Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 270 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому что ближе ...? 

https://drive.google.com/drive/folders/10nAbWNLwkzG2AqcDQKaMn5-TUvO7CHax?usp=sharing

Большая и малая ...белая :oz:( не акула) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не стандартная музыка ... на больших Щитах . 

https://drive.google.com/drive/folders/128Xmn0BWdKKO_ACnxudOik4VFWz4eXuc?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Ролик №3 ... кабели QED Sig/Audio-40 ( Топ в линейке QED) 

https://drive.google.com/file/d/1_WUh_fSvamFAE5m82INB8uSOroI0QM7R/view?usp=sharing

 

P1010503.JPG

P1010504.JPG

с кабелем Рустама звук посередине, а QED уехал влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, antip сказал:

с кабелем Рустама звук посередине, а QED уехал влево

Я на это тоже обратил внимание , но я думаю направленность микрофонов была разная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

C места прослушивания по фронтальной оси ... (из за дивана) . :ky: 

Я тоже оттуда писал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, antip сказал:

с кабелем Рустама звук посередине, а QED уехал влево.

А , это скорее вопрос к знатокам ) .... 

Как определить где какой канал пишется ? Правый\Левый ...

Скорее я при пере коммутации нарушил последовательность ... 

Фоно на Пугачёвой должно быть на вступлении слева ). Голос - справа . По середине ничего быть не должно))). Значит каналы перепутаны . 

Мики старался не двигать. По фото видно . 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex
Сегодня, 21:35
Кому: вам
 
 
1. Вектор. 2. Фьюжн. 3. Рустам-Квед. Но Рустама кабель почему-то лев канал тихо записан и по этому сложно объективно сказать, середина хорошая но воздуха послезвучий не хватает. Показался грубоватым и слишком напористым. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сравнение акустик ... Большая и малая 

Alex
Сегодня, 21:41
Кому: вам
 
Первый вариант, там где проба 3-лучше. Объём, воздух скрипка слышно деку.  Второй вариант проще. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не слышно не критиков , не советчиков ... тишина . Вроде и материала достаточно . 

Видимо всех всё устраивает . Вопросы по качеству системы в целом сняты и к качеству регистрирующей тоже их похоже нет . Отлично . 

Тогда намечаем план действий . Учимся совмещать видео ряд с аудио дорожкой ... и вперёд. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Что то не слышно не критиков , не советчиков ... тишина .

Был занят, послушал по быстрому .
С басами там вполне нормально на 41 и 43 , на 42 немного провалены . В чём была разница , если была ? Просто материал разный .
По другому сравнению PAP Q vs PAP Trio я бы выбрал файл 43 как более детальный .

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

не слышно не критиков , не советчиков

Так а что там критиковать/ советовать???

 

24 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Учимся совмещать видео ряд с аудио дорожкой

Пошел монтаж и подгонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, SolSound сказал:

Так а что там критиковать/ советовать???

 

Пошел монтаж и подгонка...

Так ты же первый возмущался про качество записи). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись на 2 и на 4 микрофона ... слушаем, высказываемся ). 

https://drive.google.com/drive/folders/1gU_izydwxK133RYXjc4qKukGoOqBZ3Pw?usp=sharing

Два мика в ближнем поле , два в точке прослушивания ... микс делает сам Таскам . Без тонких настроек и внесения правок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть всё же мысли совместить ленточные и капсульные для полноты картины ... :hz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и собственно как пишет камера fp на свой рекордер с внешних миков ... ( будет 4 ролика , 0 дБ и -6дБ , на 4 и на 2 мика) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Так ты же первый возмущался про качество записи).

Я не про качество записи, а про звучание системы. Как не пиши что то будет лучше, что то хуже,  но в общем зачете музыки нету  по этому как не пиши кардинально это ситуацию не меняет. Сейчас в доктор хэде слушал на бивнях апокалиптику, хофмана, и тд. Мертво. Как ни пиши. Пошел в соседний зал, одел уши bose, звучат,  пошел сенхайзеры послушал, звучат. Акг звучат. Они мониторные. Боз нет. Но они только в разрешении уступили и детальности. Могу списать на блютус. Акустика должна так же звучать только масштабней. И на записи этот масштаб должен быть. А его нет. Сцены нет. Обьема нет. Это все в мониторных ушах очень легко услышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...