Кабели с Ali Express - Страница 35 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, KVN_RUS сказал:

В вашем случае........вам эту обвязку должны были подарить. Но что-то не срослось :) 

Бойся данайцев! Я лучше куплю - сам, и что мне нравится. На круг дешевле, проверено.

кстати силовой кабель который мне «подарили» активно используется. Хорош, ничуть не хуже изотековских оказался. Но и недорог, тут трабл (смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Некоторые наблюдения. Китайцы ничего толкового сделать не могут (но почти все кабельные фирмы имеют производство в Китае), на Али из кабелей один кал продается (но можно купить и продукцию известных брендов), кабели на Али дрянь, мы сами лучше делаем (но вилки-розетки вполне себе ничего, потому что мы сами их не делаем), какая-то логика в этом есть, но странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Юрий, насчет Китая не понимаю, почему обидно. У меня многое китайского производства. 

Шнурки дерьма. Или лоторея. Все же тонкий продукт, его еще расслушать требуется…

я вон фонокабель подбирал, вариантов 10 отслушал. Заказал у Чернова (от бедности…).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

Некоторые наблюдения. Китайцы ничего толкового сделать не могут (но почти все кабельные фирмы имеют производство в Китае), на Али из кабелей один кал продается (но можно купить и продукцию известных брендов), кабели на Али дрянь, мы сами лучше делаем (но вилки-розетки вполне себе ничего, потому что мы сами их не делаем), какая-то логика в этом есть, но странная.

Вам логика недоступна, хотя она проста: кто умеет делает под своим брендом. Кто не умеет - подделывает, те «торгует шильдиком». Но и покупатель тоже такой продукции «шильдиковый».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

Шнурки дерьма. Или лоторея. Все же тонкий продукт, его еще расслушать требуется…

я вон фонокабель подбирал, вариантов 10 отслушал. Заказал у Чернова (от бедности…).

А я только в allcables покупаю, наверное ничего не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

А я только в allcables покупаю, наверное ничего не понимаю. 

Так кто тут кому запрещает где покупать???

где хотим там и покупаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nekrozov сказал:

Некоторые наблюдения. Китайцы ничего толкового сделать не могут (но почти все кабельные фирмы имеют производство в Китае), на Али из кабелей один кал продается (но можно купить и продукцию известных брендов), кабели на Али дрянь, мы сами лучше делаем (но вилки-розетки вполне себе ничего, потому что мы сами их не делаем), какая-то логика в этом есть, но странная.

Что долго доходило? А ведь в начале темы были другие мысли. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя логика в том, что кабели надо сначала слушать, а потом покупать, а откуда они, с Али или от Чернова вопрос не принципиальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nekrozov сказал:

Моя логика в том, что кабели надо сначала слушать, а потом покупать, а откуда они, с Али или от Чернова вопрос не принципиальный.

Кривая у вас какая то логика. Как у Чернова кабели послушать я представляю (легко) а как вы их на Али будете слушать?

это одна проблема.

вот вторая - где гарантия повторяемости изделия? Покажут одно, продадут другое. Это Китай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nekrozov сказал:

Моя логика в том, что кабели надо сначала слушать, а потом покупать, а откуда они, с Али или от Чернова вопрос не принципиальный.

Чего вы там особого хотите услышать....шнурок да шнурок? Была бы медяха качественная и коннекторы надёжные.

Может стоит попробовать перейти на наушниковую систему...вот там могут быть открытия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SharapoFF сказал:

Кривая у вас какая то логика. Как у Чернова кабели послушать я представляю (легко) а как вы их на Али будете слушать?

Только Чернов, только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVN_RUS, шнурок шнурку рознь, и жаль, что Вы это не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nekrozov сказал:

KVN_RUS, шнурок шнурку рознь, и жаль, что Вы это не понимаете.

Ну Вы еще в начале пути. Вам хочется попрыгать по своим граблям.  :). 

Попозже поговорим на эту тему...........:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Только Чернов, только хардкор!

Андрей, у меня акустические Карма, силовые в основном Силтеки и Изотек, юсб - есть и Силтек (классик) и Чернов (Чернов лучше), RCA вообще набор брендов. Балансный цифровой правда черновский топ он зе топ, вне конкуренции (но и ценник тоже ох).

если выбираешь на слух и качество, тут нет преференций. Просто китайчина такой тест не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, KVN_RUS said:

 Попозже поговорим на эту тему...........:) 

Нет, не поговорим, незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SharapoFF сказал:

Андрей, у меня акустические Карма, силовые в основном Силтеки и Изотек, юсб - есть и Силтек (классик) и Чернов (Чернов лучше), RCA вообще набор брендов. Балансный цифровой правда черновский топ он зе топ, вне конкуренции (но и ценник тоже ох).

 

А счастья всё нет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, ansouv said:

А почему же Петр Юрьевич говорил, что на Авито можно купить оригиналы брендов?

А разве нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Urry сказал:

Основной посыл тут такой: зачем вам перебирать это дешевое и неиграющее китайское барахло, ведь можно сразу взять дорогое играющее от ЧА, ведь жизнь такая короткая, и ведь надо еще успеть послушать музыку, а не только торчать на алиэкспрессе иибегать на почту :Cool:

Если эту мантру повторять четыре раза в день...

Ошибаетесь. Посыл такой - Слушайте и выбирайте!). Черного приплели тут сбоку припёку)). А его продукция для многих как Красная тряпка для быка)) рефлекс вызывает как у собаки Павлова - Лаять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Urry said:

Основной посыл тут такой: зачем вам перебирать это дешевое и неиграющее китайское барахло, ведь можно сразу взять дорогое играющее от ЧА, ведь жизнь такая короткая, и ведь надо еще успеть послушать музыку, а не только торчать на алиэкспрессе и бегать на почту :Cool:

Если эту мантру повторять четыре раза в день...

А вы попробуйте не повторять мантру. Попробуйте последовать совету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Ошибаетесь. Посыл такой - Слушайте и выбирайте!). Черного приплели тут сбоку припёку)). А его продукция для многих как Красная тряпка для быка)) рефлекс вызывает как у собаки Павлова - Лаять)

А вывод другой...Если система не играет...меняй на другую. Нечего тратить бабки на перебор шнурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Urry сказал:

Интересная у вас позиция 20 ...30 тыр за откровенно начальные шнурки. Можно уложиться и в 10 тыр с гораздо большим эффектом, если внимательней изучать информацию, и поменьше верить заказным обзорам.

Теперь постарайтесь обьяснить официальные цифры и ответить на вопрос: коли на Али все так прекрасно, почему в последние годы средняя поставка кабелей Tchernov Audio в Китай более 100км в год? :) 

мне очень интересно будет вас почитать. Только прошу, тоже оперируйте реальными обоснованиями, а не предположениями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

А вывод другой...Если система не играет...меняй на другую. Нечего тратить бабки на перебор шнурков.

Согласен). Чего тогда кивать на провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ... сказал:

Теперь постарайтесь обьяснить официальные цифры и ответить на вопрос: коли на Али все так прекрасно, почему в последние годы средняя поставка кабелей Tchernov Audio в Китай более 100км в год? :) 

 

 

Это что..как реэкспорт нашего  газа на Украину через Европу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ... сказал:

Теперь постарайтесь обьяснить официальные цифры и ответить на вопрос: коли на Али все так прекрасно, почему в последние годы средняя поставка кабелей Tchernov Audio в Китай более 100км в год? :) 

мне очень интересно будет вас почитать. Только прошу, тоже оперируйте реальными обоснованиями, а не предположениями. 

 

Ща тебе скажут , что из них делают все провода для Али!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...