Коронавирус: новая реальность - Страница 307 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, doomsmith said:

Я же говорю - Лондон помойка.

 

Здесь это уже приводили. Это написано человеком, который Лондон, как и Британию, видел только на картинках. Цель? Чтобы не жаловались в Москве и Подмосковье, чтобы показать, что где-то есть еще хуже. Те, кто был в Британии или жил/живет, просто посмеются.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansouv сказал:

Похоже, это все надолго. 

По сообщению родственников в Монако и во Франции коды на передвижения  объявили  11 мая.

А кафэ предварителъно 15 июля

При этом границу сказали не откроют 

Наверное помог гадалкам на Сундуке касателъно сроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Сегодня Лукашенко заявил что в ЕС -голод начинается ..Верить ли ему? 

Щас весна зачем спрашиваешь?...кур по осени считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, doomsmith said:

Не знаю насчёт автора, может её тоже огульно обвинили во лжи, как вы меня. Но в комментах есть люди, которые точно были в Лондоне и в любви к российской реальности ранее не были замечены.

Так а кто комментирует? Такие же и комментируют, к которым "замотанная докторша" по домам ходит в Лондоне.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Послушал из видео СП.

Блиииин.... Послушал пару минут. Ну это же реально упоротый чувак. Как только начинается - "впервые в истории" и "срочно необходимо создать" - все, досвидоз. Пусть новопассит принимает. Все дураки, один умный нашелся.

Вот именно , что досвидос ... Вы же не слушаете , что он говорит ...
Я как врач по образованию , прекрасно понимаю о чём директор института биоорганической химии , академик РАН Александр Габибов говорит , мало того , он говорит о современном методе подхода к созданию вакцины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Relax сказал:

Он же водкой лечится, так что сами решайте.....

Испанцы прислали нам несколько кораблей с яйцами(у нас был их дефицитом, т.к. большая часть поступала с территорий, а сейчас они зарыты)..так что не думаю, что сильно голодают)))))

А вам зачем столько яиц?...вы яйцами лечитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, СлушаюМузыку said:

А вам зачем столько яиц?...вы яйцами лечитесь?

Вам смешно, а я яиц в Израиле вообще было не купить. ВВС показывала репортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, doomsmith сказал:

Я же говорю - Лондон помойка.

Чо, опять ? :D

Вот так это и работает..;)

страница 321

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, promtxt сказал:

Вот именно , что досвидос ... Вы же не слушаете , что он говорит ...
Я как врач по образованию , прекрасно понимаю о чём директор института биоорганической химии , академик РАН Александр Габибов говорит , мало того , он говорит о современном методе подхода к созданию вакцины .

Я писал про академика РАЕН. 

Зачем слушать человека, который говорит "КАК НАДО ДЕЛАТЬ" и при этом НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ? Это балабольство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, doomsmith said:

Ну во всяком случае, смертность на миллион населения от коронавируса  в ЮК одна из самых высоких.

А в комментариях есть пара-тройка известных лиц, точно не выдуманных.

Статистика штука такая... Еще нигде ничего не закончилось, даже в Китае. Мне, например, также огорчительно видеть как несмотря на все предпринимаемые меры поперло и в России.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, doomsmith сказал:

Ну во всяком случае, смертность на миллион населения от коронавируса  в ЮК одна из самых высоких.

Ее везде по-разному считают. Особенно смертность. Кто-то считает, если есть корона - значит помер от нее.

Кто-то считает, что если при короне остановилось сердце - инфаркт. 

И хрен их разберешь...

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Маратище сказал:

Хлебные карточки. 

Смахивает на хотелки , по-примеру западного жирного фастфуда Макдональдса в списке-600, производители и поставщики продовольствия,  требуют финансирование  в 2020 , выделить 800 млрд руб. Дефицит продоволъствия и если посевную сорвут...то ситуация усугубится.

Карточки  по блокадному Лениграду показали в 2 ВОВ много людей не делились пайком  (им самим нехватало) - было 2 группы с карточками и осталъные голодные в Ленинграде . Кошки исчезли в Ленинграде

Наверное счас не совсем удачный период  и для Украины по корону-вирусу и вдобавок пожар подбирался к радиоактивным хранилищам в Чернобыле , как это было 26 апреля 1986.  Сегодня потушили, как сообщается 

С учетом что Фобнет, благодаря общественному мнению вычеркнули, Никто не ответил , наверное продоволъственным компаниям тоже хочется госфинансирования 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Niksem99 сказал:

жирного фастфуда Макдональдса

Они с бургеркингом хотя бы кормят докторов бесплатно до трех раз в день каждый. Это - поступок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пенсионерам продоволъственные компании тоже скидки до обеда бесплатно по социалъным карточкам на постоянной основе

Рецуптура улучшилась в 2019 году после иска Джейми Оливер и выигранного суда  в Великобритании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Вам смешно, а я яиц в Израиле вообще было не купить. ВВС показывала репортаж.

Это было на прошлой неделе. Сейчас завались. Причина нехватки весьма банальна. Израильтяне любять делать выпечку, а в семье, обычно, 3 детей, которым сейчас в карантине нех...н делать, вот и жрут. Плюс любимое блюдо половины населения: шукшука- яичница с овощами.

Насчет пожрать- нет и не было проблем.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Вам смешно, а я яиц в Израиле вообще было не купить.

Я в воскресенье разговаривал с одноклассником , который давно живёт в Нью-Йорке , он сказал , что цена на те же яйцы выросла с 1 доллара до 5-ти ! И это даже не био !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, regarega сказал:

Яровые уже посеяны на Кубани. Не нагнетайте. Тут люди умрут, но сделают. Это не масквачи, которые поехали в Сочи отдыхать на лыжах покататься и с аквалангом понырять и потом хвастаться этим на форумах.

Посевная Ленинградской области , коронавирус не помеха?  Или действует режим самоограничения у аграриев

https://rg.ru/2020/03/30/lenobl-post165-reg-dok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московские власти аннулировали специальные волонтёрские пропуска.

Теперь, если верить последнему внутреннему распоряжению властей, все добровольцы должны использовать свои личные «разрешённые» две поездки в неделю, чтобы помогать бабушкам и дедушкам. https://t.me/bazabazon/3450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже нечто. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Изя, а шо ты скажешь, как электрик, за коронавирус ? - Софа, я тебе так скажу. Лучше быть изолированным, чем быть заземлённым.

  • Нравится 3
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и всем все стало ясно. В проблемах США виноват Путин. Кто бы сомневался!

https://www.nytimes.com/2020/04/13/science/putin-russia-disinformation-health-coronavirus.html

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маратище сказал:

Они с бургеркингом хотя бы кормят докторов бесплатно до трех раз в дпокень каждый. Это - поступок. 

Это не поступок .Это расчет.

И до этого Макдоналдс постоянно перечислял деньги на благотворительность .Но эти средства шли в зачет его налогов, насколько мне известно.В Штатах так часто делается.Видимо, это более выгодно.Да и для имиджа хорошо.

В любом, случае, это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На сегодняшний день число заражённых коронавирусом, но не имеющим симптомов, достигает 50% в ряде российских регионов. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Об этом сообщает "Рамблер""

Зы. Вот интересно......как они это определили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...