Суперкабели - Страница 5 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Суперкабели


Aleksis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еду сейчас в метро на работу,но фотку нашёл!:gb::D .

20230707_142628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Еду сейчас в метро на работу,но фотку нашёл!:gb::D .

20230707_142628.jpg

Приедешь домой- сразу сдирай красную оплётку с РэдВэя, и обматывай прозрачным скотчем. Как вангует ПЮЧ- отвал башки получишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Приедешь домой- сразу сдирай красную оплётку с РэдВэя, и обматывай прозрачным скотчем. Как вангует ПЮЧ- отвал башки получишь)))

Ух ёпт! В натуре,штоле?!:ob::D Жалко!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Ух ёпт! В натуре,штоле?!:ob::D Жалко!:)

Дык, искусство требует жертв!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Дык, искусство требует жертв!:P

Тогда надену его в оплётку от Skogrand! :Waks::Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Тогда надену его в оплётку от Skogrand! :Waks::Kikik:

Опять полумеры!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Опять полумеры!B)

Скорее, полумиллионы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Burmistroff2017 сказал:

и детали добавляют

И могут в аккомпанемент и даже в попурри...:eq:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часов назад, razamanaz сказал:

Еду сейчас в метро на работу,но фотку нашёл!:gb::D .

20230707_142628.jpg

Красный - для моноблока правого канала, черный - для левого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 часов назад, Burmistroff2017 сказал:

Отчасти верно. Только не стоит говорить о конечности "интераций", это бесполезно и "реальности" поиска.  Либо путь, по разным причинам (финансовым, например), бывает долог, либо это удовольствие=хобби, либо это болезнь  и даже в этом случае, поиск вполне реален, каждому свое. А без "негоциантов" вообще бы ничего не было. 

Ну для начала - были бы производители... и потребители ;)

Долгий путь по финансовым причинам - это помойки и авито, а когда бесконечно тасуют болдыри с дагостинами - это как раз и есть, скажем так - топографический кретинизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Baculum сказал:

Красный - для моноблока правого канала, черный - для левого?

Увы! Моноблоков нет.:) Красный для сидюка Ayon,а чёрный(oyaide tunami v2.) для интегральника T+A.:jc: р.s. а справа белая панель из пенопласта,от кота!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, razamanaz сказал:

А у меня один из сетевых,красный

Красных у меня нет, но бордовым грешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baculum сказал:

.....когда бесконечно тасуют болдыри с дагостинами - это как раз и есть, скажем так - топографический кретинизм...

Пусть себе тасуют, вам то что. У каждого свой путь. Кто то балдеет от музыки с телефона и другого ему не надо, кто то тасует дагостины и ему это в кайф. Называть критинизмом каждую крайность не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, razamanaz сказал:

Ух ёпт! В натуре,штоле?!:ob::D Жалко!:)

Погодите-погодите, зачем же так сразу кому попало верить-то, думаю все как раз наоборот. Во- первых, красные железоокисные пигменты создают дополнительные индукционные потери для высокочастотного мусора придавая сцене воздушность и глубину,  во-вторых, это же, как тут справедливо заметили, очень красиво.:) Думаю, что после внимательного сравнительного прослушивания Вы перекрасите свой черный в ярко красный цвет, только, пожалуйста, не используйте органические пигменты, только железоокисные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то постебаться всегда много желающих.
А как серьезный разговор, так стёбари сваливают, в опаске что их простебут.
Это во всём проявляется, кабели ни при чём вообще. Стёб, цинизм, насмешки, отсутствие доброжелательности. Тенденция общества такая, лет 20 уже замечаю. Уходят люди, даже грамотные и добродушные, от серьезного разговора.
В тренде ни к чему не обязывающий стёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ZUEVV сказал:

Приедешь домой- сразу сдирай красную оплётку с РэдВэя, и обматывай прозрачным скотчем. Как вангует ПЮЧ- отвал башки получишь)))

А мне red way сразу не понравился. Не звуком, ни ценой. 

Нет, против штатного чёрного ноунейма он, конечно, огонь, но против оядовского тунами ниго - он слабоват. 

У меня один черный, один белый. И один "в отставке" - пурпурный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Burmistroff2017 сказал:

Пусть себе тасуют, вам то что. У каждого свой путь. Кто то балдеет от музыки с телефона и другого ему не надо, кто то тасует дагостины и ему это в кайф. Называть критинизмом каждую крайность не стоит. 

Если не в курсе, любой форум - это типа такая платформа по обмену мнениями и мнения эти чаще всего субъективные, соответственно кому-то они нравятся, иным - наоборот. В данном случае я всего лишь высказываю собственное, благо испрашивать на то разрешения покамест не нужно. При этом умудряюсь не переходить на личности и не опускаться до прямых оскорблений, чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Почему-то постебаться всегда много желающих.
А как серьезный разговор, так стёбари сваливают, в опаске что их простебут.
Это во всём проявляется, кабели ни при чём вообще. Стёб, цинизм, насмешки, отсутствие доброжелательности. Тенденция общества такая, лет 20 уже замечаю. Уходят люди, даже грамотные и добродушные, от серьезного разговора.
В тренде ни к чему не обязывающий стёб.

Почему нет, ведь и поводов этому достаточно. Вот только недавно меня назвали неверующим, не слышащим, ничего путного в руках не державшим…Да и сам кабельный гуру дает повод. Хорошо, давайте серьезно поговорим о суперкабелях, так сказать с научной точки зрения, без всяких, я почувствовал, услышал, все кто использовал знают, все остальные нищеброды…Что можете конкретно сказать? Хотя, если посмотреть первый пост, ветка открыта, если я правильно понял, для того чтобы обсудить сколько же всяких смутных терминов и восторженных эпитетов используется для характеристики сомнительных свойств сетевых кабелей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Baculum сказал:

Если не в курсе, любой форум - это типа такая платформа по обмену мнениями и мнения эти чаще всего субъективные, соответственно кому-то они нравятся, иным - наоборот. В данном случае я всего лишь высказываю собственное, благо испрашивать на то разрешения покамест не нужно. При этом умудряюсь не переходить на личности и не опускаться до прямых оскорблений, чего и всем желаю.

Да, оскорбления кого то из форумчан нет, но подход такой - кто в поиске, тот страдает критинизмом, а кто уже остановился, как бы герой. Такой же подход и у Сергея, с ветки Моя последняя система. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
16 минут назад, Burmistroff2017 сказал:

Да, оскорбления кого то из форумчан нет, но подход такой - кто в поиске, тот страдает критинизмом, а кто уже остановился, как бы герой. Такой же подход и у Сергея, с ветки Моя последняя система. 

Читать между строк кстати никто не заставляет, колхоз - дело добровольное ;) Но лично для меня долгий (читай - многолетний) поиск с по сути топтанием на месте - ну такое, создается стойкое ощущение, что человек либо не знает, что ищет, либо и не ищет вовсе, а так, сублимирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды,в бытность мою,жителем Москвы, напились мы с Таримом в муку. И я его стал было,подначивать,насчет того,стобы зартать чайник Кардасом силовым. Ну что,перепаяли с ним штекер и вкл в розетку. Вспел точно быстрее чайник. Хз,вкуснее ли стал вкус чая от этого экспериенса, или нет,мы не поняли,но вид был внушительный у чайниковой подставки. Где то в жж у меня есть эта фотка. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну что,перепаяли с ним штекер и вкл в розетку. Вспел точно быстрее чайник.

Кто в чайник наливал, Тарим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Однажды,в бытность мою,жителем Москвы, напились мы с Таримом в муку. И я его стал было,подначивать,насчет того,стобы зартать чайник Кардасом силовым. Ну что,перепаяли с ним штекер и вкл в розетку. Вспел точно быстрее чайник. Хз,вкуснее ли стал вкус чая от этого экспериенса, или нет,мы не поняли,но вид был внушительный у чайниковой подставки. Где то в жж у меня есть эта фотка. )))) 

Очень поучительно и интересно. На форуме как раз есть ветка про чай, так может быть пора объединить? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Однажды,в бытность мою,жителем Москвы, напились мы с Таримом в муку. И я его стал было,подначивать,насчет того,стобы зартать чайник Кардасом силовым. Ну что,перепаяли с ним штекер и вкл в розетку. Вспел точно быстрее чайник. Хз,вкуснее ли стал вкус чая от этого экспериенса, или нет,мы не поняли,но вид был внушительный у чайниковой подставки. Где то в жж у меня есть эта фотка. )))) 

Однозначно и тут важен последний метр......именно он фильтрует всякие вредоносные помехи.

Разъёмы родиевые были или золотые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мефодий сказал:

Кто в чайник наливал, Тарим?

И главное- что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...