Колонки StyleAcoustics от мастера Коваленко - что это было: брак, халтура или небрежное отношение к продукту (и к клиенту)? Подобное стандарт для StyleAcoustic, или это единичный случай? - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Колонки StyleAcoustics от мастера Коваленко - что это было: брак, халтура или небрежное отношение к продукту (и к клиенту)? Подобное стандарт для StyleAcoustic, или это единичный случай?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ClassicVoice сказал:

танной вестминстер и кантенбари с лампой отлично играет - нареканий нет ))) остальное не слышал - надобности небыло

А нормальную аккустику вы слушали? :Dтанной Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, P.W. сказал:

К чему здесь ложь и треш про Таннои? Неофиты , случайно забредшие сюда, ведь поверят!

Если слушать палку два струна или детсадовский пинкфлойд а не взрослую серьезную музыку и не сравнивать с другой аккустикой то и танной крутая аккустика ага:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fearer сказал:

взрослую серьезную музыку и не сравнивать с другой аккустикой то и танной крутая аккустика ага:D

Интересно ,что есть "крутая" ага?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fearer сказал:

не взрослую серьезную музыку

Интересно, что есть "вздрослая сурьезная музыка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fearer сказал:

А нормальную аккустику вы слушали? :Dтанной Господи...

я её слушаю очень долго )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, P.W. сказал:

Интересно, что есть "вздрослая сурьезная музыка"?

это когда музыканты хорошо выглядят и играют медленные песни с серьёзными лицами :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lemonad сказал:

Интересно ,что есть "крутая" ага?.

Ну не фирменная уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, P.W. сказал:

Интересно, что есть "вздрослая сурьезная музыка"?

Бсо, бибоп джаз, тяжмет сложных направлений

А на палке два струна все играет хорошо. Особенно если не сравнивать в лоб аккустику. 

А так советую ходить на концерты, в консерваторию, джаз клубы итп. На скорости даже топ танной на пятнашках лажает. Впрочем не каждый услышит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2023 в 05:03, AndrejTRsound сказал:

 Коваленко это который StyleAcoustic? Сомнительные изделия у него. Шпон лопается, внутренности так себе, кроссовер очень небрежно собран, качество не соответствует цене. Фото есть, как это выглядит

image.jpg

image-1.jpg

Билят..........Я лучше спаяю.......чем это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Evgen14 сказал:

Билят..........Я лучше спаяю.......чем это..

Так спаяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Evgen14 сказал:

Билят..........Я лучше спаяю.......чем это..

тут вопрос не о том , как и что спаять , а немного о другом - нельзя дypaкам добро делать - гoвна наешься :LOL:

  • Нравится 4
  • Спасибо! 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Игвин сказал:

Вопрос. Случалось ли вам покупать что-то со скидкой?
Витринный образец, некомплект, брак по внешнему виду или что-то ещё?
Если да, при каких обстоятельствах, и жалели ли вы об этой покупке?

Покупал усилитель и акустику в разных интернет-магазинах в разное время. 

Усилитель МИЧИ со скидкой в 50 тыс.р........потому что ждал привоза новой партии примерно около месяца. Не жалею.

Акустику последнюю со скидкой в 30 тыс.р.............также ждал, но уже ровно месяц. В итоге вырулил чуть за большие деньги межблок RCA меровый. Тоже не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрадно видеть, что у отечественных самодельщиков похабно сделанный кроссовер не вызывает морального протеста. Осталось приехать на росхаенд и с помощью отвертки выяснить, у кого ещё собрано с помощью синей изоленты и такой-то матери

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как обьяснить такой кроссовер ((( видимо при договоренности продажи со скидкой, также был установлен прототип фильтра, с учетом что покупатель сам потом сделает все на других деталях, вплоть до самых дорогих))) но вот ставить мятые конденсаторы все же нельзя.

шпон фигня, но то что он лопнет было видно сразу до подклейки и во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, AndrejTRsound said:

у отечественных самодельщиков похабно сделанный кроссовер не вызывает морального протеста

К сожалению, это показывает общий уровень производственной культуры в стране. Если сверху не стоит начальник с палкой, можно и туфту набросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, fearer said:

Бсо, бибоп джаз, тяжмет сложных направлений

Я так и думал. Тяжмет - серьезная музыка. Мда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AndrejTRsound сказал:

Осталось приехать на росхаенд и с помощью отвертки выяснить, у кого ещё собрано с помощью синей изоленты и такой-то матери

Остается попробовать)....Отвертка против 100 паяльников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AF. сказал:

Остается попробовать)....Отвертка против 100 паяльников))

у меня постоянно что-то открытое стоит . все рассматривают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, человек из Бомбея сказал:

Если сверху не стоит начальник с палкой, можно и туфту набросить.

если бы начальник что-то понимал :LOL:

в СССР и то меньше половины начальников что-то понимало )))) сейчас только орать могут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shavrin сказал:

не знаю как обьяснить такой кроссовер ((( видимо при договоренности продажи со скидкой, также был установлен прототип фильтра, с учетом что покупатель сам потом сделает все на других деталях, вплоть до самых дорогих))) но вот ставить мятые конденсаторы все же нельзя.

шпон фигня, но то что он лопнет было видно сразу до подклейки и во время.

каждый должен делать то , что умеет делать хорошо . тогда всё будет намного лучше ))) но исходя из эффекта Даннинга-Крюгера , специалистами по сем вопросам стали все и думают , что они отличные спецы )))

я с деревом работать умею хорошо , но это касается только самого дерева . я не умею работать со шпоном , поэтому боковушки от аппаратуры делает человек , который это умеет делать хорошо . акустику делали в Дарине - потому что делают хорошо . зачем мне делать фигню , если другие сделают хорошо ? )))) но есть те , кто " и жнец , и жрец , и ваще п***ц " ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, ClassicVoice said:

зачем мне делать фигню , если другие сделают хорошо ?

Ну, для себя можно сделать. Я делая корпус не зову специалистов, мне лично нравится, например, дерево под маслом после шлифовки, и не нравится лак и шпон. Но это когда себе, а не на продажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Филимон Купер сказал:

Ну, для себя можно сделать. Я делая корпус не зову специалистов, мне лично нравится, например, дерево под маслом после шлифовки, и не нравится лак и шпон. Но это когда себе, а не на продажу. 

не , у меня очень много фрезеровок , в которые ставятся детали свёрнутого рупора . я бы так хорошо не смог сделать и стояло бы уё***е огромное :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, ClassicVoice said:

если бы начальник что-то понимал :LOL:

в СССР и то меньше половины начальников что-то понимало )))) сейчас только орать могут )))

Малограмотные нерадивые подчинённые так думают, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ClassicVoice said:

не , у меня очень много фрезеровок , в которые ставятся детали свёрнутого рупора

Да, для таких больших работ нужен станок как минимум. 

У меня по проще, ручной фрезой все можно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...