Кабели с Ali Express - Страница 37 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Только вот что  им  с ним делать на их системах? Не исключено, что на Авито...ну или в мусорку.

Надо иметь совесть, чтобы не продавать соотечественникам Kimber 8-TC с Али Экспресс. Лучше сразу в мусорку и забыть про этот ресурс (Али Экспресс), если вам не чужд хороший звук. 

Повторюсь: наши двери открыты. Чего тут спорить? Практика - критерий истины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, REAN1MAT0R сказал:

А теперь внимание! Следим за руками!
Furutech FP-3TS762
Всекабели 7500р за метр
https://www.allcables.ru/product/kabel-silovoy-v-narezku-furutech-fp-3ts762-2584/
Невсекабели 3400р за метр
https://aliexpress.ru/item/10000000870244.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.428457afquo1lW&algo_pvid=51a485a5-5063-41e6-aef1-822b2fb04173&algo_expid=51a485a5-5063-41e6-aef1-822b2fb04173-59&btsid=878e9ac5-68be-4380-bae8-f070294c61a7&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_8,searchweb201603_53

Внимание вопрос!
они на али закупаются и вдвое дороже продают?

https://item.rakuten.co.jp/audio-s/fp3ts762/

вот цена на Японском рынке, но можно купить дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ... сказал:

Мне для монтажа. Я в основном применяю в апгрейдах конденсаторы и резисторы с серебряными выводами. Там желательно полное отсутствие контактной разницы потенциалов. 

Ну для этого есть таблица разницы электротехнических потенциалов. Есть такая наука...физ. химией называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ... сказал:

Мне для монтажа. Я в основном применяю в апгрейдах конденсаторы и резисторы с серебряными выводами. Там желательно полное отсутствие контактной разницы потенциалов. 

Так тебе серебро для сварки чтоль нужно? Серебро с серебром только серебром варить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Urry сказал:

Хороший кабель. Я его на моножилы дербаню для межблоков)))

Там лента. И в межблоке, и в акустическом, и в сетевом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Так тебе серебро для сварки столь нужно? Серебро с серебром только серебром варить)

Скрутка, обжим, припой. Хотя иногда продумываю о тугоплавком припое с серебром... но рисковать не хочется. Зазоры малые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Urry сказал:

Хороший кабель. Я его на моножилы дербаню для межблоков)))

 

Про кимбер 8тс с али еще раз говорю: это полуфабрикат, годный только для внешней оплетки самодельного кабеля. Как самостоятельный кабель он не играет.

К концу дня всё наоборот стало))). То Али кладезь, то уже не играет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ... сказал:

Надо иметь совесть, чтобы не продавать соотечественникам Kimber 8-TC с Али Экспресс. Лучше сразу в мусорку и забыть про этот ресурс, если вам не чужд хороший звук. 

Я не знаю. В своё время ..в начале их раскрутки у нас...4 и 8 ТС мне резко не понравились. Другим..наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Urry сказал:

У Тары множество конструкций, почти все хорошие.

У Тары с Али Экспресс? Даже у самых младших лента

 

3E331A0F-72A8-4273-B0AC-7F14B0476BE5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KVN_RUS сказал:

По итогам обсуждения в теме "Кабели с Ali Express"....определился победитель......полная обвязка от Ч.А. 

Наконец-то, дошло. Какую линию рассматриваем сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.I.M. сказал:

Наконец-то, дошло. Какую линию рассматриваем сегодня?

Всё так сложно стало....Али не играют уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Хороший пост! Новички подсчитают количество - не иначе, подумают, местный гуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Urry сказал:

Вот представляете, куплю я черновский межблок за много много дегег, а он окажется хуже моего самодела...

Во-первых, в аудио нельзя мыслить и оперировать прямолинейно, типа хуже-лучше. Нравится больше - нравится меньше, причем в каждом конкретном случае - более правильно.

Во-вторых, попробуйте для начала не за много-много денег, а что-то попроще. Начните с линейки Standard. Несмотря на кажущуюся простоту эти кабели могут весьма существенно преобразить звучание всей системы. Да и с "самоделом" сравнение будет куда как адекватнее. И помните: эффект от полной обвязки системы кабелями одного уровня и схожего характера звучания будет значительно выше. Вот, вообщем-то, и вся наука. А дальше внимательно слушать и решать, есть ли смысл двигаться выше по ценовой категории или остановиться. Дороже - не всегда обязательно лучше. В аудио эта истина как никогда актуальна.

Чернов П.Ю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Всё хорошо. Только вот фирменная ветка про  кабели Ч.А. простаивает.............а обсуждение их проводов самими же Ч.А. переместилась сюда. Причём занимает большую часть темы. Вот народ ...вполне логично...делает определённые выводы.

 

Народ - это не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Urry сказал:

 Эта линейка лучше, чем Acoustic Revive Line R TripleC или Oyaide Terzo?

Лучше или хуже - определять вам. Один наш постоянный клиент абсолютно уверен в том, что кабели линии Standard - это лучшее из всего, что он имел прежде. Как я ни старался убедить его в том, что стоит послушать Classic, и что он лучше Standard - все бесполезно. Имеет право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Urry сказал:

Я не собираюсь ничего определять. Я хочу чтобы вы это заявили в открытую. Эту хитрую полемику, направленную на склонение к перебиранию начального барахла в последнее время стало модно применять. Я вам что, летчик испытатель, чтобы переслкшивать ваши неудачные поделки?

Не пыжься так сильно - лопнешь от напряжения и радости за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Urry сказал:

Нечего сказать? Значит правда.

Конечно правда! Разве мы плохое посоветуем? Чрезмерные потуги, помноженные на злобное настроение - это прямой путь к аневризме, а это очень опасно. Дышите глубже, ходите подольше, и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Леонардо похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в смысле, Да Винчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не добавить.

Помните, бесы, что все в руках Господних, и трепещите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, P.I.M. сказал:

Чрезмерные потуги, помноженные на злобное настроение - это прямой путь к аневризме, а это очень опасно. Дышите глубже, ходите подольше, и будет вам счастье.

Не ушто Ваша продукция помогает улучшать настроение и избавляет от "чрезмерных потугов"? Не как путь проторенный Van den Hul, через покупку продукции одноименной фирмы, к здоровью физическому, не чужд и фирме Tchernov?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, P.I.M. said:

Не могу не добавить.

Помните бесы, что все в руках Господних, и трепещите!

А теперь на Михаила СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stas сказал:

Не ушто Ваша продукция помогает улучшать настроение и избавляет от "чрезмерных потугов"? Не как путь проторенный Van den Hul, через покупку продукции одноименной фирмы, к здоровью физическому, не чужд и фирме Tchernov?

Конечно, какой уж там VDH? Это так..., пройденный этап. Действительно, многим помогает забыть о проблеме кабелей, и высвобождает время для правильной организации досуга. Я не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, P.I.M. сказал:

Конечно, какой уж там VDH? Это так..., пройденный этап. Действительно, многим помогает забыть о проблеме кабелей, и высвобождает время для правильной организации досуга. Я не шучу.

То есть вот этот кабель Reference HDMI 2.0 IC

https://shop.tchernovaudio.com/catalog/cable/hdmi_2_0_ic/

будет лучше чем мой Panasonic RP-CHKX20

https://item.rakuten.co.jp/r-kojima/2594769/

или вот такой SONY DLC-HX15XF

https://item.rakuten.co.jp/r-kojima/2796353/

Тут ведь как с аудио не получится "нравится - не нравится" ...

И как у Вашего кабеля с сертификацией на Premium в HDMI.ORG? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stas сказал:

То есть вот этот кабель Reference HDMI 2.0 IC

https://shop.tchernovaudio.com/catalog/cable/hdmi_2_0_ic/

будет лучше чем мой Panasonic RP-CHKX20

https://item.rakuten.co.jp/r-kojima/2594769/

или вот такой SONY DLC-HX15XF

https://item.rakuten.co.jp/r-kojima/2796353/

Тут ведь как с аудио не получится "нравится - не нравится" ...

И как у Вашего кабеля с сертификацией на Premium в HDMI.ORG? 

А чего не спросите у пользователей, каких немало, а как обстоят дела у нашего кабеля с его прямым назначением, то есть работой в аудио системе? Не нас, нам-то он нравится, а именно пользователей. Если скажут плохо, то примем к сведению, послушаем обоснованную критику, а если наоборот -  порадуемся. Что вы все крючкотворствуете, пытаетесь навести тень на плетень? Мы не китайский подпольный сарай, а поэтому не стоит нас ловить на мякине. Все, что мы делаем - делаем законно и по всем необходимым правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...