Мебель для дисков - Страница 11 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мебель для дисков


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Kent сказал:

у меня вот новые шкапчики,  очень стабильные ..только в них не диски и пласты,  катушечки там:ow:

fffvvxcvxcvxc.jpg

 

Было трио,один достучался...

1672152276356_copy_800x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у одного товарища с форума,до хрена было таких джазовых фигурок! Он коллекционер был! Блин! Забыл как его звали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, razamanaz сказал:

Тут у одного товарища с форума,до хрена было таких джазовых фигурок! Он коллекционер был! Блин! Забыл как его звали!

Кирилл П. его звали. Война нас разлучила. Он из Прибалтики. И он очень большой знаток фри-джаза. Я ему до сих пор благодарен за то что он открыл мне несколько очень знаковых имен в фри-джазе. Жаль что такого человека потеряли для форума. И да, у него была довольно большая коллекция джазовых фигурок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nikotin сказал:

Кирилл П. его звали. Война нас разлучила. Он из Прибалтики. И он очень большой знаток фри-джаза. Я ему до сих пор благодарен за то что он открыл мне несколько очень знаковых имен в фри-джазе. Жаль что такого человека потеряли для форума. И да, у него была довольно большая коллекция джазовых фигурок. 

Не припомню такого. Тем более из прибалтии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Владимир Даниленко сказал:

Было трио,один достучался...

Ипать копать… )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Не припомню такого. Тем более из прибалтии.....

Он только в джазовой ветке обретался, и то нечасто. И еще в старой теме про авангардный джаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Он только в джазовой ветке обретался, и то нечасто. И еще в старой теме про авангардный джаз

Тогда ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nikotin сказал:

Жаль что такого человека потеряли для форума.

Он , видимо, сам себя потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Он только в джазовой ветке обретался, и то нечасто. И еще в старой теме про авангардный джаз

А про авангардный джаз,кто то другой вёл! Блин! Опять забыл! Вот,что ушиб головного мозга делает!:LOL::Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, razamanaz сказал:

А про авангардный джаз,кто то другой вёл! Блин! Опять забыл! Вот,что ушиб головного мозга делает!:LOL::Sad:

Кажется там был любитель какого-то гхоша. Аватарка была силуэт на роллерах то ли с дубинкой , то ли с фаллоимитатором в руке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

Кажется там был любитель какого-то дхоша. Аватарка была силуэт на роллерах то ли с дубинкой , то ли с фаллоимитатором в руке. 

Может Вячеслав(Nikotin),вспомнит! Парень то молодой! :Kikik: И с памятью,все в порядке!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Парень то молодой!

Ох, где мои 16 лет, на Большом Каретном. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, УЭФ сказал:

Молодой человек, вы определённо ничего не понимаете. Не 30 а 60 как минимум. )

За молодого человека спасибо. Редко когда так величают...к сожалению. :)

А вот мама моя как раз такие раскладывала на телеки аккурат до появления у родителей плазмы в начале нулевых. Ну и в 90-х это часто наблюдал у своих знакомых студентов. не говоря уже о более ранних временах. У бабушки в 70-х и 80-х - тут и говорить нечего. Как без них? При последнем переезде в 2017 году, отрыл с закромах некоторое количество такого вязания, собрал в чемодан и переправил к маме. Ибо выкинуть жалко было, а мне без надобности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Я видел и слоников на сдвертушкеи плюшевого мишку на ас

И что такого? У меня на АС плюшевые львята сидят... Ничто мимишное нам не чуждо. У приятеля Икеевская крыса лежит... Она правда потасканная какая-то. Я даже как впервые увидел, за натуральную принял. Похожа на знаменитое чучело "упоротого лиса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирилл П. сказал:

Никуда я не пропадал и не потерялся..

Просто 1,5-2 года назад перешёл в режим чтения.На форуме я с 2010 года, но ничего не писал,только вот пару-тройку лет у меня был "приступ" и я здесь делился опытом по фри-джазу(записи,живые концерты),коллекционированию джазовых артефактов и по книгам(опять же авангардной направленности).

Кстати,кому интересно недавно в теме о живых концертах отметился постом о наконец-то посещённом концерте Треджилла.

На счёт большого знатока фри-джаза - это Вы мне льстите.Я знаю много настоящих знатоков,специалистов по этому делу и ловлю малейшую возможность с ними пообщаться,узнать что-то новое.

Кирилл, здравствуйте. Рад что у Вас все нормально. Жаль конечно, что Вы прекратили активную жизнь на форуме, но это конечно глубоко Ваше личное дело. В любом случае всего Вам хорошего, и еще раз спасибо за фри-джазовые имена которые Вы для меня открыли. А за David S. Ware особенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то полки в шкафу с 7" стали гнуться как пластилиновые, по-моему с икеи этот шкафчик, я его до потолка только удлинял и дверки приделал. Это помимо того, что закончилось место и оставшиеся где-то с полметра пластинок некуда ставить( Неприятно когда приходится силой засовывать, вот только на нижней полке свободно немного осталось.

IMG_20230107_172846_copy_687x917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, артем.метрополис сказал:

Что-то полки в шкафу с 7" стали гнуться как пластилиновые, по-моему с икеи этот шкафчик, я его до потолка только удлинял и дверки приделал. Это помимо того, что закончилось место и оставшиеся где-то с полметра пластинок некуда ставить( Неприятно когда приходится силой засовывать, вот только на нижней полке свободно немного осталось.

IMG_20230107_172846_copy_687x917.jpg

Рухнет в один прекрасный момент это добро. Поставь хотя бы распорки между полками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Владимир Даниленко сказал:

Рухнет в один прекрасный момент это добро. Поставь хотя бы распорки между полками.

Причем между всеми придется ставить. Из чего бы их сделать? Пока идей нет. Профиль какой или трубу напилить по размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2022 в 19:29, nikotin сказал:

Если и имеет смысл что то прятать, то только CD

Правильно, ведь это самое ценное :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанера по размеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VinylNut сказал:

Фанера по размеру.

Любопытный пост... это чего вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чего делать распорки между полками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VinylNut сказал:

Из чего делать распорки между полками. 

Ну не парой же слов писать. Там тяжесть дикая, 11 полок по 350 примерно винилок на каждой полке, брусок напилю вставлю распоркой между каждой полкой посередине, брусок 40х40 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...