И опять, прости Господи, эти конуса. - Страница 14 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И опять, прости Господи, эти конуса.


юрий3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Случайный гость сказал:

К чему эти все фото ? Вы их не раз показывали.Без содрогания на них смотреть нельзя.Никакой эстетики .Лично у меня вызывают отвращение!

Я технарь. мне ваша внешняя показная эстетика до лампочки, мне важнА эстетика музыки, а не внешний антураж девайсов. Я же не собираюсь никому их продавать, все делается для личного пользования. А вот эстетика музыки там высокая благодаря тому бескомпромиссному подходу, который там реализован. И который не может быть реализован в девайсах с внешней показной эстетикой. Так что просто мы выбираем разные эстетики и разные подходы( я - так бескомпромиссные. по возможности), вы компромиссные, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош уже друг на друга наезжать ! 

Давайте лучше про конусы .:em:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, promtxt сказал:

Хорош уже друг на друга наезжать ! 

Давайте лучше про конусы .:em:

Сначала лечебная ромашка, мелисса. овес, конуса потом. Рябина вроде бы уже высохла. можно микроконуса делать. займусь после дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, promtxt сказал:

Хорош уже друг на друга наезжать ! 

Давайте лучше про конусы .:em:

Не понял...колёсики на стойке менять на конусы собрался? :) Так бесполезняк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Случайный гость сказал:

Зато Вы много говорите,что это все легко сделать.:(

Да, ДАК на ТДА1543 СДЕЛАТЬ легко, подтверждаю. Ваш ДАК СОБРАТЬ из готовых компонентов тоже достаточно просто, как понимаю. Но я не хочу этим заниматься. это не моё. да и у китайцев получится наверное лучше. чем у меня. Да и потом я не люблю покупать по инету. отослал деньги и жди потом год-полтора пришлют или нет. А если пришлют, то в каком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, юрий3 сказал:

Я технарь. мне ваша внешняя показная эстетика до лампочки, мне важнА эстетика музыки, а не внешний антураж девайсов. Я же не собираюсь никому их продавать, все делается для личного пользования. А вот эстетика музыки там высокая благодаря тому бескомпромиссному подходу, который там реализован. И который не может быть реализован в девайсах с внешней показной эстетикой. Так что просто мы выбираем разные эстетики и разные подходы( я - так бескомпромиссные. по возможности), вы компромиссные, делов то.

:Waks: Раньше говорили..Бумага все стерпит. Сейчас интернет нам заменил все.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Не понял...колёсики на стойке менять на конусы собрался? :) Так бесполезняк. :)

У Ивана акустика на колёсиках даже, не то что стойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, юрий3 сказал:

А вот эстетика музыки там высокая благодаря тому бескомпромиссному подходу, который там реализован

Какой бескомпромиссный? Включил 1543 по даташиту- и бескомпромисс сразу7:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, юрий3 сказал:

Да, ДАК на ТДА1543 СДЕЛАТЬ легко, подтверждаю. Ваш ДАК СОБРАТЬ из готовых компонентов тоже достаточно просто, как понимаю...

Ваш хлам да очень легко собрать. Только он никому не интересен и его точно собирать не будет! Во все остальном Вы не разбираетесь и ничего не понимаете.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ZUEVV сказал:

Какой бескомпромиссный? Включил 1543 по даташиту- и бескомпромисс сразу7:lol:

Я про усилители, а не про ДАК. В ДАКе из бескомпромиссного только навесной монтаж от меня и суперпростая схемотехника( но это от Сергея Шабада).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Случайный гость сказал:

Ваш хлам да очень легко собрать. Только он никому не интересен и его точно собирать не будет! Во все остальном Вы не разбираетесь и ничего не понимаете.:Sad:

Так а я и не лезу туда. где мало что понимаю. Электроника - это такое неблагодарное дело. В поликлинике стояли старые лифты без электроники - ни разу не застревал. Поставили новые с электроникой - сразу же застрял и потом их остановили на ремонт на месяц.Хорошо хоть не все поменяли, часть старых осталась, вот ими и пользовались. А я теперь в те, что с электроникой - ни ногой. ну ее нафиг эту электронику. Кстати в больничках и санаториях все точно так же с этими лифтами, с электроникой постоянно ломаются и застревают. а старые без нее работают исправно годами и десятилетиями.Получается чем проще, тем лучше и надежнее.Вот и я следую этому принципу. но уже в аудиоделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Не понял...колёсики на стойке менять на конусы собрался? :) Так бесполезняк. :)

Глаза разуй ! Где ты колёсики на стойке у меня видел ?

IMG_20240405_155840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, юрий3 сказал:

Так а я и не лезу туда. где мало что понимаю. Электроника - это такое неблагодарное дело.

Вы лезете во все-в чем не разбираетесь!:(

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, promtxt сказал:

Глаза разуй ! Где ты колёсики на стойке у меня видел ?

IMG_20240405_155840.jpg

Иван как у тебя совершенно разные возможности и реализация с юрий3. Ты слушаешь музыку,а он рассуждает с умным видом о своем хламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Случайный гость сказал:

Вы лезете во все-в чем не разбираетесь!:(

Так у меня мои системы  Ингви  Мальмстина отлично отыграли, а как у вас? Вы так и не ответили и ролик не выложили, из чего можно сделать вывод, что не смогла? Так? Можно не отвечать, я все пойму и без слов, что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Случайный гость сказал:

Иван как у тебя совершенно разные возможности и реализация с юрий3. Ты слушаешь музыку,а он рассуждает с умным видом о своем хламе.

Неправильно, я рассуждаю о бескомпромиссном подходе в аудио. не взирая на личности. В смысле - на внешний показной антураж изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, юрий3 сказал:

Так у меня мои системы  Ингви  Мальстина отлично отыграли, а как у вас? Вы так и не ответили и ролик не выложили, из чего можно сделать вывод, что не смогла? Так? Можно не отвечать, я все пойму и без слов, что так.

Извините не понял.Где все "ваши системы".:Sad:Пока еще не одной не увидел.:Sad: какие то коробки из под обуви ,ржавые конденсаторы.:( Коробочка с гетинаксом больше похожая на друшлаг(сколько Вы там насверлили с дури....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, юрий3 сказал:

Неправильно, я рассуждаю о бескомпромиссном подходе в аудио.

 Делая умный вид рассуждая и строча здесь о бескомпромиссном подходе  аудио.В этом Вы действительно Мастак!!!На этом все и заканчивается!:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Случайный гость сказал:

Извините не понял.Где все "ваши системы".:Sad:Пока еще не одной не увидел.:Sad: какие то коробки из под обуви ,ржавые конденсаторы.:( Коробочка с гетинаксом больше похожая на друшлаг(сколько Вы там насверлили с дури....)

Блин, то "постоянно выкладываешь фото". то " пока еще ни одной не видел". Ну вы и переменчивая личность. однако, как я погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, юрий3 сказал:

Т Можно не отвечать, я все пойму и без слов, что так.

Зато Вы мне с радостью отвечаете.Я ведь Вам делаю Тему!!! Здесь пока на последних страницах Вы на второстепенных ролях.Для меня  выступаете в роли массовки. Вот только сможете ли Вы понять о чем я пишу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, юрий3 сказал:

Блин, то "постоянно выкладываешь фото". то " пока еще ни одной не видел". Ну вы и переменчивая личность. однако, как я погляжу.

Фото чего? Того хлама??? Который Вы так тщательно собирали в течении своего  "Великого пути":Waks:..Сколько к этому шли...50лет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Случайный гость сказал:

Зато Вы мне с радостью отвечаете.Я ведь Вам делаю Тему!!! Здесь пока на последних страницах Вы на второстепенных ролях.Для меня  выступаете в роли массовки. Вот только сможете ли Вы понять о чем я пишу????

Сергей, не обижайтесь. я вам благодарен. что показываете свои достижения. Так позвольте и мне тоже показывать свои, даже если вы пока и не понимаете в чем же там достижения. в чем же там бескомпромиссный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Случайный гость сказал:

 Делая умный вид рассуждая и строча здесь о бескомпромиссном подходе  аудио.В этом Вы действительно Мастак!!!На этом все и заканчивается!:Sad:

Так вы же не спрашиваете меня в чем же этот  бескомпромиссный подход заключается, а сам я. как очень скромная личность, стесняюсь рассказать поподробнее. Чтобы не подумали. что я что то навязываю.Спросите, я вам обязательно отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Случайный гость сказал:

Фото чего? Того хлама??? Который Вы так тщательно собирали в течении своего  "Великого пути":Waks:..Сколько к этому шли...50лет?????

Долго, слишком долго. надо бы раньше, но не сложилось. работа на производстве сильно отвлекала, у меня же был ненормированный график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, юрий3 сказал:

Так вы же не спрашиваете меня в чем же этот  бескомпромиссный подход заключается, а сам я. как очень скромная личность, стесняюсь рассказать поподробнее.

:LOL: Будучи Чатемом бы здесь без всякой скромности очень много рассказывали.Чего только стоит одно  Ваше высказывание,что "ваша "г..но поделка" чуть ли не вторая или третья в Москве после Макарова.:Waks: В том,что она в в своем роде "уникальная и неповторимая" я точно не сомневаюсь. Второго такого чуда-юда не встретить.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...