Ноги в носках и тапках на фоне аудио - Страница 6 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ноги в носках и тапках на фоне аудио


ebst
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Eloy сказал:

Значит мирные меломаны рулят)))

Злобные в Космосе. (ветке) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Eloy сказал:

Значит мирные меломаны рулят)))

Ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Ничего не понял

ну мирно, про носки, пылесосы и прочую бытовуху :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

ну мирно, про носки, пылесосы и прочую бытовуху :rolleyes:

Я про яндекс дзэн писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Я про яндекс дзэн писал

Ну вот мирные туда и не ходят и всякие ужасти не читают..... максимум про потёкшую курицу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Я про яндекс дзэн писал

Ну вот, мы отличаемся здесь от дзеновских  писак в лучшую сторону!!! Мирные меломаны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к теме

Вот тут один пишет про покупателей приходящих к нему в дом :

"Коротко про носки, стабильно бывает два раза в год такие случаи, когда приходит покупатель, разулся и комната наполняется запахом от носков, этот запах просто не выветрить в течении всего дня, я даже не знаю что тут можно сказать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут можно сказать - грибок. Лечить надо ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, krock сказал:

Что тут можно сказать - грибок. Лечить надо ноги.

Его не вылечить совсем ,как  говорят, только приостановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Нет, он тут всё про копеешные вертушки пишет, откуда а неоо деньги? 

А зачем вгружатся в дорогие вертушки ? Лаптев из Пермской аудио-школы ......Достаточно взять среднего уровня \до 50 т р\ Дюал или Торенс .Подобрать по тщательней иглу .Главное что ? -Чтобы вертак -сохранял студийную нейтральность звука -чтобы услышать как записан винил -все нюансы звука винила ..И ВСЕ ...О чем надо думать -так это о цапах и  аудиоплеерах -чтобы выдавал по макси аналоговый звук -без цифрятины ...Так что соревнования по вертакам и вообще винил -вчерашний день ..Для этого и тапки с толстой подошвой -чтобы постоянно переставлять вещи на виниле ......Я без тапок предпочитаю -слушать выборочно собранное на СД -где собраны лучшие вещи Алана Парсона со всех альбомов или ЛЗ-выборки ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но делать что- то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Его не вылечить совсем ,как  говорят, только приостановить.

На хрониках весь фармбизнес держится, а запах бывает природный....и не только от носков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, krock сказал:

Возможно. Но делать что- то нужно.

Направлять искания звука -в другие русла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Вернёмся к теме

Вот тут один пишет про покупателей приходящих к нему в дом :

"Коротко про носки, стабильно бывает два раза в год такие случаи, когда приходит покупатель, разулся и комната наполняется запахом от носков, этот запах просто не выветрить в течении всего дня, я даже не знаю что тут можно сказать"...

Эти проблемы с 70 х годов были ..Некоторые хозяйки \хозяину -не до этого было \ Для этого  покупали спецтапки для гостей .Эти тапки после гостей мыли и проветривали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Acrobatic сказал:

Эти проблемы с 70 х годов были ..Некоторые хозяйки \хозяину -не до этого было \ Для этого  покупали спецтапки для гостей .Эти тапки после гостей мыли и проветривали 

Я понимаю, но проблемы не исчезли. А теперь, в этих новых чёртовых экономических реалиях, у многих типа Лаптева и денег нет на тапки для гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

А зачем вгружатся в дорогие вертушки ? Лаптев из Пермской аудио-школы ......Достаточно взять среднего уровня \до 50 т р\ Дюал или Торенс .Подобрать по тщательней иглу .Главное что ? -Чтобы вертак -сохранял студийную нейтральность звука -чтобы услышать как записан винил -все нюансы звука винила ..И ВСЕ

Совсем неправильный подход к винилу. Какой то бездушный, утилитарный.  Дорогую вертушку действительно покупать не обязательно.  Но не нужно Вам это. Ни винил, ни писать о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Лаптев из Пермской аудио-школы

знаменитая Пермская аудиошкола... ("пермский звук")    :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Acrobatic сказал:

А зачем вгружатся в дорогие вертушки ? Лаптев из Пермской аудио-школы .....

Ашот у вас с рынка из аудио-школы, председатель

Вертушки...  а тема про носки и тапки из Светофора! Ещё про про куриц не договорили, так где у нас Светофор и чем он хорош и сколько там курицы стоят?

23 часа назад, S.Laptev сказал:

Ну как Я могу быть не в теме? Я же специалист по удмуртским курочкам, других-то у нас нет!

Самые дешёвые в Пятёрочке 102 - 104 руб. + скидка для пенсионеров до 1 часа дня =  дёшево, а потом они мятые, потёкшие, возможно после перезаморозки и с истёкшим сроком, вероятно, появляются и в Магните по 107 - 109 руб. за килограмм.

Сколько курицы стоят в Светофоре, Акробатик?

7 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Вернёмся к теме

Вот тут один пишет про покупателей приходящих к нему в дом :

"Коротко про носки, стабильно бывает два раза в год такие случаи, когда приходит покупатель, разулся и комната наполняется запахом от носков"...

Это Ален Делон пишет, ну кто знает:Cry:

7 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Его не вылечить совсем ,как  говорят, только приостановить.

Он же.

6 часов назад, Acrobatic сказал:

Эти проблемы с 70 х годов были ..Некоторые хозяйки \хозяину -не до этого было \ Для этого  покупали спецтапки для гостей .Эти тапки после гостей мыли и проветривали 

Правильный совет от акробатика, на удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S.Laptev сказал:

 

Он же.

 

Алон Делон вроде. Alon. Акустика такая )))))) очки надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Алон Делон вроде. Alon. Акустика такая )))))) очки надо. 

Так наденьте, нет ошибки, Ален Делон!

9 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

 у многих типа Лаптева и денег нет на тапки для гостей.

Зачем бредить, Акробатику подражать? Тапок полно, особенно женских, из Магнит-косметик. Обычные, топовых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, nikotin сказал:

Совсем неправильный подход к винилу. Какой то бездушный, утилитарный.  Дорогую вертушку действительно покупать не обязательно.  Но не нужно Вам это. Ни винил, ни писать о нем.

В тему:

10:32 -- 14:19

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, S.Laptev сказал:

Ашот у вас с рынка из аудио-школы, председатель

Вертушки...  а тема про носки и тапки из Светофора! Ещё про про куриц не договорили, так где у нас Светофор и чем он хорош и сколько там курицы стоят?

Сколько курицы стоят в Светофоре, Акробатик?

 

Ашот в вертушки не лезет -у него  лампы .Есть  и Тесла .Куриц-нет в Светофоре \крылышки и ножки только \ Вы когда будете вникать в жизнь простого народа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Acrobatic сказал:

Ашот в вертушки не лезет -у него  лампы .Есть  и Тесла .Куриц-нет в Светофоре \крылышки и ножки только \ Вы когда будете вникать в жизнь простого народа? 

Есть  и Тесла .Куриц-нет

А я и не писал, что Ашот в вертушки лезет.

Писал, что он председатель вашей Аудио-школы с Колхозного рынка - металлорынка!

Вот я как раз и доказываю всё время, что я и есть простой народ, а не как вы элитка особая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, S.Laptev сказал:

Есть  и Тесла .Куриц-нет

 

 

Вот я как раз и доказываю всё время, что я и есть простой народ, а не как вы элитка особая!

1Наведите сначало в голове порядок и не мешайте курицу с лампами ....2 Если -вы прост -почему не можете внятно и доходчиво ответить не на один вопрос -в отличии от Ашота и  Чатема? .Все ваши советы отображены на главной странице  магазина Пульт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Acrobatic сказал:

1Наведите сначало в голове порядок и не мешайте курицу с лампами ....2 Если -вы прост -почему не можете внятно и доходчиво ответить не на один вопрос -в отличии от Ашота и  Чатема? .Все ваши советы отображены на главной странице  магазина Пульт 

У меня порядок полный, это вы тут всё поперепутали.

Целый год пытался доходчиво - не получается. Чатем в "санатории" опять, а причём он тут? А Пульт причём, ещё с Семафором не смогли разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...