Какой выбрать фонокоректор - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Какой выбрать фонокоректор


Рекомендованные сообщения

Вопрос стар как мир, быть или не быть лампе, то бишь фонокоректору на лампе, хотя-бы частично. Моя система на сегодня: pioneer  pl50l, hegel h190, fyne audio 502, фк хз, какой то мм, голова pioneer 103, вставка pn12,как то так. Варианты: luxman e03, или 200. Винсент 701 или Ламповый фонокорректор Pro-Ject Tube Box DS2. Голова болит. Бюджет до 100т. Все авторские, большая головная боль при перепродажи или поломке, рассмотрим фабричные. Тяготения к красивому звуку, сухой и правильный, лучше сочный и красивый, пусть даже неправильный. Всем спасибо.  Голову купил мс denon 103 оригинал новую. Но в будущем хочу и мм и мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

У меня E03, звук с уклоном в теплый, объемный, играет на хорошем уровне. Это был предтоповый фонокорректор.

Но это винтаж.

Остальные перечисленные, по моему, совсем другого уровня, а Vincent и фирма в виниле малоизвестная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема по корректорам уже давно есть... почему бы там не спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, RTS сказал:

У меня E03, звук с уклоном в теплый, объемный, играет на хорошем уровне. Это был предтоповый фонокорректор.

Но это винтаж.

Остальные перечисленные, по моему, совсем другого уровня, а Vincent и фирма в виниле малоизвестная. 

Спасибо. Я потихоньку склоняюсь тоже к 03. Есть хороший вариант в Саратове, но 80р. не малые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex_rem сказал:

Тема по корректорам уже давно есть... почему бы там не спросить?

Это ж бот )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alex_rem сказал:

Тема по корректорам уже давно есть... почему бы там не спросить?

Я плохо ориентируюсь пока на форуме. Сходу не нашел ветку вот и решил создать новую. В разделе новички, не бойтесь задавать вопросы, по моему все по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...