Колонки StyleAcoustics от мастера Коваленко - что это было: брак, халтура или небрежное отношение к продукту (и к клиенту)? Подобное стандарт для StyleAcoustic, или это единичный случай? - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Колонки StyleAcoustics от мастера Коваленко - что это было: брак, халтура или небрежное отношение к продукту (и к клиенту)? Подобное стандарт для StyleAcoustic, или это единичный случай?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Филимон Купер сказал:

Я так и думал. Тяжмет - серьезная музыка. Мда. 

Если слушать и разбираться, то да. Много ли техники достойно отыгрывающей джаз? Достаточно.

А сколько из них играет тяжмет?

Обычно если не разбирается человек то в своем невежестве начинает все унижать. Так же и с Коваленко. 

А сам мастер урок думаю запомнит. Что в следующий раз лучше брак не продавать. Даже с дисконтом. Скупой платит дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Филимон Купер сказал:

дерево под маслом

Это вещь. Лучше, чем под лаком, за исключением сложных рояльных отделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2023 в 16:41, Игвин сказал:

Такие темы возникали и будут возникать, это нормально.
Люди легко их поддерживают, т.к. ассоциируют себя в группу покупателей. Общество очень нервно реагирует на любой факт продажи некондиции, даже не пытаясь разобраться в деталях. Так устроена групповая психология.
Однако тема отчасти полезная, её многие читают.
Поэтому спрошу у наших форумчан.
Вопрос. Случалось ли вам покупать что-то со скидкой?
Витринный образец, некомплект, брак по внешнему виду или что-то ещё?
Если да, при каких обстоятельствах, и жалели ли вы об этой покупке?
Спасибо всем, кто захочет ответить на это.

Я купил витринный образец,сидюк Ayon cd 07 s. С большой скидкой в ноябре 2015 года. И до сих пор,(тьфу,тьфу),всё Ок! Даже лампы не менял.:) p.s. покупкой,доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Обсуждение сложностей воспроизведения тяжелых жанров переехало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2023 в 15:24, Игвин сказал:

Можно тащить эту историю в зубах ещё год или десять лет.
Всё это послужит лишь рекламой. Что есть такой производитель, которым один недоволен, а двести человек - довольны. Так бывает.

Если по-джентльменски , то за выделенный курсивом текст Вашего поста  вверху , производитель обсуждаемых тут АС просто ОБЯЗАН  проставить Вам конкретный магарыч и накрыть козырную поляну . Без вариантов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Victorsound сказал:

Если по-джентльменски , то за выделенный курсивом текст Вашего поста  вверху , производитель обсуждаемых тут АС просто ОБЯЗАН  проставить Вам конкретный магарыч и накрыть козырную поляну . Без вариантов :D

Так этот производитель АС уже давно с усилителями Игвина выставляется на выставках, совместно участвуют. Так что магарыч распивается совместно))

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 22:03, AndrejTRsound сказал:

 Коваленко это который StyleAcoustic? Сомнительные изделия у него. Шпон лопается, внутренности так себе, кроссовер очень небрежно собран, качество не соответствует цене. Фото есть, как это выглядит

 

image-1.jpg

Фильтр мой, АС покупалась еще когда небыло всяких танго и др. серий. Собиралась в узкий бюджет,тк на тот момент денег особо не было , а Алексей сделал и цену крайне низкую и рассрочку дал на оплату. Головы Сб сатори на сч, дайтон на басу, вч скановский предпотоповый. Сейчас фильтр переделан, акустика стоит под мультимедиа. В игрульки поиграть, кино посмотреть

photo_2023-05-30_16-23-45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dimma сказал:

Фильтр мой, АС покупалась еще когда небыло всяких танго и др. серий.

А какое отношение к Вам имеет ТС? Вы ему жаловались на изготовителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, irharry сказал:

А какое отношение к Вам имеет ТС? Вы ему жаловались на изготовителя?

это фото сделано давно, когда я уточнял по апгрейду фильтра и куда-то мог выложить. На фото как раз и выделено, что под замену может пойти. Уже не помню происхождения этого кадра и кто что мне советовал на тот момент.

Позже мне сделали фильтр, который приподнял звук ас. Зачем чел спер мое фото и что-то там домыслил - я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Dimma сказал:

Зачем чел спер мое фото и что-то там домыслил - я хз

Как зачем? Что бы запустить вентилятор.:LOL: Повысить самооценку. Жалко поздно Вы появились. Тут уже накидали с три короба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ZUEVV сказал:

Так этот производитель АС уже давно с усилителями Игвина выставляется на выставках, совместно участвуют. Так что магарыч распивается совместно))

Эт точно! (с)
Я бы выставлял свои с двумя производителями АС - с Коваленко или с Крыловым. Нравится звук, у обоих. У Коваленко чуть больше, но непринципиально. Одну или две выставки назад один из сеансов Крылов провел с моим усилителем, и люди со стороны хвалили.
У них чуть разный подход к конструированию. У Георгия не бывает 2,5 полосы, у Алексея как правило (есть исключения) 2,5.
Подход совсем разный, а звук весьма сходный.
В общем-то есть и другие производители, звук которых мне явно нравится. Например, Данилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто как показать усилитель, что играет?
Нужна акустика соответствующего уровня.
Ну и без источника не обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2023 в 13:29, fearer сказал:

А сам мастер урок думаю запомнит. Что в следующий раз лучше брак не продавать. Даже с дисконтом. Скупой платит дважды

В чем проблема продать товар с хорошей уценкой если она не влияет на его свойства

От дибилов весной никто не застрахован 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2023 в 21:52, Аleksander сказал:

А кто умеет?

Японцы, немцы, американцы...  Но это исключительно моя точка зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Leonid сказал:

Японцы, немцы, американцы...  Но это исключительно моя точка зрения. 

Из транзисторных, хорошо отношусь к английскому Meridian-у.
Как бывшый владелец.
Неоднократно ремонтировал старые MF, которые были в классе А. Целая линейка у них была. Вполне грамотная техника. Основной выход из строя - по питанию авария конденсаторов из-за высокого нагрева, выход из строя мостового выпрямителя (тоже перегрев), изредка - выход из строя одного из выходных транзисторов. Тоже перегрев, по сути дела.
В последнем случае конструктивный недостаток - мягкая прокладка между транзистором и радиатором, точнее - её относительно высокое тепловое сопротивление.

По звуку эта серия MF была вполне на уровне, и может конкурировать с их сегодняшними усилителями. Была явно лучше типичных транзисторных японцев, немцев. Но это конечно старые дела. За американцев не скажу, кроме Харман-Кардон мало кого знаю, а канадцы были подороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 22:03, AndrejTRsound сказал:

Сомнительные изделия у него. Шпон лопается, внутренности так себе, кроссовер очень небрежно собран, качество не соответствует цене.

Изделие самодельное, то есть не фабричное. Какие к нему могут быть вообще претензии не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, артем.метрополис сказал:

Изделие самодельное, то есть не фабричное. Какие к нему могут быть вообще претензии не пойму.

С чего ты это решил,что это самоделка?. Есть название фирмы(так понимаю зарегистрированной) Есть на различных форумах реклама.Есть участие в выставках.То есть все официально - никакой "самоделкой и не пахнет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Случайный гость сказал:

С чего ты это решил,что это самоделка?. Есть название фирмы(так понимаю зарегистрированной) Есть на различных форумах реклама.Есть участие в выставках.То есть все официально - никакой "самоделкой и не пахнет".

  

23.05.2023 в 22:03, AndrejTRsound сказал:

Коваленко это который StyleAcoustic

Извините, это название фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, артем.метрополис сказал:

  

Извините, это название фирмы?

Так ,а тож.http://noosfera-amps.ru/ru/  Я так понимаю Ребята платят исправно налоги со своих доходов в Российскую казну официально зарегистрировав две фирмы!!! http://noosfera-amps.ru/ru/acoustic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, артем.метрополис сказал:

Изделие самодельное, то есть не фабричное. Какие к нему могут быть вообще претензии не пойму.

Так то все в мире самоделки)...ограниченные техпроцессом и производственными мощностями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...