Кабели с Ali Express - Страница 36 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, AF. сказал:

Согласен). Чего тогда кивать на провода?

ну хочется людям попрыгать по своим граблям.........а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

ну хочется людям попрыгать по своим граблям.........а вдруг?

Так никто не против). Только на фига свои танцы демонстрировать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

Это что..как реэкспорт газа на Украину?

Не уводите тему во флуд. Давайте уже говорить конкретно. 

Следующий вопрос: если в Китае все так хорошо со своими кабелями, то почему же Китай является одним из мировых лидеров по потреблению Nordost, Siltech, Tara Labs, Atlas, Van Den Hull и тд.? 

Может, не все так хорошо на али и вам банально впаривают очередные Абибасы, которые даже самим китайцам стремно ставить в свои системы? Оно ж так и ранее было в 90х: русские лохи все схавают и оденут.  Именно так китай и поднялся на странах третьего мира, давая на внутреннем рынке товар куда лучшего качества. Большинство поставок на Россию и подобные страны на внутреннем рынке было просто запрещено продавать. 

Мне щас буквально пытаются доказать, что покупают задорого, а продают за очень дёшево. Типа, у Китайцев такой бизнес. Прикол, конечно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Так не кто не против). Только на фига свои танцы демонстрировать?))

Понял ..мешать не будем.

В долю возьмете...можем и помочь...попрыгать страждущим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ... сказал:

Не уводите тему во флуд. Давайте уже говорить конкретно. 

Следующий вопрос: если в Китае все так хорошо со своими кабелями, то почему же Китай является одним из мировых лидеров по потреблению Nordost, Siltech, Tara Labs, Atlas, Van Den Hull и тд.? 

Может, не все так хорошо на али и вам банально впаривают очередные Абибасы? 

Мне щас буквально пытаются доказать, что покупают задорого, а продают за очень дёшево. Типа, у Китайцев такой бизнес. Прикол, конечно :) 

Всё хорошо. Только вот фирменная ветка про  кабели Ч.А. простаивает.............а обсуждение их проводов самими же Ч.А. переместилась сюда. Причём занимает большую часть темы. Вот народ ...вполне логично...делает определённые выводы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, KVN_RUS сказал:

Всё хорошо. Только вот фирменная тема про Ч.А. простаивает.............а обсуждение их проводов самими же Ч.А. переместилась сюда. Причём занимает большую часть темы. Вот народ ...вполне логично...делает определённые выводы.

Не знаю, какие выводы делает народ.... я очень рад, что мы и другие дилеры показываем хорошие результаты. Что и даёт Пётру Юрьевичу свободу и немного возможности проводить время на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, KVN_RUS сказал:

Понял ..мешать не будем.

В долю возьмете...можем и помочь...попрыгать страждущим?

Ну так с них и долю малую берите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто прыгает, тот кто покупает на Али или тот кто не покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, выше упоминали Canare. 

Мне приятно вспомнить Canare, потому что именно после сравнения с Canare состоялась моя вторая продажа продукции Чернов. Прошло уже много времени и сейчас у этого человека 3 сетевика Чернов, межблоки и тд. 

Кстати, он наш форумчанин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ... сказал:

Не знаю, какие выводы делает народ.... я очень рад, что мы и другие дилеры показываем хорошие результаты. Что и даёт Пётру Юрьевичу свободу и немного возможности проводить время на форуме. 

Так мы только за. Посоветовал бы только  чего толковое..........по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Urry сказал:

Вот представляете, куплю я черновский межблок за много много дегег, а он окажется хуже моего самодела... Что тогда?)))

Позиция Tchernov Audio и дилерских сетей давно осуществляет манибэк. Плюс, возможность сравнить предварительно у дилера при наличии его в вашем городе.

на Али так же? У вас есть возможность сравнить? Как там вообще сделки проходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ... сказал:

Позиция Tchernov Audio и дилерских сетей давно осуществляет манибэк. Плюс, возможность сравнить предварительно у дилера при наличии его в вашем городе.

на Али так же? 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Urry сказал:

Вот представляете, куплю я черновский межблок за много много дегег, а он окажется хуже моего самодела... Что тогда?)))

Ну теперь всё ясно!)) Привет Коллега:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

да

Замечательно. Но я никогда не поддержу рублем Китайскую экономику. Не самоубийца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Urry сказал:

Я не торгую кабелями. Исключительно для себя.

Расскажите о конструкции своих кабелей и применяемых материалах, измерениях... дюже интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Urry сказал:

Я не торгую кабелями. Исключительно для себя.

Да ладно...чего стесняться то)) Скромняга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ... сказал:

Замечательно. Но я никогда не поддержу рублем Китайскую экономику. Не самоубийца. 

Да там много чего продаётся...даже чилийские рыбные консервы....тоннами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Да там много чего продаётся...даже чилийские рыбные консервы....тоннами :) 

Тем не менее, мне сейчас нужно 50 метров серебра 99.99% разных сечений. Я обратился в С-Пб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Urry сказал:

Я не торгую кабелями. Исключительно для себя.

Поздно....Вас уже идентифицировали как конкурента :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверю, что в доме нет ничего китайского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Поздно....Вас уже идентифицировали как конкурента :) 

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ... сказал:

Тем не менее, мне сейчас нужно 50 метров серебра 99.99% разных сечений. Я обратился в С-Пб. 

Эх...был у меня советский рк 75....чистейшее серебро. Но осталось мало...трохи для сэбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Urry сказал:

Тут тема про али а не про самопал. А материалы всякие, со всего мира по нитке, благо почта сейчас отовсюду возит, и из Японии, и из Америки. Конструкции тут никто не раскрывает, а измерения RLC никогда не кореллировали с качеством звучания.

В своей практике я слушал уже столько самопала.... никогда не забуду изумленные глаза ребят с РХЭ, принёсших свой Kimber 8TC саморазделанный ( с Али, кстати).

Видели бы вы их изумленные глаза, когда мы сравнивали в моно режиме на моно материале с акустическим Tara Labs и мгновенными переключениями. Думаю, что более они никогда счастья за 3 рубля искать не будут :) 

притом отмечу, что эту мою историю и правдивость ее легко проверить: это реальные разработчики, выступавшие на РХЭ ;) 

а так тоже носились с подобными измышлениями, как у вас. Ну, там даже глухой бы 10 подряд слепых тестов прошёл. В пользу Tara Labs. И я очень рад этому событию, потому что в этом году ребята серьезнее отнесутся к обвязке. Без всякого левака. И как минимум это поможет лучше выступить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Эх...был у меня советский рк 75....чистейшее серебро. Но осталось мало...трохи для сэбе.

Мне для монтажа. Я в основном применяю в апгрейдах конденсаторы и резисторы с серебряными выводами. Там желательно полное отсутствие контактной разницы потенциалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ... сказал:

В своей практике я слушал уже столько самопала.... никогда не забуду изумленные глаза ребят с РХЭ, принёсших свой Kimber 8TC саморазделанный ( с Али, кстати).

Видели бы вы их изумленные глаза, когда мы сравнивали в моно режиме на моно материале с акустическим Tara Labs и мгновенными переключениями. Думаю, что более они никогда счастья за 3 рубля искать не будут :) 

притом отмечу, что эту мою историю и правдивость ее легко проверить: это реальные разработчики, выступавшие на РХЭ ;) 

Только вот что  им  с ним делать на их системах? Не исключено, что на Авито...ну или в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...