Gustard R26/A26: как получить максимум - опрос, обзоры, отзывы, улучшения и доработки - Страница 7 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Gustard R26/A26: как получить максимум - опрос, обзоры, отзывы, улучшения и доработки


Опрос по Gustard R26/A26  

56 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я надеялся, что такой чудо-Цап за любые деньги с руками оторвут ))). 
покупался он в Патефоне за 150 тыр…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Clouser сказал:

Ок, отдам за 110 ))

Что-то ситуация напоминает историю с перепродажей цапа  Бурцева на форуме.

Давай тогда уж за 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Clouser сказал:

Я надеялся, что такой чудо-Цап за любые деньги с руками оторвут ))). 
покупался он в Патефоне за 150 тыр…

Дороговато. Не так давно распродажи были и скоро снова будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Что-то ситуация напоминает историю с перепродажей цапа  Бурцева на форуме.

Давай тогда уж за 50.

Николаевич, вот лишь бы пофлудить. Я не из головы цифры беру. А за последние несколько месяцев.

На авито R26 долго не задерживается. И планка как раз около 110. А это близко к распродаже - поэтому народ особо не теряет, т.к. аппарат весьма ликвидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Staudio сказал:

Николаевич, вот лишь бы пофлудить. Я не из головы цифры беру. А за последние несколько месяцев.

На авито R26 долго не задерживается. И планка как раз около 110.

Какой флуд...торгуюсь. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Nikolaevich сказал:

Какой флуд...торгуюсь. :) 

Никто вам не даст такой ценник. Выхватят гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, за 110 готов отдать, но это заметно ниже чем я купил, но спорить не буду, пофиг. Заплатил за потестить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, Clouser сказал:

Я понял, за 110 готов отдать, но это заметно ниже чем я купил, но спорить не буду, пофиг. Заплатил за потестить…

Просто не повезло. Я на пике цен в Патефоне взял за 140 (скилку дали) по просьбе одного из нынешних владельцев R26. Сам брал за 90 полтора года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Clouser сказал:

Я понял, за 110 готов отдать, но это заметно ниже чем я купил, но спорить не буду, пофиг. Заплатил за потестить…

У вас реальная гарантия от продавца в РФ, а не от китайца с озона, у которого гарантии нет. Уж точно не 110, минимум 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Nik66 сказал:

У вас реальная гарантия от продавца в РФ, а не от китайца с озона, у которого гарантии нет. Уж точно не 110, минимум 130

А вот тут вопрос, что входит в эту гарантию. Может, ровно то же самое - отправку тому же китайцу в непонятные сроки.

Впрочем, пока не слышал, чтобы R26 ломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Staudio сказал:

А вот тут вопрос, что входит в эту гарантию. Может, ровно то же самое - отправку тому же китайцу в непонятные сроки.

Впрочем, пока не слышал, чтобы R26 ломался.

Сроки у продавца в РФ всегда 45 дней, а, что у вашего китайца и какие сроки и затраты на отправку, ни кто не знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Staudio сказал:

А вот тут вопрос, что входит в эту гарантию. Может, ровно то же самое - отправку тому же китайцу в непонятные сроки.

Впрочем, пока не слышал, чтобы R26 ломался.

Ну во всяком случае отправлять в Китай самому не придётся, достаточно отдать в Патефон, ну и на ремонт есть обозначенные законом сроки, в случае нарушения сроков - возврат средств. 
В общем я ещё раз подумал и решил цену зафиксировать на 120 тыр. 
извините за мои колебания, просто с расстройства рубанул на эмоциях. 
без обид пожалуйста, я в любом случае в минусе остаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Clouser сказал:

Ну во всяком случае отправлять в Китай самому не придётся, достаточно отдать в Патефон, ну и на ремонт есть обозначенные законом сроки, в случае нарушения сроков - возврат средств. 
В общем я ещё раз подумал и решил цену зафиксировать на 120 тыр. 
извините за мои колебания, просто с расстройства рубанул на эмоциях. 
без обид пожалуйста, я в любом случае в минусе остаюсь.

Я закинул в пару мест информацию - думаю, обратятся к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минут назад, Nik66 сказал:

Сроки у продавца в РФ всегда 45 дней, а, что у вашего китайца и какие сроки и затраты на отправку, ни кто не знает 

Ну так берите за 130, кто же возражает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Staudio сказал:

Ну так берите за 130, кто же возражает))

Вы, походу , возражаете.

Не пойму, к чему вы это написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, Nik66 сказал:

Вы, походу , возражаете.

Не пойму, к чему вы это написали

Да мне в целом без разницы, кто почем берет Гуся, но поскольку я в теме, поделился наблюдениями.

Кстати, в чате владельцев гусей уже более полусотни человек:

https://t.me/gustard_ruschat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Staudio сказал:

Я не из головы цифры беру. А за последние несколько месяцев.

На авито R26 долго не задерживается. И планка как раз около 110. А это близко к распродаже - поэтому народ особо не теряет, т.к. аппарат весьма ликвидный.

В Германии цена на него колеблется около 1,5 тысяч евро , на немецком Амазоне лучше предложение за 1,6 тысячи
https://www.muzix.eu/de/Gustard/DAC/GUSTARD-R26-SILVER/GUSTARD-R26-High-End-R-2R-DAC-I2S-Bluetooth-5-LAN-AirPlay-Roon-Bridge-DLNA-32bit-768kHz-DSD512?gad_source=1&gclid=Cj0KCQiAwvKtBhDrARIsAJj-kTiyt8ON8n_bK0Ov47kCDXOyqNXjUiUX473vvj5xNap03lDkuij41fMaAg_FEALw_wcB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Moderators
6 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Андрей, что там? Мы не так хорошо знаем корейский как ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Staudio сказал:

Андрей, что там? Мы не так хорошо знаем корейский как ты))

Ты Саша Федотов номер два ))) ... тоже надо объяснять как пользоваться субтитрами и их переводом ?)  И там есть по мимо речи еще и примеры сравнений \ музыка !  Умейте пользоваться современными благами ))) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Ты Саша Федотов номер два ))) ... тоже надо объяснять как пользоваться субтитрами и их переводом ?)  И там есть по мимо речи еще и примеры сравнений \ музыка !  Умейте пользоваться современными благами ))) . 

Ну а в двух словах не можешь сказать, зачем нам смотреть корейское видео? Что они там сравнивают и какие выводы делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом видео ребята экспериментируют с клоками и реклокером в виде Mutec MC3+ ... и там описывают и приводят пример записи с и без . И даже с не очень дорогим Aune слышат улучшения . Почему это не услышал ты в своей системе координат - вопрос к системе и ее узкому месту . 

Во втором - просто подробный рассказ изучение и прослушивание Гуся ...с примерами звучания . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
36 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Почему это не услышал ты в своей системе координат - вопрос к системе и ее узкому месту

Тут нужно в комплексе смотреть. У меня Густард без клоков звучит лучше, чем у тебя с любыми клоками. В этом основная часть загадки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Staudio сказал:

Тут нужно в комплексе смотреть. У меня Густард без клоков звучит лучше, чем у тебя с любыми клоками. В этом основная часть загадки))

у ребят в ролике с внешним  тоже лучше звучит ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...