими АС. При покупки своих сравнивал с АС в два раза дороже (Focal и Dynaudio) сомнений не возникло и со спокойной душой уехал с Rega. 

Ну всех никак не охватить. У каждого дистрибьютора свои задачи по продвижению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может голосование сделать открытым? Мне кажется это честнее, поскольку все форумчане будут видеть за какой бренд голосуют другие форумчане и где есть элемент "накрутки голосов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olegm сказал:

Ну всех никак не охватить.

Олег , файлы-то записи когда будут ? :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, promtxt сказал:

Олег , файлы-то записи когда будут ? :jc:

Не сегодня уже, и не завтра.. Я завтра на самолет в Москву. В субботу выложу, там и интернет в десятки раз быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, olegm сказал:

в Москву. В субботу выложу, там и интернет в десятки раз быстрее

Не порядок ! В стране-бензоколонке интернет быстрее ! :kl:  Впрочем , я несколько лет назад , сам первый раз именно в России , а точнее в Сибири , на своём телефоне значок 3G увидел , а в Германии до прошлого года так и не видел ...
Ладно , подождём файлы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Гилёв Валерий сказал:

Может голосование сделать открытым? Мне кажется это честнее, поскольку все форумчане будут видеть за какой бренд голосуют другие форумчане и где есть элемент "накрутки голосов".

Валера, уверяю тебя, что я тоже просил открыть результаты голосования. Но Олег их не открывает потому, чтобы не показывать, кто голосовал за российские полочники. Например, за что отдал голос ты и тд. 

Я проголосовал за 4 или 5 полочников в разных ценовых категориях, которых посчитал лидерами. Если бы мне пришлось голосовать за одни, отдал бы голос за Wilson Audio. Откровенных лидеров теста. Собственно, выше есть сравнение с оригиналом, где Epicon 2 c Wilson откровенно к нему ближе, чем ASA и AE. Ну, все логично. Больше платишь, лучше результат. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, K-K сказал:

Больше платишь, лучше результат.

Для тебя спец предложение - теже полочники за 1.5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

Кстати, идея. Попробуйте  навернуть ценник. Вдруг зазвучат?

Оно и так в салоне стояло бы за 600..700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, アントン сказал:

Оно и так в салоне стояло бы за 600..700.

Разлеталось бы как горячие пирожки в базарный день, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Разлеталось бы как горячие пирожки в базарный день, не?

Однозначно. Одна-две пары в год легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, アントン сказал:

Оно и так в салоне стояло бы за 600..700.

Максимум 200 с учетом всех накруток. Я не могу их продавать по одной цене или дороже с Оберон, у которых заведомо лучше критическое количество показателей звучания. Сравнение с оригинальным файлом ранее это только подтверждает. Пока звучание с твоими АС не приблизится к оригиналу так, как Oberon, о цене выше 200 даже речи идти не может. 

Если бы встала задача их активно продавать, я бы тебе предложил улучшить отделку и цену поставить 150 (ретейл). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, K-K сказал:

Если бы встала задача их активно продавать, я бы тебе предложил улучшить отделку и цену поставить 150

Ну т.е. тебе доплачивать из своего кармана за то, что бы ты согласился поставить рядом с брендами.

Дорогое хобби получается.

Ты, кстати, озвучил причину почему рхе нет в салонах.

180 - это цена вашей закупки со всеми скидками. Сам посчитай какая должна быть цена ритейла и отпускная.

Меньше 100% салоны шевелится не будут. А еще 40% скидки заложить.

600 выходит. Минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, アントン сказал:

Ну т.е. тебе доплачивать из своего кармана за то, что бы ты согласился поставить рядом с брендами.

Дорогое хобби получается.

Ты, кстати, озвучил причину почему рхе нет в салонах.

180 - это цена вашей закупки со всеми скидками. Сам посчитай какая должна быть цена ритейла и отпускная.

Меньше 100% салоны шевелится не будут. А еще 40% скидки заложить.

600 выходит. Минимум.

Я бы тебе порекомендовал вообще не рассуждать о цифрах, не имея на руках никаких бумаг. Как и о ценах для постоянных клиентов, и тд. 

А твои проблемы, Антон, это твои проблемы. Я тебе дал честные цифры для того, чтобы это имело смысл не для нас, а для тебя и потребителя. Иначе у тебя вообще вариантов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...