Кабели с Ali Express - Страница 85 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, KVN_RUS said:

Каких людей теряем для науки.

А что/кто вам мешает заняться наукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, LeoNeedR сказал:

А что/кто вам мешает заняться наукой?

Ваше величие и мешает. Чего высовываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, LeoNeedR сказал:

Я, вроде бы, собрался послушать/собственно уже слушаю кабель с Али. Аккурат в тему ветки.

А вот это: "О, я-я, Чернофф, Чернофф" - это как приветствие было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Арсен said:

Ну и про Молочника: несколько месяцев назад яро нахваливал кабели одной гаражной фирмы, которые при последующем туре с треском провалились, и не понравились ВСЕМ участникам, кроме одного. Как вв думаете, после этого его мнению можно доверять? 

Вы искренне полагаете, что миллион мух не может ошибиться? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, KVN_RUS said:

Ваше величие и мешает. Чего высовываться. 

Ну-ну :) Я очень рад, что влияние моей скромной персоны не дает вам заниматься тем, к чему вы, очевидно, не приспособлены. А именно умственным трудом :)

P.S. Как-то О.М.Белоцерковский, a.k.a. Большой Билл, сказал: "Заслуга МФТИ не только в том, что он за 6 лет и 300000 рублей готовит инженера-физика. Но и в том что за 5 лет и те же деньги Урюпинский Политех не готовит 10 инженеров-физиков" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Sputnik said:

А вот это: "О, я-я, Чернофф, Чернофф" - это как приветствие было?

А где вы увидели "О, я-я, Чернофф, Чернофф"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

Ну-ну :) Я очень рад, что влияние моей скромной персоны не дает вам заниматься тем, к чему вы, очевидно, не приспособлены. А именно умственным трудом :)

P.S. Как-то О.М.Белоцерковский, a.k.a. Большой Билл, сказал: "Заслуга МФТИ не только в том, что он за 6 лет и 300000 рублей готовит инженера-физика. Но и в том что за 5 лет и те же деньги Урюпинский Политех не готовит 10 инженеров-физиков" :)

Леонид, у Вас  даже корона на голове стала  больше после этих слов.:) 

Зы. Но МФТИ уже давно не тот.....как и студенты....да и у стариков мозги заветрились   А тут  на форуме достаточно одного курса геологического ...чтобы всех ставить в известную позу и  учить доучившихся физиков всех мастей....в том числе и вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, KVN_RUS said:

Но МФТИ уже давно не тот.....как и студенты....да и у стариков мозги заветрились

Ровно так же говорили и в мои времена на физтехе :) Но говорили люди в процессе непосредственно участвовавшие. И разница между вами и теми людьми даже больше чем разница между ногами мужскими и женскими :(

P.S. Моя младшая дочь сейчас на 3 курсе очной аспирантуры МФТИ. И пишет диссер про поведение погранслоя на перфорированных границах. Смею вас заверить это высокая наука со вполне конкретным (и немалым) прикладным значением. В исконно физтеховских традициях.

И она такая отнюдь не одна :)

Так что не все так плохо, как вы нам тут рассказываете.

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

Ровно так же говорили и в мои времена на физтехе :) Но говорили люди в процессе непосредственно участвовавшие. И разница между вами и теми людьми даже больше чем разница между ногами мужскими и женскими :(

P.S. Моя младшая дочь сейчас на 3 курсе очной аспирантуры МФТИ. И пишет диссер про поведение погранслоя на перфорированных границах. Смею вас заверить это высокая наука со вполне конкретным (и немалым) прикладным значением. В исконно физтеховских традициях.

И она такая отнюдь не одна :)

Так что не все так плохо, как вы нам тут рассказываете.

Ну надеюсь её хоть к окончанию научат отличать болт от винта. А то современных хфизиков с этим большая беда............или в погранслоях это не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про шнурки с Китая , a тут Чернов Аудио обсуждают .

 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

А где вы увидели "О, я-я, Чернофф, Чернофф"? :)

Да видно по группе поддержки от ЧА.......как они Вам дружно лайкуют!

Эх!!!!!!!!!!! а ведь как красиво говорил. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только что, pashka сказал:

Тема про шнурки с Китая , a тут Чернов Аудио обсуждают .

 

Ну значит  они тоже в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, KVN_RUS said:

Ну надеюсь её хоть к окончанию научат отличать болт от винта. А то современных хфизиков с этим большая беда............или в погранслоях это не нужно?

Болт от винта она отличала классе в 3-м :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

Болт от винта она отличала классе в 3-м :)

Я так и знал. Вся в папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pashka сказал:

Тема про шнурки с Китая , a тут Чернов Аудио обсуждают .

Это в-жж неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, KVN_RUS said:

Да видно по группе поддержки от ЧА.......как они Вам дружно лайкуют!

Эх!!!!!!!!!!! а ведь как красиво говорил. :) 

Поставьте дизлайк - ваше право :)

P.S. "Не будем говорить кто", но было это на РХЭ 2018. Один широкоизвестный в узких кругах производитель отечественных кабелей, не веря своему счастью, исступлённо фотографировал Tchernov Audio Apollo в одной из систем, поставив на него табличку "Кабельная обвязка моя".

КМК, упоминание адептами китайского кабелестроения продукции Tchernov Audio в ветке про кабели с Али, примерно из той же оперы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, KVN_RUS said:

Я так и знал. Вся в папу.

Увы, не вся :)

Но это не имеет отношения к кабелям с АЭ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

Увы, не вся :)

Но это не имеет отношения к кабелям с АЭ :)

Зря. А то мог бы подкинуть темку....но она не под силу даже выпускникам всяческих московски ФИ............"Исследование монокристаллов сплава меди ХХХХ в условиях деформационного фазового перехода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, KVN_RUS said:

Зря. А то мог бы подкинуть темку....но она не под силу даже выпускникам всяческих московски ФИ............"Исследование монокристаллов сплава меди ХХХХ в условиях деформационного фазового перехода".

Насколько я понимаю на этой "темке" даже ленивые оттоптались уже лет сорок как :)

Но вы опять не по теме ветки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

Насколько я понимаю на этой "темке" даже ленивые оттоптались уже лет сорок как :)

Но вы опять не по теме ветки :(

А я понял то........что в ФМ и ФТ вы полный 0........но это не смертельно :) 

Зы. Как раз по теме ветке ... см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, LeoNeedR сказал:

КМК, упоминание адептами китайского кабелестроения продукции Tchernov Audio в ветке про кабели с Али, примерно из той же оперы :)

Предлагаю не упоминать здесь про Чернова. Всем без исключения. Он безоговорочно победил Али. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

Это фантастика.

Это реалии. Ждем победного доклада @LeoNeedR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Это реалии. Ждем победного доклада @LeoNeedR

Есть уже...тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, раньше LeoNeedR был к кабелям более либеральным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...