Jump to content

Recommended Posts

• Replies 8
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Беззубый,гладкий,слегка мутноватый звук.
Был pm-90 когда-то.Для рока не нужно такой.95 такой-же.

12 часов назад, Zimmer77 сказал:

Друзья! Хочу купить MARANTZ PM-95. Что скажете? Слушаю Pink Floyd

Друг! А какие АС будете использовать?

Аппарат неплохой под легкую акустику. Недавно на ибэй проскакивал почти в идеале с коробкой, аж за 1850 фунтов.

14 часов назад, Zimmer77 сказал:

Друзья! Хочу купить MARANTZ PM-95. Что скажете? Слушаю Pink Floyd

с брутальными жанрами может быть и не очень, а для ПФ и подобным подойдет

9 часов назад, P.W. сказал:

Друг! А какие АС будете использовать?

Онкен. Бассовик лайвинг войс 15 дюймов. 84 чуйка

В 22.09.2021 в 10:25, Михаил7631 сказал:

Беззубый,гладкий,слегка мутноватый звук.
Был pm-90 когда-то.Для рока не нужно такой.95 такой-же.

А предложите интегральник за 2000 $ под мою акустику?

55 минут назад, Zimmer77 сказал:

А предложите интегральник за 2000 $ под мою акустику?

Стереоусилитель SIM Audio Moon Neo 220i black\silver

https://www.pult.ru/product/stereousilitel-sim-audio-moon-neo-220i-black-silver

Стереоусилитель Musical Fidelity M5si silver

https://www.pult.ru/product/integralnyy-usilitel-musical-fidelity-m5si--silver

Интегральный усилитель Rotel RA-1572 MKII silver

Ротель - не знаю. А два предыдущих варианта, очень даже.

Что касается Маранца... Не могу сказать, что это плохой усилитель. В целом к этой фирме у меня хорошее отношение. Было в личном пользовании много, от 6004 до 15S2. 90-ю когда-то слышал в гостях. Не могу сказать, что она чем-то выделяется из общей концепции Маранца. Как уже правильно сказали, если Вы слушает только Pink Floyd (а в это всё же трудно поверить), то это вполне подходящий аппарат. Как и для джаза, вокала, гитары... Уже более сложную классику он будет играть...плохоразборчиво и с несоответствующей ей динамикой. Про более активные современные стили и не говорю. Т.е. это аппарат не универсальный, но меня лично звук Маранцев не утомляет. Тем более, что очень драйвовые стили я не слушаю.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Амид
      Продам известный японский интегральный усилитель Accuphase Е-408. 220V. В хорошем состоянии. С фоно корректором AD10 и пультом дистанционного управления. Коробки и проводов нет. В Москве.
      Возможен торг.
    • By Gangstel
      Продам транзисторный интегральный усилитель для акустики (колонок) и наушников со встроенным ЦАП Cirrus Logic CS 4397 DAC от мастера Дмитрия Губченко (Demograf / Демограф). Может работать как предусилитель. Есть возможность подключать внешний ЦАП или использовать внутренний.
      Усилитель выполнен на качественной элементной базе: хорошие трансформаторы, конденсаторы, транзисторы. Имеется два операционных усилителя, с помощью которых можно подстроить звук под себя. Также установлена защита от нештатных режимов работы.
      Усилитель звучит динамично, напористо, но при этом без транзисторной резкости. Хорошо отрабатывает бас, середина разборчивая, высокие частоты проработанные и при этом ненавязчивые. Характер сохраняется как в наушниках, так и на акустике. Без проблем прокачивает любые наушники, например, Abyss AB-1266.
      Встроенный ЦАП соответствует концепции звука автора: плотный, музыкальный звук с реалистичными тембрами.
      Выходные параметры: мощность - 50 Вт на 8Ом, сила тока - 0.5 А, напряжение - 20 В.
      Размер: 47см (ширина) х 18см (высота) х 42см (глубина).
      Входы и выходы RCA.
      Выходы на наушники: джек 6,3мм и 4-pin XLR.
      Ручка громкости - моторизованный Alps RK27, пульт дистанционного управления в комплекте.
      Входы ЦАПа: USB, коаксиал (SPDIF).
      Фильтр высоких частот ЦАПа.
      Находится в Москве.
      Связь через ЛС, телефон - 8 926 сто двадцать шесть 90 десять (Telegram, WhatsApp).
    • By Solomonic
      Состояние отличное.
      +Есть проигрывать primare cd31 
    • By TechnoLogica
      Приветствуем всех участников форума SoundEX.ru
      Вот и Михаил Борзенков добрался до интегральника Bladelius ODEN.

Внимательно послушав усилитель, Михаил пришёл к выводу что это один из лучших транзисторных усилителей которые он вообще в своей жизни слышал за любые деньги.
      Об этом и многом другом, он и рассказывает в своём видеообзоре. Обзор получил название "Окончательный усилитель", подразумевая что по мнению Михаила, после ODEN уже нет никакого смысла искать другой интегральный усилитель который мог бы быть лучше чем ODEN. Его просто не существует в природе.
      Bladelius ODEN это конечная остановка в мире интегральников (хотя мы с этим можем поспорить, так как существует ещё и интегральник Pilium Leonidas, хотя он и дороже более чем в два раза чем ODEN)

Желаем Вам приятного просмотра.

• By Анастасия
      Вхoдныe лaмпы - 6SN7 RCА; выxодные - 2А3 Еleсtro-Нarmоniх Gold; кeнoтрoн Hammond. Имeннo на этих лампax остановилась пoсле покупки и прослушивания мнoгих других. Стоил этoт процесс очень доpогo, нo зaтo нынешний вaриант веcьмa и весьмa недурствeнно звучит.
      Вcего в нoрмe - низoв, веpхов, динaмики, ровность и сбалансированности в звучании.
      Очень тяжелый. Не взвешивала, но что-то около 25 кг.
  • Create New...